LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Скраб-скраб \ Rub Rub Rub


Гель Скраб-скраб \ Rub Rub Rub

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

девочки а не у кого после него нет покалываний и пощипываний?

0

22

Лично у меня нет. Ткие покалывания и пощипывания у меня обычно бывают после гелей для душа, которые сушат кожу. Но нанесение крема эти симптомы снимает. А от Раб-Раба такого точно не наблюдается!

0

23

makutka написал(а):

девочки а не у кого после него нет покалываний и пощипываний?

у меня нет, если только у заусенцев, которые я чего-то мальца расковыряла в последние дни.. по идее должно покалывать и пощипывать там, где кожный покров нарушен, т.е. где соль "сыпется на рану"

Маша написал(а):

А я сегодня  попробовала как Лаура советовала, сначала поскрабилась, а потом мочалкой вспенила.

Сработало? Ну я рад)

Cлонце написал(а):

Это обычная кухонная?

да, для приготовления пищи, самая мелкая.

+1

24

laurchik
ну да, точно.."соль на рану"..придется пока отставить

0

25

Маша написал(а):

А я сегодня  попробовала как Лаура советовала, сначала поскрабилась, а потом мочалкой вспенила. Мне так очень понравилось. Буду теперь таким способом использовать.

А я так с первого раза делала :)

+1

26

Fantasmagoria написал(а):

я так с первого раза делала

А я со второго! 8-)

+1

27

а я еще так не делала :)))) надо попробовать

0

28

Купила мужу... мда... запах, конечно... не могу отделаться от мысли, что пахнет каким-то средством от моли или чем-то в таком духе... неудачный запах ИМХО. Вообще оба новых геля не вдохновили... больше не куплю, лучше уж буду ему ХХ дальше покупать.

0

29

а помоему запах просто супер пупер :)) от тела потом так нежно и свежо пахнет морем))

+2

30

mooncat написал(а):

что пахнет каким-то средством от моли или чем-то в таком духе...

Lisenka777 написал(а):

потом так нежно и свежо пахнет морем))

Это смотря как себя настроить. Если сразу скептически, то и запах будет непонятный. А если использовать с удовольствием, то и запах понравиться. 8-)

+1

31

mooncat, да он же один в один пахнет Вишнёвой, 17 :)

0

32

Вчера очередной раз им помылась и очередной раз убедилась, что он мне очень нравится. Вчера не было сил намазаться чем-нибудь после душа, так вот кожу совсем не стянуло и остался приятный тонкий аромат.

0

33

Кожу и правда не сушит, но я скраб использую после ванны и перед кремом в любом  случае.  Но мне не очень понравился, какой-то он... неэкономичный, что-ли, и совсем не мылкий...

+1

34

SweetJane написал(а):

и совсем не мылкий...

А ты попробуй предложенную Лаурчиком схему - сначала поскрабь себя руками, а потом вспень мокрой мочалкой. Тогда будет двойной эффект, сначала потрешься скрабом, а потом помоешься как обыкновенным гелем для душа.

0

35

Попробую, если поборю свою лень!

0

36

скраб-скраб -супер. Очень мне понравился- за нежный аромат, который и мне напомнил "вишневую", за нежные частички соли и за ощущения идельно чистого тела). Хорошо мылился, но стоит признать, действительно не очень экономичен. Но его и не хочется экономить)

+1

37

Моя японская мочалка "с мятным ароматом", которая месяц как минимум должна мятой пахнуть, благоухает мимозой. А мылась я скраб-скрабом с мочалкой только разок, сразу после поступления оного в магазин. Только вчера обнаружила это лёгкое воспоминание, подивилась, улыбнулась. ;-)  :love:

+2

38

Masya написал(а):

японская мочалка "с мятным ароматом", которая месяц как минимум должна мятой пахнуть

Японцы при производстве мочалок, полагаю, не рассчитывали, что кто-то будет ими мылить Лаш ;)

+1

39

дааа, наша русская натура не поддаётся никаким рассчётам ;-)

0

40

Вчера мылась этим гелем. И первый раз после намазывания им тушки (без мочалки) почувствовала очень сильное тепло. Как будто он с разогревающим эффектом. Раньше такого не наблюдалось. Но в любом случае этот гелик мне нравится очень и очень.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Скраб-скраб \ Rub Rub Rub