LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 281 страница 300 из 310

281

Тату написал(а):

"честных защитников невинно ославленных" лихо обос*али, тем более, что выяснили, вроде, кто хороший, а кто нет и решили закопать топор и объявить мир и дружбу.  Но раз люди какой-то второй виток мутят, то я и ввязываться не буду в это больше

+1  По-свински повела себя НН, так не делают... А уж покупать что-то у нее и прислушиваться ли к ее советам, каждый сам решает

0

282

Ой деуке, устроили тут самосуд над Нобой, а теперь чего-то еще хочут из ее косметоса. :rofl:

А я тут внаглую со своего жж аккаунта и такой же авой, как здесь, попыталась задружиться с дамой, чтоб рейтинги-то читать, толковые продукты у нее все же встречаются в описаниях, а меня в друзья не хотят и не добавляют. :dontknow:  Неуж распознала лицо из "группы товарищей". :question: Я, правда, не писала предварительно жополизательной речи, де "Наташенька, без Вас помрем от морщин, добавьте плиииз". :rolleyes:

0

283

Svetka_Pipetka написал(а):

Наташенька, без Вас помрем от морщин, добавьте плиииз".

:D какие у тебя морщины-то, Свет :D

P.s. опять пришли гости глодать кости читать темку про НН :D

Отредактировано tatiana (2012-02-16 13:39:22)

0

284

Svetka_Pipetka написал(а):

Ой деуке, устроили тут самосуд над Нобой, а теперь чего-то еще хочут из ее косметоса. :rofl:

Свет, да ты что? ;)  а то народ сейчас начитается :D . Да я за Нобу вступалась как за родную (как и все мы), это потом уж после "тварюг" и "помойных шавок, загоняющих умницу в подполье" градус разговора повысила, конечно. Но мы же с ней расставили точки над "ё" в милой и конструктивной беседе о том, что из-за одного-двух левых дебилов могут расплеваться целые группы людей. Так что облом был хоть и предсказуемым, но всё равно каким-то отстойным :no: .

Отредактировано Тату (2012-02-16 13:49:08)

0

285

Svetka_Pipetka написал(а):

Я, правда, не писала предварительно жополизательной речи, де "Наташенька, без Вас помрем от морщин, добавьте плиииз".

Ну, чего ж ты тогда хочешь?.. Нет речей - нет рейтингов :yep:

0

286

Тату написал(а):

Да я за Нобу вступалась как за родную (как и все мы), это потом уж после "тварюг" и "помойных шавок, загоняющих умницу в подполье" градус разговора повысила, конечно. Но мы же с ней расставили точки над "ё" в милой и конструктивной беседе о том, что из-за одного-двух левых дебилов могут расплеваться целые группы людей. Так что облом был хоть и предсказуемым, но всё равно каким-то отстойным  .

А помните, девушки, из-за кого нас фактически с офиала погнали ссаными вениками? :question:  Из-за нее родимой. :yep:  Кинули себя на амбразуру, можно сказать, а она нам в душу плюнула. :D

0

287

Свет  :yep: :D , ага, старая формула всё ещё действует  - не делай добра. Но оно и к лучшему, а то я зависла бы на "самоваре" и пропустила кучу стоящего. Вот, например, тик-так осваивать буду :rofl:

Отредактировано Тату (2012-02-17 00:31:47)

0

288

Тату написал(а):

Вот, например, тик-так осваивать буду

еще присыпку детскую можешь  :D
А просветите меня, девушки, для чего НН тональниками пользуется? От того количества кремов и масел, что она на себе тестит, там уже идеальная мордаха должна быть, что замазывать-то?

Отредактировано tatiana (2012-02-17 01:47:53)

0

289

Тату написал(а):

Вот, например, тик-так осваивать буду

зря наговариваешь. крем-то неплох реально. :)

tatiana написал(а):

От того количества кремов и масел, что она на себе тестит, там уже идеальная мордаха должна быть, что замазывать-то?

могу предположить, что из интереса-любопытства. А еще - ну всем же надо что-то замазывать. кому-то больше, кому-то меньше. какая бы мордаха ни была.  :dontknow:

0

290

Hedgehog написал(а):

зря наговариваешь. крем-то неплох реально. :)

Оль, я как раз не наговариваю ;) , у меня дома 5 тюбиков недавно циркулировали :D , правда я забываю им мазаться, если честно, во всём ведь система нужна.

tatiana написал(а):

А просветите меня, девушки, для чего НН тональниками пользуется? От того количества кремов и масел, что она на себе тестит, там уже идеальная мордаха должна быть, что замазывать-то?

Тань, я тоже задавалась этим вопросом. Ведь для того, чтобы получить видимый результат, нужен исходник - морщины, пигментация и т.п. Если каждое указываемое ею средство так опупенно действует, откуда у неё поле для исследований? Или там синдром отмены мгновенный - 2 дня без крема, и снова годишься в качестве экспериментальной модели. А может добровольцы с отчётами, Зараза, например, вон она какая заряженная, даже меня переплюнула по прежней покупательской активности :D

Отредактировано Тату (2012-02-17 09:35:17)

0

291

Hedgehog написал(а):

А еще - ну всем же надо что-то замазывать. кому-то больше, кому-то меньше. какая бы мордаха ни была.

это ты прикололась :D  я никогда не пользовалась

0

292

Тату написал(а):

Тань, я тоже задавалась этим вопросом

а ты помнишь при встрече на ней тональный крем? я-не помню :dontknow: веснушки-помню, я еще обратила внимание, что у нас тип кожи похожий и по идее мне должны подходить средства которыми она пользуется...

0

293

tatiana написал(а):

я никогда не пользовалась

Я всегда отчаянно завидовала сестре. У нее идеальная кожа. Да, есть веснушки. но их мало и они умеренные такие. А так - кожа ровная, пор практически не видно вообще, ни единого прыщика никогда, ни покраснения, ничего. и шелушений нет, как вот с сухой кожей бывает. Но и она порой тянется к тональнику и пудре :))) видимые только ей недостатки пытается скрыть  :D 
я на ее фоне полная противоположность.  :D

Тату написал(а):

Ведь для того, чтобы получить видимый результат, нужен исходник - морщины, пигментация и т.п. Если каждое указываемое ею средство так опупенно действует, откуда у неё поле для исследований? Или там синдром отмены мгновенный - 2 дня без крема, и снова годишься в качестве экспериментальной модели.

да. это меня всегда удивляло тоже.

0

294

Hedgehog написал(а):

я на ее фоне полная противоположность.

Думаю, что ты просто очень привыкла к косметике, вот тебе и кажется, что без нее никах :D а в реальности же все проще. Хотя безусловно с косметикой лицо будет выглядеть ярче, но смысл? не на обложку же Вога

Отредактировано tatiana (2012-02-17 12:20:40)

0

295

tatiana написал(а):

Хотя безусловно с косметикой лицо будет выглядеть ярче, но смысл?

Не :) я не крашусь в полном смысле этого слова. и никогда не красилась. Тут, как раз, у нас с сестрой тоже различия большие. Она всегда с тушью-помадой. И помада далеко не нюд :) Я именно про состояние кожи говорила.

tatiana написал(а):

не на обложку же Вога

больше скажу, когда собираешься в потемках (чтобы сына не разбудить раньше времени) и в условиях ограниченного времени - не до украшательств.  :D

0

296

У НН до лета будет же еще один заказ? Инжирный баттер хочу. И сиреневый. И очень понравилась петрушка. Очень хорошо впитывается, лицо матовое. Можно даже с утра намазаться.

0

297

живживка написал(а):

У НН до лета будет же еще один заказ?

она писала, что в мае-июне будет, вроде.

0

298

А в мае-июне баттеры имеют шанс перейти в жидкое состояние, пока будут по почтам болтаться. Или сейчас заказать, или уже до осени подождать. Не знаю.

0

299

живживка написал(а):

А в мае-июне баттеры имеют шанс перейти в жидкое состояние, пока будут по почтам болтаться

Скажешь тоже :) Люба, где это видано, чтобы в Питере в мае-июне было настолько жарко, чтобы баттеры плавились?  :D  я заказывала баттеры и в мае, и в сентябре - все отлично приходило. это же не Лаш, который месяц где-то ходит. 4-6 дней и посылка на почте.

0

300

Hedgehog написал(а):

я на ее фоне полная противоположность.

оля победила в конкурсе "миссис самокритичность - 2011"  :D

0