LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Tenshi, по идее, по запаху. (я правда ангел не пробовала, но вроде с любой косметикой, особенно лаш, правило действует). Если запах не меняется, то наверно, еще не стух))

0

42

он плесневеть начнёт))
подруга вчера мне написала, что гордится Лашем - её ангел покрылся плесенью.. гвоорит, так приятно)))

0

43

Фуу!! Это ж не Дор Блю, а АНГЕЛ!! Плесень.. Бяка какая! И долго он у нее лежал?

0

44

гыгыгы)))
надеюсь, мой успеет кончится!
надо активнее пользовать или угощать подруг, приходящих в гости. пришла - поскрабь личико!

0

45

ага, и чай тогда без сахара)))
я сегодня что-то спросонья не ангелом смыал вчерашний мейк (ради эксперимента на этот раз оставилда на ночь его), а Муссом лореалевским.. и что-то он не пошёл мне.. видать кожа за три раза настроилась на ангел... а от мусса покраснения на щёчках, да и к тому же теперь можно точно сказать, что Ангел отлично сокращает поры. после него их почти не видно, а после мусса сегодня пришлось базу накладывать лорановскую дабы скрыть  их..

0

46

Tenshi

Tenshi написал(а):

кстати, как определить, что ангел стух?

по запаху.... а чтобы не тух, надо в сухом месте хранить с плотно закрытой крышечкой.

0

47

О!  а у меня крышечки нет!а  я еще развела ангела водой... блииин...

0

48

La risa sonora, а куда ты крышку дела?)

может, тебе эту порцию для других участков использовать? для личика страшновато будет!
в след раз, наученная горьким опытом, будешь аккуратнее ;)

0

49

laurchik написал(а):

я сегодня что-то спросонья не ангелом смыал вчерашний мейк (ради эксперимента на этот раз оставилда на ночь его), а Муссом лореалевским.. и что-то он не пошёл мне.. видать кожа за три раза настроилась на ангел...

а разве Ангелом можно косметику смывать?

0

50

вообще, ангел для отшелушивания уже очищенной кожи.
но если laurchikу нравится, то почему бы и нет?)

0

51

ну смывает ведь.. кроме туши, тушь я маслом.. а шо, моя на радостях ошиблась? охх..

0

52

Tenshi написал(а):

La risa sonora, а куда ты крышку дела?)
может, тебе эту порцию для других участков использовать? для личика страшновато будет!
в след раз, наученная горьким опытом, будешь аккуратнее

крышки и не было О_о
думаю,что ничего страшного.пахнет нормально,как и раньше,храню в пакетике в холодильнике.

0

53

laurchik, по идее, ошиблась... Но если нра так использовать, то почему бы и нет?...))

0

54

У меня так первая Аквамарина покрылась плесенью:)

0

55

Чтобы ничего не портилось, надо покупать мизерными порциями. Я так и делаю. Ангела взяла самую маленькую баночку, которая была в магазине. И то боюсь не израсходовать!

К тому же, когда все средства быстрее кончаются, появляется лишний повод посетить ЛАШ)))

0

56

так чего, народ, как часто ангелом можно пользоваться?  :)

0

57

laurchik, да мне кажется, как хочешь, так и можно- он оч. деликатный и масляный, при частом употреблении не должен кожу иссушить :)) Хотя консультант в форуме рекомендовала пользоваться1-2 р. в неделю.

0

58

я пользуюсь как раз 2 раза в неделю, хотя готова пользоваться каждый день! но нельзя, так нельзя)

но, мне показалось, как раз с ежедневными умывалками у лаша не очень... не очень большой выбор. я уже давно пытаюсь выяснить, чем умываться по утрам, но четкого ответа так и не получаю.

0

59

Tenshi написал(а):

как раз с ежедневными умывалками у лаша не очень... не очень большой выбор.

Точно! Причем я даже в двух мылах умудрилась запутаться. Вроде бы Помощь Природы хороша от воспалений и прыщиков, а Чунга Чанга-от черных точек и жирного блеска. Видимо, придется оба тестировать на себе!

0

60

да, я как раз хочу ч-ч попробовать!
но его нельзя два раза в день использовать, а при моей жирной коже это просто необходимо!

0