LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

MissM
А я просто по пальцам размазываю, разминаю его, и на влажное лицо.

0

22

Karuna, так тоже можно, но все-таки желательно разводить до такой пасты - так намного удобнее наносить на лицо.

0

23

ДОбавила 1,5 ч.л. вооды - такая жидкая паста вышла.Ну,думаю к вечерую впитается получше,загустеет - протестирую.

0

24

Я прямо в ладошку кладу, сверху капаю водички теперь, потом разминаю, если мало, то опять капаю... так экономичнее, чем на глазок разводить пасту....

0

25

Я прям в ванной умываюсь,струя бьет сильная,руки заняты -ржу,вся в этом ангеле))))Мне проще развести))

0

26

супир! эту кашу горазде легче наносить на лицо,плюс свалилось буквально по капельке!класс!

0

27

La risa sonora, попробуй в следующий раз растворить не в воде, а в молоке, вообще очень мягкая кожа после нанесения будет!

0

28

А от этого срок годности не уменьшится? Или добавить не в баночку,а отломить(теперь уже зачерпнуть))) кусочек и налить,да?

0

29

La risa sonora написал(а):

а отломить(теперь уже зачерпнуть))) кусочек и налить,да?

Именнно так)

0

30

Спс) попробую)))

0

31

La risa sonora написал(а):

А от этого срок годности не уменьшится? Или добавить не в баночку,а отломить(теперь уже зачерпнуть))) кусочек и налить,да?

Нет-нет, в баночку не недо. А ты водой полностью всю баночку развела? Я вообще-то имела в виду, что и водой ты только маленький кусочек разводишь...
Я обычно беру маленькую чашечку, от AoBS отламываю кусочек и размешиваю в отдельной чашечке с водой/молоком/медом...

0

32

Все залила водой из канистры (питьевой).

0

33

La risa sonora, ааа.. понятно. Тогда храни лучше в холодильнике, так надежнее будет.

0

34

так и делаю

0

35

попробовала. с нанечением проблем не было - аккуратно не торопясь растёрла по моське после банных процедур для тела (поры от тепла раскрылись, думаю, так фифективнее). запах оч приятный, люблю я такую лаванду.
поры сузил прилично, выровнял область с расширенными порами - их же порой мало стянуть, надо чтобы кожа была гаденькая, нежная, надеюсь, широкопорые меня поймут. очистил просто отлично! даже мой лореалевкий ядрёный мусс так хорошо не очищает от пудры итп.
пилинг очень нежный, но носик немного покраснел. ничего, вечер всё-таки.
после кремик даже не понадобился, кожа маотвая, не стянута.. просто удивительно, насколько матовая, будто припудрена, бархатная.

0

36

гаденькая кожа,говорите?:)))Ай-я-яй :lol:
Лаур,ну я над твоими очепяткми не могу-валяюсь)))))))))

0

37

о майн гот. и куда, куда смотрит puntoswitcher??? уволю удалю нах.
гладенькая)
это ещё из-за длиных ногтей, думаю, что нажала букву, ан нет, не достала)

0

38

у меня тоже хорошие от ангела впечатления. очищает хорошо, кожица нежненькой становится. пользуюсь им раз-два в неделю. наношу на лицо, массирую, потом еще минут 5 держу, чтобы полезные масла в кожу впитались. никаких раздражений и покраснений.
расходуется экономно, мне на мордочку хватает маленькой горошины. не помню, сколько ангела купила, помню, что стоил около 90 рублей. так вот, пользуюсь месяц, израсходовала меньше половины! кончится - еще куплю ;)

0

39

Да когда ж он кончиццо, проклятый!? 40 грамм не могу израсходовать туеву хучу времени!  :O

0

40

Karuna

радоваться надо, что такая прелесть не кончается))) только бы не испортилась! кстати, как определить, что ангел стух? а то я бумажку со сроком годности выбросила :P

0