LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Фея Жасмин / Fairy Jasmine


Бомба Фея Жасмин / Fairy Jasmine

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ароматическая бомба для ванны "Фея Жасмин"
200гр.
Содержит Блестки!
http://s49.radikal.ru/i125/0905/9c/fdf5ff8c1311t.jpg
[реклама вместо картинки]

Ролик про бомбу "Фея Жасмин"

Благодаря ароматам жасмина, ветиверии и иланг-иланга, своему розовато-лиловому цвету и блесткам эта бомба стала бестселлером. Однако не всем нравятся блестки. И, если ваши коллеги столь нетерпимы, то есть два выхода из ситуации:
- Используйте "Фею" в пятницу вечером
- Предложите коллегам другую бомбу - "Мировой Кусок". (увы, видимо эта бомба снята с произв-ва)
Примечание: в жесткой воде блестки прилипнут быстрее, чем в мягкой.

Состав: бикарбонат натрия, блестки косметические (acrylates copolymer & polyethelene terethalate), масло ветиверии (Vetiveria zizanoides), масло иланг-иланг (Cananga odorata), парфюмерная композиция, жасминовый абсолют (Jasminium officinale), сода, лимонная кислота, краситель 18050 и 61585.

0

2

Прикол из жизни трудяшшыхся масс:
Я, канечна, знала, что Фея Жасмин блестючая. Но не знала НАСКОЛЬКО.
В общем, получаю я удовольствие в ванне, наслаждаюся неимоверно...блёсточки на ручках, ножках..бёдрах разглядываю...Вылезаю. И понимаю, что блёстки НЕ СМЫЛИСЬ. Совсем.
Хожу по квартире, прикалываюсь. Засыпаю ВСЁ вокруг блёстками.
А теперь внимание :
из дома я иду на приём к гинекологу. Мужчине.
Занавес.

ПыСы. Кабинет был засыпан весь.
ПАЦТАЛОМ.
:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Самые красивые блестки  именно в этой бомбе. Зелено-розовые, переливающиеся как чешуя тропических рыб. Красота, хотя сильного запаха жасмина  не почувствовала

0

4

Не снимайте ее с производства!!! Это просто чудо. Очень много блесток, который остаются на теле в отличие от многих других продуктов. А аромат... Я схожу с ума. Сладкий, нежный, мягкий. Просто сказка.

0

5

Ну, собственно, ПОТРЯСАЮЩЕ! Особенно абсолютно блестящая ванна, после "спуска" воды. Это меня больше всего затронуло. А еще, что через неделю после "феи" эти блестки до сих пор встречаютя в квартире. Цвет воды -привлекательный, умиротворяющий. А эффект -очень даже взбадривающий!

0

6

я сиджу вся в блестках. переливаюсь. они так плотненько лежат,что кажется что я в красивой чешуе  :D  запах был приятен,блестки меня вдохновили.. отличная бомба!

0

7

только что из ванны с этой бомбой.. выитралась аккуратно, вернее промакивалась полотенцем, чтобы блёскти не слетели.. всё декольте в блёстках, на волосах, красота какая!!!!!!! я без ума от этой бомбочки.

0

8

Моя самая любимая бомба!!! Блестки просто отпад, они на мне держались пару дней, да и все вокруг тоже было в этих блесках
красота была  :rolleyes:

0

9

Только что вынырнула из ванны с этой бомбочкой.
даааааа. Смотрю на себя в зеркале и думаю: Ах вот оно оказывается как - быть русалкой)))
Кожа вся в зеленой чешуе блестках.
Такая красота, мама мия!!!!
Это при том, что я ее распилила на 2 части.
Кожа пахнет сладковато-пудрово. И эти блестки... ох... чудо из чудес!
Самый фантистично-фееричный продукт Лаш.

0

10

Купила, испугавшись, что снимают с производства. Ну как же можно такое чудо с таким ароматом снимать? Я просто с ума схожу от аромата Голландского сыра, и несмотря на то, что хоть бомбы-это и удовольствие, но удовольствие не из дешевых, я не могу мимо пройти продукта с таким запахом, да еще и чУдными блестками, которые, если верить отзывам девочек, спобны превратить время пребывания в ванной в настоящюю феерию! А в бомбе есть и мой любимый иланг-прелесть неимоверная. Все. Сама себя прочитала и утвердилась в мысли, что надо купить еще пару таких и наплевать на экономию :).
Эк, меня аромат зацепил!  :O
Попробую, как-нибудь потом, поберегу на особый день.
А никто не пробовал ее то половинить, то целиком кидать и сравнить? А то не знаю, что делать. Всю жалко, да и страшно в блестках утонуть. А если половину, то, может, аромат не так играть будет...

0

11

Екатерина

Екатерина написал(а):

А никто не пробовал ее то половинить,

я половину использовала.
Отзыв мой выше. :))))
Вот 2 недели (или больше...) прошло - а блестки до сих пор по квартире летают(((
Если чесно вторую половину не решаюсь уже использовать. Все же блесток очень много. И не glitters, а именно sparkles - т.к. крпные такие блесточки, с голографическим эффектом.

0

12

Да, Наталиш, я прочитала твои впечатления. Не в последнюю очередь они и повлияли на покупку бомбы :)
Просто может кто-то один и тот же кидал и целую когда-то, и половину и может сравнить, стоит ли кидать целую. А то, кто знает, может от такого количества блесток реакция возникнет не самая положительная. Я все же боюсь за аромат. Если кинуть половину, не станет ли незаметным. А то он хоть и очень приятный, но ненавязчивый, мягкий. Видно надо самой и так и так попробовать. :)
Обязательно надо еще купить. Для настроения, для вечеринки, еще для чего нибудь.

0

13

вроде блесток на бомбе в магазине не видно, но в воде появляются - но они не яркие, пастЭльные такие

мне запаха от пловины этой бомбочки хватает на ванну  :P

0

14

Блёстки в бомбе - жесть просто!)) Ложаться на кожу ровным слоем и отпадают оочень постепенно, всё вокруг засыпая)) Я после неё дня три ходила в блёстках, потом ещё несколько дней в их остатках. Квартира ВСЯ была в блёстках, муш страшно возмущался.)) Ему и так постоянно перепадают блёстки из Обнажённой леди, а тут просто атака))
Запах хорош, да.

0

15

А мне вообще никак(( Ну блестки (через 20 минут осыпались), ну и все... Ни запаха, ни цвета, ни вкуса...

+1

16

мне вчера подруга подарила эту бомбочку на НГ, как раз угадала, что именно я хотела попробовать))
если на выходных будет минутка, использую, чтобы расслабиться.

0

17

Какой у нее потрясающий запах Голландского сыра!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Запах ощущался даже днем, хотя душ с бомбой принимала утром.
Но блестки...... Использовала всего 1/4 бомбы, и была вся в блестках. Смылись только к понедельнику.
Думаю, все же по выходным ее буду использовать, уж очень запах нравится.

0

19

попробовала сегодня половинку (очень своевременно, конечно  :D )
ванная была вся блестючая, вода просто русалочья - очень красиво!
запах был вполне явный, но цвета вообще не было
думаю, от целой тоже бы не было - она  у меня такая бледно-бледно-сиреневая, моя Жасминка
надо ещё ухватить, пока есть

кстати, блёсток на мне не осталось (хотя я помылась... но когда встала из воды - их как-то и так не очень много прилипло), а жаль!

+2

20

ААА, как же давно я хочу ее попробовать. Но почему-то всегда, когда захожу в Лаш, покупаю кучу всего, но только не фею жасмин.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Фея Жасмин / Fairy Jasmine