LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Легкий крем / Vanishing Cream


Легкий крем / Vanishing Cream

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Fantasmagoria
не знаю, но от афтелайфа у меня такого не было..может это масло ши так на меня действует..не сказала б я что оно легче какао.

кстати зато в автерлайфе нет ни ши, ни какао, а насколько я знаю- именно они основной источник закупоревания пор

+1

42

makutka написал(а):

Fantasmagoria
не знаю, но от афтелайфа у меня такого не было..может это масло ши так на меня действует..не сказала б я что оно легче какао.
кстати зато в автерлайфе нет ни ши, ни какао, а насколько я знаю- именно они основной источник закупоревания пор

Ну ши может забить теоретически, хотя здесь такой низкий процент масел вообще... Какао вродее нет в Лёгком. А в Афтелайфе зато зародыши пшеницы, авокадо и кокос - тоже достаточно комедогенные масла. Видимо это очень индивидуально :) У меня маме Афтелайф забивал, а Лёгкий нет.

+1

43

а забивание пор прямо при первом применении заметно?

0

44

LERO
может быть и после нескольких. Я пока 6 раз намазалась (вот мне пробник дали, ого-го!  o.O ), после 2-го раза была проблемка, к 4-му разу исчезло все :)

0

45

Fantasmagoria
ну да..у всех у нас носы разные и все остальное соответственно тоже:))

LERO
может и не на первом, может и через месяц проявится

0

46

Не знаю, может, мне пробник неудачный достался - жирнит.

0

47

мне понравилось наносить его под макияж, хорошая основа получается
не ожидала, что такая плотная текстура. теперь не удивляюсь, что мог кому-то поры забить. имхо не самый легкий-то крем

0

48

Кому что - для моей супер сухой кожи оказался просто никаким, к тому же еще больше сушит. Для меня это почти аналог Дриму.
Парадиз тоже мимо кассы. Остановилась на Нэнни.

0

49

Этот же крем вроде бы для жирной кожи рассчитан? Нет?

0

50

KatrinKa написал(а):

Этот же крем вроде бы для жирной кожи рассчитан? Нет?

Да, он скорее для смешанной или жирной кожи, поэтому в принципе для сухой кожи не подходит.

0

51

MissM написал(а):

поэтому в принципе для сухой кожи не подходит

А мне с сухой кожей показался вполне пристойным :)

+1

52

alenka, вот-вот, кому что! так что надо ориентироваться только на свои ощущения.

+1

53

У меня появился кремчик!!!!

Пока не пробовала - но запах очень странный, какой-то пресный, лавандовый... Империалис тоже вроде с лавандой, нет? но какой-то выразительный был запах... а этот, ну прям никакой, вакуумный...

0

54

очень понравился,потрясающе смягчает и увлажняет.и как раз в самый раз,у меня кожа капризная вроде комбинированная,но кремики почемуто любит питательные(вот такой парадокс)ощущение напитанности,но никакого жирного блестка.единственно пахнет уж очень невкусно: ) дрим крим чем то напоминает

+1

55

А я никак не нарадуюсь на этот крем - и увлажняет всё, и матирует носик одновремнно :)

0

56

Мне очень нравится этот крем!!Сначала пробник взяла,его хватило на 5 дней :jumping: а потом на баночку решилась))у меня кожа жирная,в сочетании с ПП и ЧЧ получается суперрр!!!на зиму самое то!

0

57

а я перестала им пользоваться.. вымазываю на шею
оказалось что у меня с него камедоны закрытые на лбу, как и с империалиса было

0

58

Пока записала этот крем в разряд "хотелок"

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Легкий крем / Vanishing Cream