LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сакура / Sakura


Бомба Сакура / Sakura

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

В среду пойду и понюхаю))

0

22

Скучная бомба. Никаких сюрпризов: вода цвет не поменяла, разводов на краях ванны не оставила, мусор неожиданно не выплыл. Зато запах резкий и устойчивый. Если бы мне не пах резиной, было бы замечательно.

0

23

У меня наверное обонятельные галюцинации в связи с насморком, но бомбочка эта мне пахнет свежеразрезанным арбузом  ^^

0

24

запах в магазине с ума сводил. тонкий, ненавязчивый. в ванной аромат стал сильнее, и приследовал меня еще целый день) запах однозначно приятный, но после суток с этим запахом меня начало от него подташнивать)

0

25

Самая любимая и самая божественная. Успокаивает, благоухает, смягчает... Достойна самых высших оценок и похвал. Покупала, покупаю и буду покупать!!!

0

26

Ой, что сделали с моей обожаемой бомбочкой? Она стала не только не ароматной, но и приобрела запах стирального порошка. Я в шоке!  :tired:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сакура / Sakura