LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 81 страница 100 из 310

81

Агуша написал(а):

такие вещи должен разруливать модератор

а какие такие вещи? что кто-то что-то о ком-то написал? так ты не светись в инете и никто о тебе не напишет....я ж говорю, если это все не было подстроено самой НН и ее подружкой, то что же она сделала той девице, которая так называемый компромат выложила... страшно подумать  :O

0

82

Pugovka написал(а):

Чё-та гостей всё прибывает... Хотя всем так неинтересно читать, шо капец, заставляют себя...

гы....а может это адекватные читают, которых тоже сомнения насчет Гуру одолевать стали :D

0

83

tatiana написал(а):

гы....а может это адекватные читают, которых тоже сомнения насчет Гуру одолевать стали

Не-а, вчера тоже весь день читали, адекватная одна обнаружилась, ещё одна полуадекватная вроде. Усё. Остальным, видать, не удалось дочитать, тяжело с непривычки не про кремики.

0

84

Не  факт, Маш, дай людям разобраться

0

85

а давайте хронологию восстановим,а?
Дамочка с ником Vanity Fair зарегалась на форуме почти ночью 17 января.К сожалению у меня не сохранилось скана ее первого сообщения,где она пишет в ключе "тук-тук.Можно к вам?Я - обиженная и оскорбленная.Сейчас буду компромат сливать."
но вот второе сообщение датировано 18 января 00:18:45 - и в нем она по-дружески рассказывает нам про образование,национальность и семью НН.
В журнале НН запись бдительной синей подруги появилась в 01:13 18 января(спасибо кэшу Яндекса),о как! Всего через полтора часа промониторить весь русскоязычный интернет с целью нахождения "врагов" лучшей подруги,которая почему-то ужасно не хочет,чтобы НН занималась косметосом.Это как надо любить дружить,чтобы по ночам не спать,а лопатить чужие форумы?
по моему,взаимосвязь этих двух событий очевидна.
все сканы нашей удаленной посетительницы у меня на компе,вся переписка в жж НН - в Яндексе.

Отредактировано АнюткаФ (2012-01-19 13:00:38)

0

86

Pugovka написал(а):

Зачем? Чтобы не обидеть тёток, которые ничего не хотят читать, но считают возможным обозвать "тварюгами" незнакомых людей, которые их защищали?...
Нехрен.

Затем, чтоб не было повода обзывать тварюгами. Пришёл пользователь, оставил высер, с которым не согласен ни один вменяемый человек. Его удалили, пользователя забанили. Возможно, НН и не узнала бы ничего. А так набежала куча народу, чтобы прочесть, что за компромат там выложили? В итоге новость разлетелась по всему рунету, грубо говоря. А как же правило "не вступать в диалог с дураком"?

0

87

АнюткаФ, да уж. По-моему, даже Яндексы не индексируют с такой скоростью  :D

0

88

Агуша написал(а):

Возможно, НН и не узнала бы ничего

Не смешите меня, тут уже в тот момент сидели ее подружки...вот только непонятно, что их тут интересовало..неужели мой отзыв о том, что масла НН у меня прогоркли :D

0

89

АнюткаФ написал(а):

Всего через полтора часа промониторить весь русскоязычный интернет с целью нахождения "врагов" лучшей подруги,которая почему-то ужасно не хочет,чтобы НН занималась косметосом

Ань, она писала, что ей эту ссылку кто-то прислал.

0

90

tatiana написал(а):

а какие такие вещи? что кто-то что-то о ком-то написал? так ты не светись в инете и никто о тебе не напишет

Наверно, я не в теме здешних правил и обязанностей модераторов. Обычно они следят за порядком и пресекают всяческие попытки ругани.
(Повторюсь, что не хочу обидеть Слонце. Просто высказываю точку зрения. Мне кажется, таким образом конфликта можно было избежать.)

0

91

Агуша написал(а):

Наверно, я не в теме здешних правил и обязанностей модераторов. Обычно они следят за порядком и пресекают всяческие попытки ругани

Наверное, не в курсе. Вообще-то этот форум и стал нами посещаем из-за того, что на официальном форуме модератор подтирал все свои косяки и банил неугодных. Что, и этот форум в тукой же превратить?

0

92

Pugovka написал(а):

она писала, что ей эту ссылку кто-то прислал.

а ей и е-майлы наши прислали, она это тоже писала...

0

93

tatiana написал(а):

а ей и е-майлы наши прислали, она это тоже писала

Да не, про ссылку синька писала.

0

94

Pugovka написал(а):

Ань, она писала, что ей эту ссылку кто-то прислал.

Маш,и что?
Во-первых,написать можно что угодно - это не доказательство.
Во-вторых,ссылку могла послать сама виновница,а кто скрывается под ником Vanity Fair - еще тот вопрос.
И в третьих - если этот высер появился у нас и дошел по адресу до НН - значит это кому-то на руку.

0

95

Агуша написал(а):

Затем, чтоб не было повода обзывать тварюгами. Пришёл пользователь, оставил высер, с которым не согласен ни один вменяемый человек. Его удалили, пользователя забанили. Возможно, НН и не узнала бы ничего. А так набежала куча народу, чтобы прочесть, что за компромат там выложили? В итоге новость разлетелась по всему рунету, грубо говоря. А как же правило "не вступать в диалог с дураком"?

Мне лично по фигу узнает НН что-то или нет. Ее дело продавать продукцию: кто хочешь покупает, а кто нет. Кому-то нравится, а кому-то нет. Всегда есть завистники, тролли, прихлебатели, недовольные, восторженные и т.п. персонажи. Это же интернет! Как можно к виртуалке серьезно относиться?!  :tired:

0

96

Агуша написал(а):

Наверно, я не в теме здешних правил и обязанностей модераторов. Обычно они следят за порядком и пресекают всяческие попытки ругани.
(Повторюсь, что не хочу обидеть Слонце. Просто высказываю точку зрения. Мне кажется, таким образом конфликта можно было избежать.)

Просто Лене есть чем заняться кроме того, как воевать со всякими неадекватами. Не трожь говно, вонять не будет. И вообще у нас форум нетипичный, так сказать "без цензуры". Кто с мечом придет, тот его в Жопе унесет...

0

97

Ну и чего хорошего кто добился, только переругались все, а мне еще дулю показали с добавлением в друзья, и шпионом назвали, искреннее спасибо вашему сайту, за такой офигительный подарок, все таки Наташин журнал читала регулярно, и многим пользовалась. Нет слов...

0

98

Pigmalion написал(а):

и шпионом назвали, искреннее спасибо вашему сайту, за такой офигительный подарок, все таки Наташин журнал читала регулярно, и многим пользовалась. Нет слов...

шо?
мы почему знаем, что в светлую голову гуру взбрело, она нам второй день при шпионов пишет, флажком машет. почем она решила, что это вы. ну, наверное, вам знать. с ней и разбирайтесь. понятия не имею, при чем тут этот форум.

Отредактировано frango (2012-01-19 21:46:20)

0

99

Pigmalion
а с какой целью вы сюда приходили?

0

100

Pigmalion написал(а):

Ну и чего хорошего кто добился, только переругались все, а мне еще дулю показали с добавлением в друзья, и шпионом назвали, искреннее спасибо вашему сайту, за такой офигительный подарок, все таки Наташин журнал читала регулярно, и многим пользовалась. Нет слов...

А к нам какие претензии? Мы вас звали сюда? Вы просто попали под раздачу. Никто ничего не добивался. Вы же ведь в курсе, что на самом деле произошло. Считаю, что ваши претензии неуместны, предъявите их Наташе за то, что она всех с этого форума под одну гребенку сгребла, не разбираясь в нюансах.

0