LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

Итог сей басни:  Про сливателей жареных сенсаций не будем, там и так всё ясно. Ну а политика двойных стандартов и "слышу звон, да не знаю где он"  процветает. Поэтому, если кто сделает вывод, что кричать: "не читала, прочитала 2.5 поста, читать не буду, но скажу, что они гадюки, больные, убогие и бредят (антисемитов ещё забыла :D ), а то, что другим характеристики дают :flag: - гадюки вдвойне" как минимум смешно, и прежде чем делать космические умозаключения нужно хотя бы ознакомиться с матчастью, и не выборочно, - то уже хорошо. Хоть какая-то польза во всей этой байде.

Отредактировано Тату (2012-01-19 16:56:47)

0

62

Тату написал(а):

Итог сей басни:

Ой, не знаааааю.. Примерно подобное случалось где-то около года назад (я собственно уже описывала ситуёвину). В общем, за год ровным счётом ничего не изменилось :sceptic:

0

63

Агуша написал(а):

Ой, не знаааааю.. Примерно подобное случалось где-то около года назад (я собственно уже описывала ситуёвину). В общем, за год ровным счётом ничего не изменилось

Ну, дык и не изменится - другая система ценностей. Ну, норма для некоторых, видимо, сказать фигню какую-то свежепридуманную, ничем не подкреплённую, да потом ещё и обвинить "аааах, ну, что вы от меня хотите..." :D

0

64

Татьяна,молодец,что коммент сюда вывесила,потому как НН свой жж основательно потерла "хоть и против этого".

0

65

АнюткаФ написал(а):

НН свой жж основательно потерла "хоть и против этого".

Не, ну, её ЖЖ - может, надоело уже это всё перетирать, вот и подтёрла, здесь-то всё равно многое есть.

0

66

Pugovka написал(а):

Не, ну, её ЖЖ - может, надоело уже это всё перетирать, вот и подтёрла, здесь-то всё равно многое есть.

Да, ЖЖ её и не мне давать советы взрослой женщине, но, по-моему, можно было бы написать одно официальное объяснение в отдельном посте. Мол, так и так. Мы друг друга не поняли. Я ругнулась не на вас и вы меня не ругали. Прошу моих защитников больше не комментировать данную ситуацию. Точка.

А-то ведь ощущение, что некоторые там не то, что этот форум, они и тему-то в ЖЖ не всю прочли, хотя в комментах неоднократно излагалась суть сырбора.

0

67

Ну, чего, наша ярмарка тщеславия неадекватная таки добилась удаления? :playful:
Зато в цитатах наших кое-что осталось :flag:

0

68

tatiana написал(а):
Pugovka написал(а):

Чего там с Таниным тоником, интересно? О жив?

да-да, все хорошо, НН развеяла мои тревоги

А что с ним случилось? Что это за хлопья плавали?

0

69

Агуша написал(а):

Да, ЖЖ её и не мне давать советы взрослой женщине, но, по-моему, можно было бы написать одно официальное объяснение в отдельном посте. Мол, так и так. Мы друг друга не поняли. Я ругнулась не на вас и вы меня не ругали. Прошу моих защитников больше не комментировать данную ситуацию. Точка.

Я с позиции своего жж скажу - это ее дело - объясняться с читателями или нет,потому как кашу не она заварила,а ее приспешница синяя.Если НН это осмыслит наконец - вот ей бы хорошенько по шапке и настучать,с ее огульных слов(причем ни к селу,ни к огороду,в посте-обзоре) начался массовый исход читателей ее журнала на наш форум.
А срачи в жж регулярно случаются,этим никого давно не удивишь.

0

70

Агуша написал(а):

Мол, так и так. Мы друг друга не поняли. Я ругнулась не на вас и вы меня не ругали. Прошу моих защитников больше не комментировать данную ситуацию. Точка.

Это она не понимает. Ваще. Я ж ей в последних комментах это пыталась объяснить, она мне про саблю начала, которая у меня за спиной - поэтично, чо :rolleyes:

0

71

АнюткаФ написал(а):

Я с позиции своего жж скажу - это ее дело - объясняться с читателями или нет,потому как кашу не она заварила,а ее приспешница синяя.Если НН это осмыслит наконец - вот ей бы хорошенько по шапке и настучать,с ее огульных слов(причем ни к селу,ни к огороду,в посте-обзоре) начался массовый исход читателей ее журнала на наш форум.
А срачи в жж регулярно случаются,этим никого давно не удивишь.

Дело исключительно её, но, согласитесь, что мой вариант вполне цивилизованный. Если, конечно, не преследовалась цель как можно дольше муссировать эту тему. С другой стороны, муссировать смысла не вижу, ведь в итоге журнал просто закрыли на замок, а это значит, что не будет такого притока случайных посетителей (т.е. возможных покупателей).

Ну а подруга - дело святое и неприкосновенное.

0

72

Агуша написал(а):

Ну а подруга - дело святое и неприкосновенное

А также врущее и подстрекающее  :tomato:

0

73

знаете, это не было бы так смешно, коли не было бы так грустно.
вся эта ситуация один-в-один ситуация с лаш. ну вот как под копирку. только, конечно, наташа - частное лицо, которое какбэ марку держать не обязано (там более раз уж соу_тинэйдж так уговаривает ее бросить заниматься косметикой и этим всем бесплатным, прости господи, трудом). просто, знаете, сначала даже все нормально было, наташа держалась молодцом - отшучивалась, девочки все хорошо написали, а потом пошло-поехало. удаление постов, наезды какие-то новые.
скрываться, что-то стирать - это всегда позиция обиженного, но на коне. она классная, очень выгодная, тем более, что и раньше возле наташи вились такие люди, которые нимб придерживали все время. но это позиция человека, который не думает о будущем и не смотрит вперед. да и, в общем-то, не слишком умного человека.
в чем наша ошибка я, если честно, не осознала. то, что мы делились сомнениями, кто такая наташа нобелларези? а что в этом неестественного? я также интересуюсь, кто такой trablin, который так альтруистично ведет блог про кулинарию и делится бесплатно своим опытом. а люди, которые считают, что любое обсуждение в обход заданному курсу - страшные злые обсуждения - узколобые и недалекие.
по сути, все, что здесь было написано про наташу - бред. и к делу отношения не имеет, мы все так и сказали. борода началась, когда в комментариях у нее сразу появились подстрекатели, которые ловко повернули ситуацию. что ж, это тоже о многом говорит, раз наташа повелась. ну, думаю, вряд ли бы я полезла изучать. а если бы и полезла, а там оказалось, что, видите ли у меня ребенок избалованный и фамилия не та, да пофигу вообще. мне вон мужик в метро вчера предлагал с ним "глину помесить", так я что, слушаю его что ли?
в общем, спасибо наташе за советы, всех благ. и адье!

0

74

frango написал(а):

чем наша ошибка я, если честно, не осознала

Оксан, я осознала. Наша ошибка в том, что в ответ на обвинения в антисемитизме, сплетнях и раскрытии личной информации мы посмели напомнить, что именно мы это и пресекли, уж никак не развили, тем более, не начинали. Вот это ошибка, надо было, видимо, молчать в тряпочку, как в той ситуации с тиогаммой, тоже про сторонний форум. А мы - ишь, обнаглели, посмели заявить, что огульно обвинять людей - непорядочно. Конечно, ошибка, можно подумать, можно что-то возражать, если тебя обвиняют в том, что ты не делала - там же не простая тётка с Проспекта Мира, а непростая тётка с Проспекта Мира с кремиками, это ж не шутки, да ещё и с подругой-неадекватом. Одно радует - хорошо, няшные тётеньки, так много помогающие людям, эти альтруистки, не назвали нас, скажем, карманными воровками, бандершами, ещё кем, а то ведь могли, сюдя по всему.

0

75

Девушки, хватит тетку пиарить. Закрыла жж и закрыла, пусть пишет для тех, кто смотрит ей в рот. Мы ведь тоже год назад, когда только начали ее читать, внимали  советам и заказывали ее крема... Это уж потом начали видеть несостыковки и явные противоречия... Так что сейчас очередь следующей партии желающих омолодиться

Отредактировано tatiana (2012-01-19 12:34:15)

0

76

tatiana написал(а):

Это уж потом начали видеть несостыковки и явные противоречия

Вот, кстати, жаль, она про лаш тогда почти ничего не писала, мы бы раньше оказались гумном :rofl:

0

77

frango, Pugovka, а мне кажется, такие вещи должен разруливать модератор (пишу не в обиду). То есть появился провокатор, его молча банят, подтирают за ним высеры и всё. Никаких бурлений. Ну можно было еще оставить сообщение модератора, что пользователь такой-то удалён по причине такой-то. Глядишь и не успел бы никто чухнуть. Но всё-таки поразительно быстро сработал информатор, вам не кажется? Обсуждения велись глубокой ночью и тем не менее некто бдил на стрёме. Или одной рукой писал на этот форум, другой - в ЖЖ...  :whistle:

0

78

Чё-та гостей всё прибывает... Хотя всем так неинтересно читать, шо капец, заставляют себя...

+1

79

Pugovka написал(а):

Чё-та гостей всё прибывает... Хотя всем так неинтересно читать, шо капец, заставляют себя...

Машуль, платные вход и выход решат проблему моментально.  :crazyfun:

0

80

Агуша написал(а):

а мне кажется, такие вещи должен разруливать модератор (пишу не в обиду). То есть появился провокатор, его молча банят, подтирают за ним высеры и всё

Зачем? Чтобы не обидеть тёток, которые ничего не хотят читать, но считают возможным обозвать "тварюгами" незнакомых людей, которые их защищали?...
Нехрен.

Отредактировано Pugovka (2012-01-19 12:41:40)

0