LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 241 страница 260 из 310

241

Rina написал(а):

Никуль, это она?

она-она  :yep:  Ириш, так потерпи до весны уже, у вас солнышко скоро будет, а маску делать минимум 2 месяца надо, не дай бог пигментные пятна пойдут.

Rina написал(а):

Я вчера в холодильнике набрела на НН-ские

обожаю такие фразы  :rofl:  я вот так же "набрела" на банановое масло  :rolleyes:

0

242

vroni написал(а):

область между щеками и подбородком обсыпает всю, такие болезненные большие красные болячки, они долго проходят, их много и оставляют после себя большие пятна, фу.

Вероник, а у тебя эти гадости от лекарства высыпали? Или для этого причина какая была?

У меня где-то полтора месяца назад вылезло все что только можно в области под скулами-овалу лица до подбородка, симметрично обе щеки! :( нет, у меня вечно что-нибудь да вылезет, но это просто кошмар какой-то!!! только-только оклемываться-проходить начало :(
чем все эти остатки убирать, не знаю, с бадягой у меня маска есть, но она уже просроченная, страшно :(

0

243

Слонце, может, это у тебя обратно-восстановительная адаптация после Индии? Еда очень поменялась? Вода?
А я сегодня опробовала микродермоабразию от НН. Что хочу сказать, в сравнении с Атлантисом - легкотня! Смыла, намазалась Блаженством, завтра посмотрю на результат.

0

244

живживка написал(а):

Слонце, может, это у тебя обратно-восстановительная адаптация после Индии? Еда очень поменялась? Вода?

Вот смотрю на фотки, за неделю-полторы до приезда, все ок у меня было. И до этого все ок, я же долго там была. Самый пиздец был после 3-5 дней после возвращения :tired: Воспалялось еще долго. Я пытаюсь влиять, что может это провоцировать, уже лучше, но до сих пор еще не восстановилось  :'(

Разве что организм скучает по арбузам, папайам и ананасам?  :D
Не, я тоже скучаю, но такие финтиля не выкидываю...

0

245

Лен, ну ты сравнила солнечную Индию и наш говенный климат :D Три месяца кайфоты и здрасте, приехали, -5--20...

0

246

Cлонце написал(а):

Вероник, а у тебя эти гадости от лекарства высыпали? Или для этого причина какая была?

не, Лен, только от гормона, у меня всегда на него так  :sceptic:
а я использую сухую бадягу, мешаю ее с пастой Бадяга форте и наношу это ядерное сочетание :) зато эффект быстрый! А у тебя и правда скорее всего из-за смены климата, пройдет обязательно :)

0

247

Ой, вижу, НН заказы вновь собирает! С припиской: "Девочки, если позволите, с заказов на масла и органику + 50 руб. лишних за доставку, альтруистов я всех перебрала".
Никому не надо? :)

0

248

Rina написал(а):

50 руб. лишних за доставку, альтруистов я всех перебрала

Ой, это нам привет, наверное. Приятно, что не забывают :flirt:

0

249

мне точно не надо  :D  ни за +50руб, ни за -200 :D

0

250

Rina написал(а):

"Девочки, если позволите, с заказов на масла и органику + 50 руб. лишних за доставку, альтруистов я всех перебрала"

че ж так открыто? написала бы, что инфляция в африке 200%. там бы поняли, и еще бы сверху денег дали  :yep:

0

251

Блин, у нее конечно доставка ко мне аж 400 рублей.  А я ничего не пробовала. Получается "не читал - но осуждаю". Вот и сижу и думаю, надо оно мне или нет.

0

252

Может я соображаю сегодня медленнее, чем обычно, но я фразу "альтруистов я всех перебрала" не поняла, к чему она там. Типа, никто помогать с доставкой не хочет? Ну да ладно.  А я бы взяла ВВ клубничный на пробу, или это не по пионерски получится? :D

0

253

Тату написал(а):

А я бы взяла ВВ клубничный на пробу, или это не по пионерски получится?

Почему? Если не боиссся, что на встречу НН придёт с синей аватаркой, бери :D

Отредактировано Pugovka (2012-02-15 15:38:07)

0

254

Pugovka написал(а):

Почему? Если не боиссся, что на встречу НН придёт с синей аватаркой, бери :D

Маш, я не аватарку синюю боюсь, а покупательниц. Я ж не знаю, прочитали они или нет, в итоге, переписку Энгельса с Каутским :D .

Отредактировано Тату (2012-02-15 15:56:00)

0

255

Тату написал(а):

Может я соображаю сегодня медленнее, чем обычно, но я фразу "альтруистов я всех перебрала" не поняла, к чему она там.

Я, кстати, тоже не особо вникла, что означал этот набор слов  :D

Тату написал(а):

А я бы взяла ВВ клубничный на пробу, или это не по пионерски получится? :D

Наташ, думаю, что НН особенно горестно восприняла твою потерю, в смысле, потерю тебя как покупателя, поэтому даже "синенькая" не помешает тебе получить ВВ, если он нужен ;)

MoNaMi написал(а):

Вот и сижу и думаю, надо оно мне или нет.

Вот я еще до скандала понимала, что её косметика не явилась для меня уникальной - просто рукотворная забава, не более. Но тебе как новичку почему бы и не попробовать, а то будет казаться, что упущено что-то нужное :)

0

256

Тату написал(а):

я не аватарку синюю боюсь, а покупательниц. Я ж не знаю, прочитали или нет, в итоге, переписку Энгельса с Каутским :D .

Да нууу! Ты же не с бейджиком будешь  :hobo:

0

257

Rina написал(а):

Да нууу! Ты же не с бейджиком будешь  :hobo:

Ир, а может там тайный пароль будет :confused: ...

0

258

:D
Ты же осталась у неё в друзьях? Так в подзамочных постах о пароле сообщат заблаговременно есличо  ;)

0

259

Можно расслабиться, с нашей стороны баррикад заказы не принимаются :D .

0

260

Тату написал(а):

А я бы взяла ВВ клубничный на пробу,

вот тут я поржала... думаешь НН настолько "умненький химик", что сотворит что-то такое, что переплюнет корейские и японские лаборатории? :D

0