LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Anika написал(а):

что-то не видела такую прелесть в магазине...

Да я уже недели 3, наверное, не могу пополнить его запас... пропал куда-то :(

0

122

Как нет?!! Я покупала на прошлой неделе на Бронной

0

123

Фея написал(а):

Как нет?!! Я покупала на прошлой неделе на Бронной

О, ну есть надежда, что и в моём магазине завезли... надо наведаться :)

0

124

Мармара, а ты позвони в магазин и если есть попроси оставить, я так иногда делаю с дифицитной продукцией)

0

125

jlchik написал(а):

позвони в магазин и если есть попроси оставить, я так иногда делаю с дифицитной продукцией)

Хорошая мысль :) Спасибо :)

0

126

пожалуста :)

0

127

Мармара потрясный аватар  :)

0

128

Ура!!!! Купила в Европейском Ангел! )))

Anika написал(а):

потрясный аватар

Спасиба, мне тоже нравится )

0

129

Девочки,

вопрос такой по поводу хранения/созранности Ангела.
Покупала небольшую коробочку такую в марте (Москва), бумажки со сроком годности мне не дали... Так вот сейчас по стенкам баночки в "пробелах" или где место есть образовалось такое зеленое, перетекает, по консистенции масло напоминает.  Пахнет вроде все также (мне оно очень приятно миндально-молочно пахнет... :))) По крайней мере разницу не замечаю...
Это масло такое отделилось или это срок годности прошел????

0

130

fadeout_, посмотри внимательно на коробочку, там должна быть такая круглая наклейка (зелененького или желтенького цвета) со сроком годности. Вообще это вполне нормально, если консистенция чуть меняется по прошествии времени. Не думаю, что стал плохим (вообще Ангел практически не портится), но на всякий случай просто попробуй на коже - если все будет ок, то думаю, что можешь спокойно продолжать использовать. Можешь, конечно, это зеленое удалить и остальное перемешать и нормально использовать.

0

131

MissM, спасибо за ответ! Наклейки со сроком годности нет - я попросила в магазине немного на пробу (грамм 40 по чеку было), то есть это что-то типа отдельной коробочки прозрачной, а не изначальной фасовки.
На кожу по прежнему хорошо реагирует, вчера тестила :)
Меня просто цвет зеленый удивляет, может в составе что-то зеленое :)

А можно спросить, на один раз сколько обычно должно уходить Ангела? Если, допустим, в чайной ложке мерить :)

0

132

fadeout_, полчайной ложки достаточно на один раз, ведь ты его смешиваешь с водой до нужной консистенции.

0

133

MissM, да-да, размешиваю, конечно! Спасибо!
Только я прямо в ладошке замешиваю... :)

0

134

fadeout_, в ладошке как раз удобнее всего. Я тоже так делаю. :) А еще можно ангел вместо воды на молоке замешивать, тогда он вообще мягкий-мягкий. :)

0

135

А я раньше с водой прям в баночке мешала,но потом подумала,что это может быстро испортить ангела,в нем ведь как в твердом продукте не должно быть консервантов,а при добавлении воды они нужны,верно?
а так этот скраб обладает одним из моих любимых ароматов - сладкая лаванда...ням-ням. и по консистенции ангел можно спутать с халвой. нанесение мне все же кажется неудобным,но кожа зато потом бархатистая и отшелушиваение получается такое нежное-нежное,восторг вобщем.

0

136

обожаю им всё тело полировать, бесподобное ошелушивание нежное и увлажнение!!!
теперь хоть смысл есть большими порциями его брать)

0

137

одно из моих любимейших ЛАШевских средств - кожа не нарадуется  :)

0

138

laurchik написал(а):

теперь хоть смысл есть большими порциями его брать)

это точно  :yes:

0

139

Девы, а если сравнить Ангел, Аквамарину и Эликсирчик? То какой лучше? Я Эликсир и Аквамарину пробовала, а Ангела - нет. Стоит, как считаете? На фоне этих он в явном преимуществе?

0

140

я вообще мало отличий вижу между ангелом и эликсиром))
а аквамарина - у неё ж совсем другая структура, очищает глинкой..мне все нравятся и все подходят))

0