LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 261 страница 280 из 310

261

MoNaMi написал(а):

надо оно мне или нет.

не надо... как сказала моя подружка сегодня( а я брала иногда для нее у НН некоторые ее штуки) "мне даже ничего не хочется ...без ее косметики вполне можно обойтись.."
не трать зря деньги, лучше почитай на http://shophelp.ru/  реальные отзывы об iherbовских продуктах и закажи то, что действительно действует

0

262

Тату написал(а):

Можно расслабиться, с нашей стороны баррикад заказы не принимаются

:D
Надеюсь, Пигмалиона помиловали, а то как бы она нас не прокляла.

0

263

tatiana написал(а):

не трать зря деньги, лучше почитай на shophelp.ru  реальные отзывы об iherbовских продуктах и закажи то, что действительно действует

да вот и я о том же, купленная по НН наводке сыворотка Skin Support ни мне, ни маме не подошла. А рукодельную косметику у меня изготовить есть и возможность, и кое-какие познания. Так что, наверное, умру непросвещенной :flirt:
Кстати, не помню, это НН советовала или мы просто так это обсуждали, короче, насчет кремов с витамином К при куперозе - мое однозначное нет после того, как, я вникла подетальней. Ибо соотношение польза-риск мне ну совсем не нра.

0

264

Тату написал(а):

Можно расслабиться, с нашей стороны баррикад заказы не принимаются :D .

Откуда информация? От самой НН?

0

265

MoNaMi написал(а):

это НН советовала или мы просто так это обсуждали, короче, насчет кремов с витамином К при куперозе - мое однозначное нет после того, как, я вникла подетальней. Ибо соотношение польза-риск мне ну совсем не нра.

это от пятен пигментных?

0

266

Rina написал(а):

Можно расслабиться, с нашей стороны баррикад заказы не принимаются  .

Откуда информация? От самой НН?

да, кстати. это она сама сказала? Мне насчет доставки она в комментах ответила, хотя ник у меня там почти такой же как и тут. Правда, я в дискуссии тогда не участвовала.

0

267

Rina написал(а):

Откуда информация? От самой НН?

Да я тут попыталась заказ сделать, и памятуя, что у неё якобы все наши мэйлы светят красным, честно пишу, что так мол и так, от участников громких событий заявки принимаете? (мы ж вроде задружились, и все всё поняли ;) , ага). Она и спрашивает: так это вы? Никогда бы не подумала, так как сильно благоприятное впечатление производили при личной встрече (ну ещё бы ;)  :rofl: ). Я в ответ: ага, Марфа Ивановна я, собственной персоной (чтобы честно и не таясь, так как нам не только ни за что не стыдно, а даже наоборот гордиться нужно). И ну получаю: я не знаю даже как-то......  Пишу "ок" и на этом диалог заканчиваю. Оно и понятно, так как лёгкость общения продавца с покупателем потеряна, а без этого средства не подействуют :D .

Отредактировано Тату (2012-02-19 14:54:00)

0

268

Обо#саться про войну..
Ну ничего, думаю, она малость покубатурит и сама напишет что-то доброе, примирительное  :flirt: Делаем ставки, господа!

Отредактировано Rina (2012-02-15 18:02:40)

0

269

MoNaMi написал(а):

да, кстати. это она сама сказала? Мне насчет доставки она в комментах ответила, хотя ник у меня там почти такой же как и тут. Правда, я в дискуссии тогда не участвовала

Щас переответит, видать :hobo:  :D

0

270

Тату написал(а):

Она и спрашивает: так это вы?

так а что же она трындела о мейлах узнанных? вот пиздоб...а, простите
Во тетка щас себе локти-то кусает :D такой клиентос обижен :D  кстати, Нобелларези не жалует тех, кто заказывает, допустим, 1 баночку масла...иногда просто игнорит такие заказы, да и все..Девушка с лашевского офа жаловалась

Отредактировано tatiana (2012-02-15 18:04:29)

0

271

tatiana написал(а):

это от пятен пигментных?

Ага, отбеливающее и осветляющее ср-во при куперозе и гиперпигментации

0

272

tatiana написал(а):

такой клиентос обижен

Ну, прям. Чего обижаться-то? Наоборот, развлекуха. Нас бредом синей аватарки и отсутствием баттеров не возьмёшь, душевное равновесие в норме :P

0

273

Девочки, да у меня полхолодильника забито всеми этими кремами, баттерами и etc. Это просто я при звуках флейты теряю волю, не могу спокойно все эти описания косметоса читать, хочется поверить в чудо :D . Я даже не удивилась, если честно, так как ожидала чего-то похожего, скорее обратная реакция заставила бы меня подумать, что я могу и ошибаться иногда ;) .

Отредактировано Тату (2012-02-15 20:01:38)

0

274

А я сейчас началась активно пользоваться средствами НН, пока нравится. Об эффекте или его отсутствии говорить пока рано, но ничего неприличного с лицом пока не произошло. Сейчас ничего заказывать не буду, еще всего не попробовала из имеющегося. Потом посмотрю. Но, если там клиентов будут отсеивать-перебирать, буду пользоваться чем-то другим.

0

275

Я буду, конечно, пользоваться тем, что простаивает сейчас. Но больше, даже если бы люди начали называть вещи своими именами и перестали устраивать цирк  с конЯми, я заказывать ничего не стала бы. Так как осадочек остался, а для хорошего результата немаловажен кайф от использования, а не морщиться каждый раз, вспоминая.

Отредактировано Тату (2012-02-15 22:38:38)

0

276

Блин. А я посмотрела вчера список. И даже чего-то хочу  :blush:  я предатель?
инжирный баттер хочу для глаз, а больше и не знаю что.

0

277

Hedgehog написал(а):

я предатель?

Это уж как госпожа решит :D

0

278

Pugovka написал(а):

Это уж как госпожа решит

не писала еще. посмотрим :)

0

279

Pugovka написал(а):

Hedgehog написал(а):

    я предатель?

Это уж как госпожа решит :D

:rofl:  Оль, да я продолжала бы пользоваться с удовольствием, забыв весь тот холивар и то, что "честных защитников невинно ославленных" лихо обос*али, тем более, что выяснили, вроде, кто хороший, а кто нет и решили закопать топор и объявить мир и дружбу.  Но раз люди какой-то второй виток мутят, то я и ввязываться не буду в это больше. А удастся тебе заказать - ну и прекрасно, так как мне всё-таки многое нравилось.

p.s тем более, все те разговоры о слитых ушлым гостем чёрных списках мэйлов оказались липой  :smoke:  ;)

Отредактировано Тату (2012-02-16 10:08:32)

+2

280

Тату написал(а):

p.s тем более, все те разговоры о слитых ушлым гостем чёрных списках мэйлов оказались липой

хе-хе,кто бы сомневался :insane:

0