LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Ванильный фонтан / Vanilla Fountain [NEW!]


Бомба Ванильный фонтан / Vanilla Fountain [NEW!]

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пахнет бомбачка хорошо, но кидать её нужно сразу и быстро!!! Шипит не долго, удовольствие прошло очень быстро!!!

0

22

Вчера принимала с ней ванну. Бросила в воду, бомба растворилась довольно быстро. Вода приобрела бледно-желтый оттенок. До растворения ВФ пах чудесно и сильно ванилью, после растворения - аромат пропал вовсе. Стручек намок...толку от него не было вообще, правда ванильный аромат все же от него исходил.
Не знаю, почему в названии фигурирует слово "фонтан".
Лично у меня ассоциация "пшик" и все!
Глядя на неутешительные результаты от применения, желания купить ВФ повторно у меня не возникает.

0

23

Если сначала в ванну бросить Ванильный фонтан, а потом пенку Карма, то очень даже данная смесь способствует облегчению при заложенности носа. ВФ в одиночестве не впечатляет.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Ванильный фонтан / Vanilla Fountain [NEW!]