LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали.


Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Annie Dee написал(а):

А вообще витаминчики спецальные для волосиков надо пропивать. Самые лучшие, на мой взгляд Inneov.

Энни, а от этих витаминок есть реальный эффект? И если есть, то как быстро его можно увидеть? Вчера видела их в аптеке, но без хороших рекомендаций 900р отдавать не хочется.

0

22

Nadin написал(а):

Энни, а от этих витаминок есть реальный эффект? И если есть, то как быстро его можно увидеть? Вчера видела их в аптеке, но без хороших рекомендаций 900р отдавать не хочется.

Да уж, Энни, просвети, плиз. Мне тоже интересно стало..
Вот от Чистой Кожи эффект на лицо, пардон, на лицЕ.. А от твоих витаминок??

0

23

Koshka, подсела я что-то на всякие БАДы :)

0

24

Ксюша написал(а):

Девочки, вы меня извините, конечно, я понимаю, что тут только любители Лаш собрались, но состав этих шампуней не очень хороший и то, что выпадают волосы не удивительно.
Больше всего удивляет использование дешевых и вредных моющих компонентов, при том, что производители Лаша пытаются косить под натуральную продукцию.

Вы химик? Если нет, то ваш пост наивен и даже знаю, чем навеян ))))
ЗЫ: А в Англии то и не знают, что тут девушка на глаз отпеределила, что в лаше столько вредных компонентов уу:)))
ЗЫЫ: Смешно уже это читать, честно-честно :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-10-17 23:14:29)

0

25

Ксюша написал(а):

Девочки, вы меня извините, конечно, я понимаю, что тут только любители Лаш собрались, но состав этих шампуней не очень хороший и то, что выпадают волосы не удивительно.
Больше всего удивляет использование дешевых и вредных моющих компонентов, при том, что производители Лаша пытаются косить под натуральную продукцию.

Ксюша, вот Вы все это написали и больше не проявляетесь. Раз Вы так уверены в своих словах, хотелось бы и нам услышать четкие аргументы. А то размытое "дешевых и вредных моющих компонентов" звучит не очень убедительно, по крайней мере, для меня. Какие именно компоненты? Может, Вы их перечислите? И назовете для примера шампуни, в которых химию совсем не используют?

Отредактировано Tenshi (2006-10-18 09:59:31)

0

26

Nadin написал(а):

Koshka, подсела я что-то на всякие БАДы

Надин, такая же фигня!

0

27

Tenshi написал(а):

И назовете для примера шампуни, в которых химию совсем не используют?

"Шампунь" на корочках ржаного хлеба :)))

0

28

Fantasmagoria написал(а):

"Шампунь" на корочках ржаного хлеба :)))

да, об этом я не подумала))) но при массовом производстве и реализации таких "шампунек", все равно, химией придется разбодяжить, а то хлеб заплесневеет;)

0

29

Tenshi написал(а):

да, об этом я не подумала))) но при массовом производстве и реализации таких "шампунек", все равно, химией придется разбодяжить, а то хлеб заплесневеет

Да он ещё и вонять будет, как чёрт знает что:))))

0

30

А Энни все не отвечает и не отвечает.... :(

0

31

Оййййй, извини, пожалуйста!!!! Я не видела совсем этого вопроса!!! Извини, что заставила ждать. Если что на будущее- просто в личку пиши, а то я могу пропустить

Отвечаю- пила три месяца, как положено по курсу. Состояние волос отличное! ттт НО, тут вот я должна оговориться, волосики у меня были в ужасном состоянии. Так что я взялась за их лечение комплексно, то есть помимо витаминчиков ещё и масочки почти перед каждым мытьём. Ну вот вроде восстановила шевелюру (у меня надо сказать залысинки образовывались по бокам, а чичас всё шикарно т-т-т) Кому приписывать заслугу- маскам или витаминам... не знаю, наверное всё в комплексе

Пила до этого Мерц (кажется так называется)- как слону дробинка, никаких улучшений не наблюдала, просто пила витамины (на состояние волос никак вроде не влияло)

Так что Nadin всё-таки мне кажется это действительно самые лучшие витаминочки для волос, которые я пробовала, у них есть ещё отдельно для кожи- не перепутай!

Я покупала в Турции, там было много  дорогих витаминных комплексов для волос, у меня аж глаза разбежались. Так вот дядечка аптекарь мне сказал, что эти самые лучшие, и чтоб я даже не смотрела в сторону других витаминов (по примерно такой же цене и выше даже). Не жалею ни чуть! Так что рекомендую.

А сейчас вот пью (за не имением лучшего) - Ultra Nourish Hair  от  GNC (недели две уже), у меня такое впечатление, что глотаю массу химии, у "витаминки" вид такой химозный. А те капсулки были прозрачненькие- полное ощущение натуральности

А кто-нибудь пользовался Sunrider?  Я вот ооооочень давно употребляла, точнее в меня мама пичкала эти БАды. А потом как отбилась от крылышка, так и перестала вообще пить витамины. Вот сейчас очень-очень хочу заново употреблять их продукты. Всё-таки фифект от них я до сих пор вспоминаю.

0

32

Энни, спасибо большое за подробный ответ :)))
Еще один вопрос. Там в рекламе обещают, что они еще и объем добавят волосам.  У тебя были такие ощущения?

0

33

Ой, никогда не задумывалась над этим вопросом. У меня волос стал толще я могу сказать, а вот объёмнее ли- затрудняюсь. Я просто слово объём отношу как определению укладки или причёски. Я просто всегда практически с распущенным волосом хожу и люблю, чтоб они смотрелись объёмно, мне для этой цели кондишенами не надо пользоваться. А вот если хочу, чтоб волосы просто приглажено лежали, то пользуюсь кондеем. Воть

0

34

Ну если толще - то это точно то, что мне надо. Толстые волосы - мечта моей жизни (пока не сбывшаяся ):)

Еще раз большое тебе спасибо :)

Отредактировано Nadin (2006-10-26 16:21:04)

0

35

Annie Dee написал(а):

Пила до этого Мерц (кажется так называется)- как слону дробинка, никаких улучшений не наблюдала, просто пила витамины (на состояние волос никак вроде не влияло)

Энни, у меня тоже так. Т.е. Мерц - точно как ты сказала, как слону дробинка, никакого эффекта вообще!

0

36

Девчат, насущный вопрос: а ГЛО кто-нибудь пробовал? Для морды лица, волос... ну, и вообще.

0

37

хм.. про ГЛО ничего не знаю, я пила только Виташарм, очень хорошо ногти укрепил, а то у меня они что-то вяли во время сессии.. про волосы не знаю, зима была, из-под шапки у меня всегда всё ужасно уложено, что в качество волос не хотелось всматриваться.

а может сделаем отдельную тему в боевой про витаминки и прочее добро фармацевтики?

0

38

Поехали, ваяй! (Темка весьма нужная и интересная. Только, вот как бы весь наш флуд по этому разделу со всех разделов пособирать...  :swoon: )

0

39

А именно про средства от выпадения может кто подскажет?
У меня не так чтобы сильно - но волосы лезут, а хочется чтобы крепенькие были. Они вырастают до определенной длины и начинают лезть :(
Я сейчас мою Новинкой + Ваниль.
Чем еще можно луковички укрепить?

0

40

NUTKA написал(а):

Чем еще можно луковички укрепить?

репейным маслом! дешево и сердито)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали.