LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Звездная пыль / Stardust


Бомба Звездная пыль / Stardust

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Honey Berry, шикарное описание!!! :love:

0

22

Спасибо, мне очень приятно!)))
Насчёт остальных надо попробовать хотя бы из интереса))

+1

23

Honey Berry
отлично :) Уже вставила :)

0

24

Кстати, сегодня как раз с ней лежала в ванне :)
Приятный запах, бледно-розовая прозрачная водичка и 6 микроскопических красных звездочек, плавающих на поверхности :)
Растворилась бомба быстро... практически моментально, ярко-розовой шипучкой :) Аромат от воды не видоизменился по сравнению с бомбой, просто был достаточно легким :) На коже остался такой же воздушный аромат :)

+1

25

alenka ага, вижу)))

0

26

Бессмертник бесподобно в этой бомбочке звучит! Теперь вот думаю, с секаса начать сегодня или с пыли..

+1

27

Начала с пыли, вода мутно-розовая, мне попалось аж три блёсточки-звёздочки! налепила на щёки и лоб. Жёлтая звёздочка как-то растворилась тут же и я не смогла её погрызть поШупать. Запах приятный, не могу описать)

0

28

В сухом виде бомба пахла жасмином и ванилью, а при растворении вода окрасилась в розовый и запах стал фиалково-жасминовым, отдаленно напоминающим пенку "басос". На поверхности воды появилось 7 красных звездочек и одна зелененькая, из сахара. Запах доовльно стойкий, остается не только в ванной, но и на теле. Мне показалось, что бомбочка разогревающая , тк еще минут 20 после принятия ванны было очень  тепло. В общем бомба мне понравилась, но не уверена ,что куплю ее еще раз.

0

29

Она у меня лежит и ждёт )))) Пока не пробовала )))

0

30

Бомба какая-то совсем бестолковая. Кинула в воду, растворилась моментально, вода была бледно-оранжевого цвета, запах такой же, как у "Свадьбы", которая мне тоже не понравилась. Пока лежала в воде (минут 20) запах поменялся, и бомба стала пахнуть, как "Секс бомба". На поверхности плавали 3 звездочки. Все бомбы, которые я пробовала, смягчали воду, эта же нет. Никакой новизны и так сказать "изюминки" в бомбе нет! Пожалуй, самые сильные разочарования для меня - "Свадьба" и "Звездная пыль".

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Звездная пыль / Stardust