LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Фея Крестная / The Godmother


Фея Крестная / The Godmother

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Для меня запах просто волшебный. В магазине не особо разнюхала, купила кусочек, принесла домой и влюбилась. Теперь большой кус лежит в холодильнике. По мере настроения отрезаю по чуть-чуть и в ванную. Огорчает только одно - пахнет так классно все, кроме моего тельца. Как бы еще на себе перенести этот запах?

0

22

Людмила написал(а):

Огорчает только одно - пахнет так классно все, кроме моего тельца.

Да, к сожалению, запах на теле не держится, если только несколько минуточек...

Но, всё же, хоть на немножечко, в ванной, окунаешься в детство (Боже, как давно это было...) и ощущаешь себя в мире сказок... Почему-то у меня в фантазии всплывает фея Динь-Динь - фея Питера Пэна (кажется, что это её запах - запах барбариски).
http://i045.radikal.ru/0805/c3/b000c9af213c.gif

+2

23

Это единственное, что я беру в Lush. Пробовала разное мыльце. Фея - вне конкуренции! И от тела пахнет весь день, и кожа-прелесть. Видимо, кому как подходит. Мне подошло идеально! Запах обожаю!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Фея Крестная / The Godmother