LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 121 страница 140 из 310

121

Cлонце написал(а):

Хотите, я тут сейчас открыто напишу, что я Вас знать не знаю, Вы тут пару дней читаете, могу скрин сделать, где будет указана дата Вашей регистрации? Это с любого аккаунта, кажется, можно сделать.

а зачем? человека используют для какой-то игры, а он и рад.

0

122

Тату
Зайдите к Наташе на 5 страницу сегодняшней темы, и увидите как мне радостно распахнули объятия, и как оказался мой мейл там я без понятия, я уже не хочу ни косметики, ни советов.

0

123

Ну чего, девочки? Что будем с темкой делать? Про косметику Наташину отзывов скорее уже не будет  :crazyfun:

0

124

Cлонце написал(а):

Про косметику Наташину отзывов скорее уже не будет

почему? будут, люди приходят, читаю, приходят и адекватные..

0

125

Pigmalion написал(а):

Тату
Зайдите к Наташе на 5 страницу сегодняшней темы, и увидите как мне радостно распахнули объятия, и как оказался мой мейл там я без понятия, я уже не хочу ни косметики, ни советов.

а я не могу это посмотреть, не отображаются комменты, меня не приглашали. Так что вчерашнее "давайте дружить, я вся пушистая голубей кормлю" - мимо кассы оказалось. Так, на публику сыграть, которая сейчас в сильном а..уе(пардон) в друзья ломится.

з.ы а Вы "Венец Сибири" закажите, если есть возможность.  Ничуть! не хуже, а то и лучше кое-что. Выбрать есть из чего.

Отредактировано Тату (2012-01-19 22:48:20)

0

126

Тату
Все там отображается, это сегодняшняя тема . до закрытия журнала.

0

127

Крещение Господне
Девочки с праздником всех Вас, а особенно хазяйку журнала, дай Бог всем здоровья, благополучия, и конечно же красоты, под руководством Натальи.
Posted on 19 Янв, 2012 11:23 (UTC) | Ссылка | Ветвь дискуссии | Ответить | Edit | Удалить | Track This

nobellarezi
Re: Крещение Господне
А вы Пигмалион, у меня есть список Шиндлера от шпиёнов.
Posted on 19 Янв, 2012 11:23 (UTC) | Ссылка | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Свернуть | Ответить | Track This

Елена Литвиненко
Re: Крещение Господне
И чтож там бедный Пигмалион, плохого написал?
Posted on 19 Янв, 2012 12:11 (UTC) | Ссылка | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Свернуть | Ответить | Edit | Удалить | Track This

nobellarezi
Re: Крещение Господне
Не знаю, не читала. Просто люди там неприличные какие-то, как правило.
Posted on 19 Янв, 2012 12:14 (UTC) | Ссылка | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Свернуть | Ответить | Track This

Елена Литвиненко
Re: Крещение Господне
Ну спасибо за добрые слова, учитывая что я там один день как зарегестрированная, и написала только. что я из Крыма, из Евпатории, и спросила девченок совета, как заказывать с сайта sasa, ваше право, если рубить с плеча так всех...

0

128

Pigmalion написал(а):

Просто люди там неприличные какие-то, как правило.

Pigmalion написал(а):

nobellarezi
Re: Крещение Господне
Не знаю, не читала. Просто люди там неприличные какие-то, как правило.

:crazyfun:

А у нее - приличные  :crazyfun:  Нимфы послали нас (защищающих-же Наташу) в жопу, не разбираясь...

Пигмалион,
если у Вас есть конкретное предложение, как мы можем Вам помочь в этой ситуации - то говорите. Но обвинять нас в том, что Ноба не берет Вас к себе в друзья - то это извините. Мы Вас сюда не тянули, Вы сами регистрировались. Мне очень жаль.
Мы Вам можем написать сообщения, что мы Вас не знаем (мы действительно не знаем), Вы тут ни с кем не ругались, спросили у Пуговки что-то про заказ из Сасы и все. Попросите ее прочитать только это сообщение/страницу.

Не захочет - ну сами думайте.

А жаловаться тут прекращайте.

0

129

Pigmalion-Елена Литвиненко,от нас-то вы чего хотите?
Заведите себе другой e-mail, с него - другой аккаунт в жж и будет вам Щастье.Только нам голову не морочьте,это не наша проблема.

0

130

АнюткаФ
Да ничего, я ни от кого не хочу, вы сразу в штыки все берете.

0

131

Cлонце
Да не нужно никакой помощи, девченки но вы тоже загрызете любого, в мире миллион косметики.

0

132

Pigmalion написал(а):

вы сразу в штыки все берете.

ну давайте же читать внимательно, а.
Вот вы пришли. два дня назад зарегистрировавшись. написали три сообщения. Вам слова никто дурного не сказал. Пришли в эту темку, спросили совета. Получили ответ. дальше пошла фигня полная. а вы появляетесь в конце и заявляете с сарказмом "спасибо этому сайту за то, что все плохо". и мы после этого все в штыки??? Ну вот как так можно-то?

0

133

Pigmalion написал(а):

Ну и чего хорошего кто добился, только переругались все, а мне еще дулю показали с добавлением в друзья, и шпионом назвали, искреннее спасибо вашему сайту, за такой офигительный подарок, все таки Наташин журнал читала регулярно, и многим пользовалась. Нет слов...

Мы и весь Крым от НН отфрендили? :huh:

Елена, мне жаль, что с Вами так вышло, впрочем, как и с нами - один в один. "Не читала, но люди непорядочные" - и хоть трава не расти, и не важно, что эти люди её же и защищали. Нам-то, как Вы понимаете, не велика печаль, а Вам, наверное, и правда надо договориться с кем-то из знакомых, чтобы заказ сделали за Вас, а читать сможете, зарегистрировав ЖЖ, только название журнала нейтральное какое-нибудь. Но я бы уже задумалась, стоит ли связываться - видите ведь, там косметикогуру что-то не совсем адекватно себя ведет, огульно обвиняет и т.д.

0

134

Pigmalion написал(а):

Да ничего, я ни от кого не хочу, вы сразу в штыки все берете.

а не надо потому что нас обвинять

искреннее спасибо вашему сайту, за такой офигительный подарок, все таки Наташин журнал читала регулярно, и многим пользовалась. Нет слов...

Pigmalion написал(а):

Да не нужно никакой помощи, девченки но вы тоже загрызете любого, в мире миллион косметики.

если ее миллион,чего тогда вы паритесь тут у нас? Вперед,за миллионом!

0

135

Hedgehog
Да просто кроме ваших девченок никто не мог мейлы Наташе отослать, так что это вы у себя сами разбирайтесь, кто из вас на 2 фронта работает. Удачи всем.

0

136

Pigmalion написал(а):

Да просто кроме ваших девченок никто не мог мейлы Наташе отослать, так что это вы у себя сами разбирайтесь, кто из вас на 2 фронта работает. Удачи всем.

Девочки,так это тоже тролль! Ату ее!

0

137

Pigmalion написал(а):

Тату
Все там отображается, это сегодняшняя тема . до закрытия журнала.

Говорю вам, у меня отображаются только некоторые посты. При переходе на следующую страницу комментов их количество уменьшается в геометрической прогрессии. Вашу переписку я не вижу. Но и в "не знаю, не читала" - не верю, лукавит Нобелларези несколько.
И что касаемо "не знаю, не читала но! просто там люди неприличные какие-то как правило" Это сильно. В нобином жж действительно цвет приличия, вранья, и люди, в лексиконе которых живут "помойные шавки", отличная компания.  Мы тут НН защищали вовсю, и вот такое "спасибо" :D А кремы её действительно работают, видимо, иначе как объяснить, что у такого количества желающих омолодиться сдвиг биологических часов произошёл, вроде не весна на дворе.

0

138

АнюткаФ написал(а):

Девочки,так это тоже тролль! Ату ее!

ну ты погоди, не кипятись. Пусть выскажется, она ж не просто так зарегистрировалась именно в тот момент когда пришла провокатор..Их тут много зарегистрировалось тогда, они же нам все и расскажут в красках... Давайте, девочки, просто сядем и послушаем... gop 103 тоже может поведать чего она тут забыла...

Отредактировано tatiana (2012-01-19 23:17:19)

0

139

Cлонце написал(а):

Нимфы послали нас

Лен, вот ты щас гостей совсем запутаешь - нимфа-то там я по нику, в ЖЖ :D

Елена имела в виду, что прекрасные, воспитанные, приличные красотки послали защитников гуру в ж...

0

140

я тут че-то вспомнила :D
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 6hg#t=108s

0