LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Спайси / Spice Curls Soap


Спайси / Spice Curls Soap

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Если честно, не ожидала от Спайси такого согревающего эффекта, пенится великолепно, пахнет приправой вкусненько.  Мылко очень приятно удивило, одно из самых любимых. 8-)

0

22

Супер-пупер мега мыльце. И пахнет потрясающе, и скрабит волшебно:)

0

23

классное мыло, сплошные восторги. Начиная от запаха и кончая его скрабящим эффетом. Потрясающе!!!! :love:

0

24

тоже очень понравилось, куплю еще обязательно! удивилась оранжевому цвету на теле :rofl:  запах вкусный)

+1

25

Очень зимнее, если можно так выразиться, мыло. Пахнет теплом и глинтвейном! :cool: И греет не хуже!

0

26

Во-во мне тож глитвейном пахло. Здорово!!!

0

27

единственный минус для меня то, что полежав, кусок твердеет сильно, подсыхает и сложно мылится
даже на мочалку его долго размыливала, а по телу вообще тока как скрабик - мыла почти не чувствуется
может его надо закрытым хранить? свежий кусочек был таким блаженством  :blush:

+1

28

LERO написал(а):

единственный минус для меня то, что полежав, кусок твердеет сильно

Вот-вот меня это тоже огорчает. :huh:

+1

29

У меня лежит в пакетике, пока все нормально.

0

30

mafanya, каждый раз в пакетик кладешь?

0

31

LERO
а ты его перед использованием размачивай минут пять

0

32

Да, помылась и опять в пакетик. :flirt:

0

33

надо  со след куском так попробовать

0

34

Супер-мыло! Купила большущий брусок, намыливаюсь целиком, а бедра тру дольше остального. Антицеллюлитный эффект налицо    такссказать  :crazyfun:

0

35

в качестве мыла для рук не понравилось-не пенится и с частичками скрабирующими
тело не рискнула бы тереть
а запах неплохой,но простоват ,на мой взгляд

0

36

Вчера в фитнес-клубе ко мне в душевую кабинку на аромат этого мыла заглянула женщина, поинтересоваться, откуда так вкусно пахнет пряностями. Кто-то, как и я, любит специи не только в еде))

+1

37

Пенится плохо и какое-то оно жёсткое (хотя покупала когда было свежее, резалось как пластилин).

0

38

да-да, я вообще в последнее время в лашевских мылах разочаровалась - только если увлажняющие брать (вот рождественский пирог у меня до сих пор прекрасно мылится). а все те, которые с наполнителями - сохнут. я теперь их в ванну кидаю, пока в ней лежу. оно там чуток размокает. и потом можно пользоваться

0

39

А я иногда просто нюхаю этот сухарик :( тереть себя этим не могу.

0

40

И я всё время натираю им попу и ляшки :) И ещё ноги мою перед сном :) Обожаюююю!!! Купили на всю семью кило напоследок  :dontknow:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Спайси / Spice Curls Soap