LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » ой, бяда, бяда с лицом


ой, бяда, бяда с лицом

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

fuychik
аха, пасиба! скажу родителям, чтоб купили мазь!

0

22

Superdod, в твоих витаминках ничего такого нет, вроде бы все в порядке...

В любом случае удачи тебе и беги к врачу, если не пройдет. ;-) Расскажешь потом, помогло ли что-то или что врач сказал?

Из профессионального интереса любопытно... :blush:

0

23

MissM
аха пасиба! я в выходные куплю cosmetic warrior и T - toner tabs

0

24

я купила cosmetic warrior, еще мне дали herbalizm пробник, еще tea tree tablet купила (ее еще не пробовала)
ну и воняет же маска, просто бееее
нихрена не помогает  :'(

0

25

Superdod написал(а):

я купила cosmetic warrior ну и воняет же маска, просто бееее

Я тебя предупреждала. ;-)

Superdod написал(а):

нихрена не помогает

После одного раза никакое средство не поможет. Чудеса бывают только в сказке. Чтобы что-то помогло, нужно время. Прыщики тоже не за раз возникли, так же и на то, чтобы им уйти - нужно тоже время. Маску где-то три раза в неделю желательно использовать.
То же самое с таблетками, после первого раза ты вряд ли почувствуешь, что что-то лучше стала. Их тоже желательно три раза в неделю. Можно комбинировать сперва кожу таблеткой распарить, приготовить, потом маску на кожу.

НО если после где-то двух недель совсем никаких улучшений от всего, что в этой темке насоветовано, не почувствуешь, то советую серьезно идти к дерматологу!!

+1

26

MissM написал(а):

Можно комбинировать сперва кожу таблеткой распарить, приготовить, потом маску на кожу.

ага, мне то же самое мальчик в магазине посоветовал
окей, пасиба MissM  :)

0

27

Superdod написал(а):

я купила cosmetic warrior, еще мне дали herbalizm пробник

Ооооо! Мне тоже эту маску два дня назад насоветовали!  :flag:
А мне ниче запах - скорее ядрено так чайным деревом пахнет, а чесночком так себе. Оч понравилась, если будет время напишу в темке :)

А Хербализма банку мне подарили к другой покупке - вот так хреново я, очевидно, выглядела  :crazyfun:  Но я очень люблю свои магазинчики - всегда чего надо насоветуют, выхожу ооочень радостная! :)

0

28

Cлонце написал(а):

А мне ниче запах

вот и я думаю что нифига не страшно пахнет
в основном чайным деревом, а чесноком чуточку совсем
а предыдущий замес у меня чесноком совсем не пах

0

29

Superdod написал(а):

я купила cosmetic warrior

Я когда-то ее пробовала, но супер фифекта не почувствовала. Да, поры очищаются где прыщиков нет, но там где они уже есть - не фига  :(
И еще мне кажется, что в этой ситуации может быть полезно не только очищать, но и отшелушивать. Может быть гоммаж какой попробовать?

0

30

я ща ваще лоб ничем не мажу и у меня там кожа пересохла. а скрабить я боюсь, т.к. это наоборот еще больше разносить эти прыщи. че делать?
маска мне ужасно пахла чесноком + я когда смыла уже ее мне она потом целый день еще попахивала :'(
вчера ходила в солярий, вроде подсохло немножко. и даже вроде меньше стало. не знаю, завтра посмотрю. сегодня хочу распарить с помощью ти три таблет, потом сделаю масочку чайного дерева бодишоповскую

0

31

Cкраб на прыщики ни в коем случае нельзя, это действительно только хуже сделает. Лучше каким-нибудь совсем легким кремиком, если кожа все-равно сохнет.

+1

32

муш вспомнил про Циндол вчера, который у меня есть (родители присылали, когда у меня высыпал розовый лишай (на фоне снижения иммунитета)
начиталась в интернете про него, намазалась на ночь. сегодня лучше! :cool:

+1

33

MissM написал(а):

Cкраб на прыщики ни в коем случае нельзя, это действительно только хуже сделает. Лучше каким-нибудь совсем легким кремиком, если кожа все-равно сохнет.

Все зависит от того что лечим. Если речь идет о воспаленных прыщах, фурункулах, то, конечно, не стоит. А если это мелкие поверхностные прыщики, неровный рельеф, то мне гоммаж (именно гоммаж, а не скраб) помогает.
Дод, рада за тебя!!

Отредактировано Nadin (2009-03-12 17:36:18)

0

34

NadinMissM
пасиба вам за помощь, девочки, вроде стало проходить!!!

0

35

девочки, у меня ведь после 2х недель рисовой чистки + Базирон (крем от угрей) (отдельное спасибо Фуйчику за совет) лицо стало чистейшее!!!!
всем советую! не знаю, что из них двоих помогло, но лицо теперь такое чистое и гладенькое!!!!!  :cool:

0

36

Superdod написал(а):

рисовой чистки

А это как?

0

37

Superdod
вот и отлично, поздравляю :)
А рисовая чистка - ты на рисовой очищающей диете сидела?

0

38

alenka, Nanki-Poo
не, эт не диета была. это я по утрам рис лопала вареный (настоянный 5 дней) без масла и соли.
вот тут почитайте ТЫК-ТЫК-ТЫК

0

39

Superdod написал(а):

вот тут почитайте ТЫК-ТЫК-ТЫК

Мне понравился последний коммент к этой статье.... :D "очищение рисом стоит совмещать с клизмой"
Нужно иметь здоровый желудок, чтобы так чиститься....
А вообще завтракать нужно обязательно. А стакан воды за полчаса до еды - это оч.хоршо!  :cool:
Superdod, а как твое общее самочувствие после такой чистки?

+1

40

Superdod
ну да, я не совсем так выразилась, но именно это имела в виду. Моя подружка сидела то ли 2, то ли 3 недели для для суставов, полегчало.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » ой, бяда, бяда с лицом