LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Ммм...
В этот раз кусочек очень мягкий,а если развести с водой,то получается очень нежная каша,которая не оспается,а прямо впитывается в кожу...

0

102

La risa sonora- а ты как водой разводишь?

0

103

Не дождавшись Рискиного ответа- тож развела ( в баночке из под крема)- положила туда кусочек ангела и набрызгала аромой - такая нямка получилась :P

0

104

маме привезла баночку - пущай тащицца)

0

105

laurchik написал(а):

маме привезла баночку - пущай тащицца

- забрала свою прЭлесть?

0

106

ага, прэлесть оказывается всё это время лежала у изголовья кровати!

0

107

Ой, ну как же я люблю Ангелочка!!!  :yes:
Только что им попользовалась, а сейчас сижу, довольная такая, под впечатлением и в Мегамятной маске  :D
Запах Ангела у меня самый любимый из всей продукции Лаша... Просто надышаться не могу. Это лаванда так пахнет, да?
И еще Помощь Природы имеет похожий запах  :P
И еще, Ангел единственная очищалка, после которой я не бегу мазать моську кремом. Воть  :yes:

Отредактировано kitten132 (2007-02-10 17:06:31)

0

108

kitten132 написал(а):

Запах Ангела у меня самый любимый из всей продукции Лаша...

Мне еще так пахнет крем для рук Бесконечность помощи

0

109

Elfa написал(а):

Мне еще так пахнет крем для рук Бесконечность помощи

Да? Надо попробовать  :P
А мне еще Дрим Крим по запаху Ангел напоминает. Иногда даже просто баночку открываю и нюхаю  :)

0

110

kitten132 написал(а):

Запах Ангела у меня самый любимый из всей продукции Лаша... Просто надышаться не могу.

Аха. Я начинаю «медитировать» от этого запаха. Процесс умывания ангелом для меня не только очищение, но и снятие напряжения. Кайф после тяжелого дня.

0

111

В принципе Ангел мне нравится, но вот не люблю его наносить, он крошится.Даже если водички каплю добавить и немного "растворить", поэтому наношу его раза 3 в месяц. Ленюсь делать это чаще)

0

112

Это самое первое что я затестила когда пришла из нашего Лаш магазина... запах на 5! Кожа увлажненная, и чистая! А ещё с ценой напутали, продали за 26руб -100гр :rolleyes:  и хватит его надолго!

0

113

Calvadora написал(а):

Аха. Я начинаю «медитировать» от этого запаха. Процесс умывания ангелом для меня не только очищение, но и снятие напряжения. Кайф после тяжелого дня.

Да-да-да!!! :)

0

114

_ColD_ написал(а):

26руб -100гр

:O  Ничего себе напутали!

0

115

Пожалуюсь!
Закончитлся у мну Ангел как-то вдруг (обычно я запасы имею, а тут что-то неожиданно раз и нету), кторый я покупала ХЗ когда. А я ж его лУблУ! Поехала на Ярославку- нет и  поставка будет только недели через 2 - типа "праздники, офис закрыт"... Ладно, я не поленилась, поехала сегодня в Европейский, а там тоже Ангелочка нету!!!   :(
Засада какая-то!

0

116

Всем привет! Так давно тут не была, что забыла пароль :) И не помню, какой из мейлов оставила при регистрации...
Хотела поделиться впечатлением от привезенного из Лондона Ангелочка! Честно говоря, хотела купить Авамарину, но консультант притащила мне Ангела и начала его нахваливать, намазывать мне на руку. Мне понравилось ощущение на руке и решила попробовать уже на моське. На моське очень даже! Сейчас почитала немного отзывы и решила попробовать оставить его на некоторое время на моське, для пущего фифекту. Вот.

0

117

а ник какой? не могу найти Брасика..

0

118

:pardon: что-то не видела такую прелесть в магазине... а вы меня заинтриговали, теперь купить оччень хочется...
как я поняла это чудо-средство для умывания?? да?

0

119

Anika, это что-то вроде очень нежного очищающего пилинга для сухой или чувствительной кожи. Он чуть размешивается с водой - получается такая кашица, она наносится на лицо, втирается и смывается. Каждый день желательно не использовать, три раза в неделю достаточно.

0

120

Laurchik, это я, Барся! Помнишь такую? :))
Мне в магазине, кстати, сказали, что подходит для ежедневного применения. Ведь специально спрашивала. Блин.

0