LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Самый притягательный запах желе на ваш взгляд?


Самый притягательный запах желе на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девушки! Скажите какое из желе обладает самым притягательным, сексуальным запахом на ваш взгляд, а то я после минутного прибывание в магазине запахи вообще перестаю различать. Также хочу спросить, остается ли запах на коже и можно ли использовать желе как пену для ванн? Спасибки))

0

2

MaLena , мне кажется, очень притягательным ароматом обладает желе Спанк-он одновременно и свежий, и чувственный. И на коже после душа держится-совершенно точно! Правда, мне никогда не приходило в голову использовать желе как пену для ванн, ведь вся прелесть-именно в ощущунии скользкого ломтика на коже...Впрочем, продукты Lush, по-моему, допускают любые эксперименты! :) Так что попробуй!

0

3

ППКС

0

4

Девушки спасибо, надо будет попробовать этот Спанк...хочу чтоб пахло долго и интересненько так...

0

5

сегодня купила своему красавцу оное - в баночке резко пахнет хвоей итп.. он у меня обожает сауну и всё что с ней связано.  ^_^

0

6

Вообще мне лично больше всего нравится Whoosh - очень свежий, лимонный запах, но если по "притягательности" судить, то думаю, что самый притягательный и сексуальный - это сладковатый Sweety Pie, запах вишневый и смородины, особенно свеженарезанное желе пахнет просто обалденно.

0

7

вчера намылилагелила масика Страстью, только он мне так и не ответил точно, что ему в нём понравилось, начал бессовестно приставать! Отприставакал мну вобщем.. хороший гель, надо брать..  :lol:

0

8

MaLena

MaLena написал(а):

притягательным, сексуальным запахом на ваш взгляд

Если  брать классику: то гель для душа "Страсть" и "Апельсин в шоколаде"... если желе, то "Бада Бинг Бада бум и чуть-чуть Клубничное желе.... Спанк все-таки - вкусный, но никак не сексуальный.....

laurchik написал(а):

Отприставакал мну вобщем.. хороший гель, надо брать..  :lol:

гыгыгыгыгыгы *валяюсь*

0

9

Вчерась всё-таки набралась смелости и купила трясущуюся гадость ))) Бада Бинг Бада Бум) Мне почему-то тока одной кажется, что он пахнет вином. Ну, и консультанткам.... Ну, это ничего... главное, я балдю... на на коже аромат очень секси.... просто сама себя готова сьесть ))

0

10

Вечеринка и вишневый пай супер желе=)

0

11

Из гелем Дохлые мартышенции и Страсть http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/connie/connie_17.gif  (аааф!!), а из желе - Спанк и Вишнёвый пай :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-10-10 15:35:52)

0

12

Для меня запах Лаш №1- это Карма, жаль что желе такого нет...

Из желе пробовала только Спанк, его запах - на любителя (мне понравился, огурчиками мариноваными и еще чем-то)

MaLena написал(а):

можно ли использовать желе как пену для ванн?

А зачем его так использовать, когда есть большой и отличный выбор пен д/ ванной? От них и запах держится долго (от многих)  и пены полно... не понимаю (ИМХО)...

Отредактировано Мармара (2006-10-10 15:31:35)

0

13

Мармар, напомни мне, я тебе в след. раз тестер бббб наложу)

0

14

бадабинга.

0

15

laurchik написал(а):

бадабинга.

ОК, пасиба :)

0

16

MaLena написал(а):

можно ли использовать желе как пену для ванн?

я пробовала как раз Спанк - хотелось зеленую (травяную-лесную по запаху) ванну, типа как с пеной Зеленый лес (но ее в тот момент не было). Результат был практически нулевой - ушло много Спанка - а вот пены, и тем более запаха почти не было. Больше так безобразничать не буду  ;)

0

17

на мой взгляд самый привлекательный запах из желе у ББББ...когда я его нюхаю,мне хочеться аки Алиса из страны чудес наесться какого нибудь уменьшающего стаффа ,и залезть в баночку с этим винным чудом :)

0

18

Меня из всех желе больше всего радует Тропический рай :)

0

19

Клубничка (:() и Вишнёвый пай, а ещё Вуш :)

0

20

Вишневый пай р сладкие сны))) И снежное ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Самый притягательный запах желе на ваш взгляд?