LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Будильник / Slammer [Retro]


Гель для душа Будильник / Slammer [Retro]

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Cлонце
мастер одна и та же, а вот гели кардинально отличаются...

+1

22

Ну вообще, главное, чтобы он вкусно пах и давал густую пенку! :)

+1

23

Во, и я с этим согласна!

+1

24

А у меня такой как у Cлонца - розово-грейпфрутовый. и Крис мой любимый делал ;)

+1

25

А у меня он скорее желто-оранжевенький и пахнет обалденно, как здесь уже говорили, "чай с медом и лимоном"... мням! :)

+1

26

Гель этот - точно побудка )))) Мёртвого разбудит))))) Очень нравится, взрыв цитрусовый такой, даже во рту кисло становится :jumping:

0

27

Очень понравился этот гель, пенится великолепно, запах лимонный приятный. Мылась этим гелем после бассейна, напрочь отбивал запах хлорки. :cool:

0

28

Очень люблю этот гель! :) У меня было 250 мл, сейчас уже половина, наверное, осталась. Пенится здорово, цвет классный - за лето точно допользую!
Жалко, нет у меня лимонного геля для сравнения  :playful:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Будильник / Slammer [Retro]