LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

ну я вот каждый день умываюсь Чунга-Чангой, Помощью природы и Аквамариной (не одновременно естественно, а в разные периоды времени каким-то одним ср-вом).Насколько я знаю именно эти ср-ва подходят для ежедневного умывания. А, ну и плиточки еще Возрождение и Тайны востока - тоже подходят, хотя про Тайны востока недавно написали, что не больше 2ух недель подряд ей можно польз-ся (если не путаю ничего).

Отредактировано Мармара (2006-09-07 15:49:21)

0

62

Я от запах Ангела отлетаю:))) Если я бешусь и готова откусить кому голову - суйте в пасть баночку с Ангелом :D Сразу стану белая и пушистая))) Кожа мне после него нрааааа - такая мягенькая, гладенькая :)

0

63

Девочки,  скажите, а сколько примерно надо его в магазине просить отвесить? Ну, чтобы где-то на месяц хватило, не больше - свовсем много не надо. Просто у консультантов боязно просить - некоторые говорят "А возьмите грамм триста, не ошибётеся", а мне столько и даром не надо :rolleyes: .

0

64

Черубина, около 80-100 грамм хватит. Но вообще обычно в баночках и так примерно сто грамм.

0

65

MissM
Спасибо :) !

0

66

Черубина, у меня маленькая баночка (они ж их предварительно формуют, в баночки поболе и помене), 40гр что ли.. пользовалась раз десять наверное уже, аона как нетронутая... больше месяца она у меня. бери махонькую не прогадаешь. (я ж вообще сначала ступила и применяла его каждый день, думала это как умывалка)))))

0

67

Я беру не более 30 г всегда. В крайнем случае приятнее 100 раз докупить свеженького.

0

68

У меня грамм 30 в баночке, юзаю четвёртую неделю, а там даже половины не истратилось ^_^

0

69

Черубина
на 100 рублей - грамм 40. Я купила свой где-то 25 июля, до сих пор 2 трети осталось. Но, это если разумно расходовать, где-то 3 раза в неделю

0

70

Странно, значит у вас баночки другие, чем у нас. У нас обычно в одной баночке где-то около 70-100 грамм, не меньше.

0

71

у нас есть малюсенькие и средние (большими их назвать никак не могу))))))))

0

72

опять вспомнилась колбаса из ангела в БУМе в марьино))) я не удержалась наклонилась понюхать, мне б такую колбасу, прикиньте, всё тельце отшкрабировать)

0

73

MissM написал(а):

Странно, значит у вас баночки другие, чем у нас. У нас обычно в одной баночке где-то около 70-100 грамм, не меньше.

А они разные все - и масенькие и по-больше:) А иногда и в пакет суют)))) Мне так в МЕГЕ сунули в обычном полиэтиленовом пакетике:)))

0

74

Fantasmagoria написал(а):

А они разные все - и масенькие и по-больше А иногда и в пакет суют)))) Мне так в МЕГЕ сунули в обычном полиэтиленовом пакетике))

Ну надо же... А у нас в таких аккуратненьких круглых прозрачных пластиковых баночках с крышечками. Очень удобно. Если сфотографирую, то вставлю сюда. Вот примерно в таких, только у нас они еще и прозрачные.
http://www.lushonline.de/shop/productimages/228.jpg

0

75

MissM написал(а):

Ну надо же... А у нас в таких аккуратненьких круглых прозрачных пластиковых баночках с крышечками. Очень удобно. Если сфотографирую, то вставлю сюда. Вот примерно в таких, только у нас они еще и прозрачные.

Ну у нас тоже пластиковые - плоские и пухленькие :) Но они ломаются быстро... А эта баночка класс!

0

76

Fantasmagoria, у нас такие же как баночка на фотографии, только прозрачные.... не знаю, у меня еще ни разу не ломалась...

0

77

MissM написал(а):

Fantasmagoria, у нас такие же как баночка на фотографии, только прозрачные.... не знаю, у меня еще ни разу не ломалась...

Везёт.. :))) Нам бы такие же баночки :) У нас на упаковке экономят явно :threaten:

0

78

Ну, кстати, у нас тоже нормальные пластиковые баночки. А те, в которые желе много откладывают, так вообще плотненькие и хорошие!
MissM, можешь зайти в "Отчеты о лашевских покупках", там у меня сфотограифровано Бада Бинг Бада Бум в баночке, в которой обычно Ангел фасуют.

0

79

Karuna написал(а):

MissM, можешь зайти в "Отчеты о лашевских покупках", там у меня сфотограифровано Бада Бинг Бада Бум в баночке, в которой обычно Ангел фасуют.

Ты не можешь конкретную ссылочку дать? А то то ли я слепая, но не нашла там фотографии BBBB.

0

80

MissM
фотка, где на Бада Бинг Бада Буме "сидит"  пена Розовое сияние....
http://www.ljplus.ru/img/l/o/lola_moral … hkamen.JPG
Но плохо видно....
Вот лучше последние покупки, где сразу две формы коробочек для желе:
Отчеты о Лашевских покупках: сходил - напиши!
Обе, конечно, с крышечками, просто для фото я крышки сняла.

0