LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые


Бомбы - ваши любимые

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А мне больше всего Подсолнухи нравятся  :rolleyes:

0

62

Мне очень понравилась Большая синяя бомба, действительно, ощущение, что лежишь в морской воде.

0

63

ХАГЕН (в общем похоже всен моё любимое снимают)- люблю за аромат и за состоние кожи после приятия ванны. Отлично увлажняет.

0

64

Девочки не знаю в какой теме спросить, пишу здесь. А  бомбу на сколько раз хватает, ну я в смысле её можно половинить или лучше целиком? :disappointed:

0

65

Катенька
бомбу лучше целиком, она рассчитана на 1 ванну. Хотя при большом желании можно и половинить ;)

0

66

alenka
Спасибо.
Жаль. конечно, что такая большая бомбочка и на одну ванну.   :unsure:
Бомбочки, как я понимаю, так для баловства и удовольствия. :crazyfun:

0

67

Катенька
ню да..снимают стресс, раслабляют..все таки ароматерапия - это вещь!!

я б не советовала половинить..так как ароматт тогда будет очень слабым..
еще есть бомбы, которые просто не нужно половинить, так как каждая из половинок разная и смешивая в воде ванной они становятся "СИЛОЙ" :))) (например Двойная порция, Серебрянное облако)

0

68

Кстати, Двойную порцию я половинила, но поперек ;)

+1

69

alenka
Аленка,
если я под новый год или раньше доеду до Москвы, то как и обещала подарю тебе серебрянное облако прошлогоднее на пробу :)
//в этом году его же вроде не будет?

+1

70

Cлонце
вроде не обещали в этом. Спасибо :)

0

71

Любимых бомб не так много: Хаген, Большая синяя, Геофизика, Пинк (в нём вкусные зефирки и конфетки), Витамин и Смородина (ооочень прикольная). Но Хаген для меня самый родной и самый любимый...

Отредактировано Masya (2008-10-21 16:55:02)

+1

72

а я еще очень бомбу Дрим любила. Но её больше нет, а жаль!! раздражение хорошо снимала.

0

73

На данный момент у меня любимые Хаген (в заначке 1 осталась), Рождественскя история,  Двойная порция и Витамин. Но столько еще не опробовано))))))))

0

74

Очень нравится Хаген, Милая Англия, Юки-хи, короче то, что снимают с производства. :'(

+1

75

Хаген полностью поддерживаю)
В моих фаворитах опять отмечу Витамин, а из ретро - бон-бомбу.

0

76

Ванильный фонтан. И новогодняя вечеринка(самая любимая).
Кстати,что за люди,вытаскивают в магазине ванильные палочки из бомб! Очень мало целых,всё повытаскивали:(

0

77

геофизика, большая синяя - и - хнык-хныыыык! Подснежники.
Про хаген - тоже уже все похныкали - не стану добавлять :-)

Отредактировано gardi (2009-12-02 01:21:29)

0

78

Еще белоснежная, тоже май лаф) Люблю люблю ее яблочную вкусняшку))

0

79

Мои любимки: "Сакура", "Медовая пчелка", "Витамин", "Хьюманго", "Твинкл", "Подснежники", "Не волнуйся", "Закат в горах", "Фея Жасмин", "Хаген", "Милая Англия".

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые