LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Karuna , ну у нас тоже такие баночки, но мне они не нра:) Они мягкие какие-то и мнуться немного:)

0

82

А я, к примеру, по первости не могла определиться, можно ли, допустим после Ангела наносить Аквамарину (как-то хотелось всего и сразу!) или лучше отдельно? Счас ужо поняла, что лучше всё-таки отдельно. Ангелом пользуюсь после банных процедур - как раз 2 раза в неделю получается - самая маненькая баночка, израсходован только-только верхний слой. Очень нра, что опосля него ничего не треба - и так всё оченно хорошо увлажняет! :)
Раньше пользовалась скрабом, кажись, Green Mama Уссурийский кедр (как-то так) - отшелушивал хорошо, но увлажнения особого не было. Какие-то остатки от него остались - не знаю, куда их девать теперь? На пятки, что ли...

0

83

ПапАня написал(а):

А я, к примеру, по первости не могла определиться, можно ли, допустим после Ангела наносить Аквамарину (как-то хотелось всего и сразу!) или лучше отдельно?

Вместе их действительно использовать нельзя, так как это абсолютно не имеет смысл, ведь у них похожие свойства, но если наносить их друг за другом, то одно средство как бы отменяет средство другого.

0

84

Ах-ха... Будем иметь в виду, СПСИБ! :thank_you:

0

85

ПапАня написал(а):

Какие-то остатки от него остались - не знаю, куда их девать теперь? На пятки, что ли...

вот именно так я его и использовала пару лет назад :-))) абсолютная правда!!!

0

86

Взяла на пробу немного "Ангела". Кто-то называет его очищающим средством, кто-то - скрабом. А я пользуюсь им каждый день, 1-2 раза. Очень довольна, не хуже "Аквамарины". Кожа и правда нежная становится, гладкая.

0

87

вот я тоже сначала пользовалась вечером каждый день, но потом просекла что это вроде как скраб.. но ничего плохого с кожей не стало после ежедневного недельного использования.

0

88

Я тоже уже недели две пользуюсь. И ничего. Даже не собираюсь прекращать=)
Просто думаю, что для разных типов кожи по-разному же это средство и используется - кому очищающее, кому скраб.

0

89

Ангел -самый экономичный продукт за всё мое знакомство с Лаш. 35 грамм мне хватило на 3 месяца при использовании 2-3 раза в неделю, с 21 июля. Сейчас купила еще масенький кусочек, грамм на 40. Еще три месяца я спокойна. А на одно скрабирование мне хватает средства размером с горошину. А лицо у меня не маленькое =)

0

90

Я тоже заметила экономность "Ангела", маленький кусочек, а все никак не закончится.

0

91

Я использую Ангел после ПП каждый вечер в качестве увлажнения и питания кожи, кремик после вообще не хочется наносить настолько приятное ощущение после него [взломанный сайт]

0

92

а я вчера поняла, что у ме на Ангел аллергия. сначала думала, что просто совпадения. но вот уже несколько раз одно и то же - наношу ангел - и нижняя часть лица (от подбородка до рта примерно) чесаться начинает немного и покраснение появляется.
эх, придется обратно на мою Холинку переходить или может попробовать сделать самой такой скраб, взяв основные составные части Ангела..

0

93

LERO
обидно [взломанный сайт],интересно на какой именно компонент.

0

94

Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем разница между Аквамариной и Ангелом? не могу понять никак. умываюсь поочередно ПП и ЧЧ, затем тоник, затем Империалис. Два раза в неделю мегамятная. кожа смешанная. Что бы лучше купить: Ангел или Аквамарину, и нужно ли, при наличии мегамятной?

0

95

ангел больше похож на мягкий скраб (тот, который сейчас продаётся, бывают и жёстче), а аквамарина - на очищающую пасту, густой крем. аквамарина более нежная, я ею вообще каждый день пользуюсь. а ангелом реже.

0

96

Лаурчик, то есть и Ангел, и Аквамарина не похожи по действию ни на ПП, ни на ЧЧ, ни на мегамятную? Они же все тоже очищают, а маска еще и скрабик. да и ПП у меня с частицами...

0

97

Попробовала недавно. Развела с молочком… ммм.. такая приятная кашица с цветочками. А кожа – сказка! Хочется пользоваться им каждый день и ММ маской еще :))

0

98

alexandrine написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем разница между Аквамариной и Ангелом?

Разница в составе. :) Они оба мягкие, но Аквамарина содержит водоросли, которые действительно еще более нежные чем лавандовый Ангел (он действительно содержит очень-очень легкий пилинг благодаря цветочкам лаванды). Они оба подходят для сухой кожи, но, если пользоваться ими каждый день (хотя я вообще считаю, что ими стоит пользоваться раз в два дня), то действительно лучше пользоваться аквамариной, так как она еще и содрежит алоэ веру, которая неплохо увлажняет кожу... хотя опять же аквамарина содержит морскую соль, так что если кожа очень чувствительная, то нужно тоже посмотреть, стоит ли ей пользоваться каждый день.

Вообще, разница между действием примерно такое (конечно может от случая к случаю и отличаться от описанного):
- Ангел хорош для сухой, но сравнительно чистой кожи
- Аквамарина подходит хорошо именно для чувствительной, склонной к покраснениям, шелушениям или прыщикам коже

alexandrine, если у тебя смешанная кожа и тебе подходит Империалис, то я бы тебе скорее посоветовала аквамарину или хербализм, а не ангел.

0

99

Спасибо, MissM!
у меня и вправду подаквамариновая кожа.

0

100

АНЬЯНА написал(а):

использую Ангел после ПП каждый вечер в качестве увлажнения и питания кожи, кремик после вообще не хочется наносить настолько приятное ощущение после него

- а шо, каждый день им пользоваться мона??? :O

0