LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

laurchik написал(а):

ангелом и эликсиром))

Да, они похожи, но Ангел - помягче, и лучше для норм-сухой кожи, Эликсир - пожестче, лучше для нормальной и жирной кожи.

0

142

Взяла в этот раз в Европ-ом мааааленькую тарочку и только дома посмотрела, что срок истекает уже в августе. Да и по нему видно, что не первой свежести – жесткий, отковыривать приходится. Но все равно этот аромат!! Мммм… Отлично приводит в чувство после рабочего дня, когда сама жизнь не мила, а тут им умоешься и расслабляешься, балдеешь..

0

143

я тоже очень ангела люблю - особенно оставлять как маску увлажняющую,а потом осторожно скрабить. запах вдохновляющий,люблю принюхиваться к этой аппетитной халве!

0

144

Пробовала впервые. Результат приятный. Скрабящие частички очень нежные и мягкие. Вначале возникли небольшие трудности с применением. Я отломила маленький кусочек, добавила в ладонь воды, размешала и вот уже эту смесь нанесла на лицо, помассировала и смыла. Если что делаю не так, то поправьте. Результат понравился, сразу свежая и чистая кожа.

0

145

Маша

и я вчера попробовала впервые - на личико.
А сегодня во время утреннего душа - на тело.
На тело мне больше понравилось. Полирует отлично. Использовала на грудь и ручки.

0

146

С удовольствием пользовалась Ангелом во время отпуска на море: моя комбинированная кожа (иногда ближе к жирной) от моря, солнца и ветра становится суше, а Ангел с ней очень-очень нежно обходился, просто незаменимое средство. И загар лучше ложится на поскрабленное личико :)

0

147

Для меня незаменимое ср-во. Увлажняет, очищает, но к сожалению кажется смывает загароч быстро.

0

148

любое скрабящее средство сотрет загар за короткие сроки.
но т.к. у меня сейчас период помешательства на белоснежной кожи,трусь атлантисом XD

0

149

La risa sonora написал(а):

я тоже очень ангела люблю - особенно оставлять как маску увлажняющую,а потом осторожно скрабить. запах вдохновляющий,люблю принюхиваться к этой аппетитной халве!

Воот, точно аппетитная халва :)

0

150

Пробовала много очищающих лашевских штучек, но Ангел имхо лучше всех :)

0

151

Лее написал(а):

Пробовала много очищающих лашевских штучек, но Ангел имхо лучше всех

И не только среди Лашевских он лучший :) Фактически индийский убтан с запахом Прованса :)

0

152

Обожаю Ангела!!
Попробовала недавно, но теперь в полном восторге...
Он такой, такой... классный, одним словом!!
Смягчает мою моську многострадальную. Такой приятный, мягкий, пахнет вкусненько - похоже на ржаной хлеб + травки...
Никакой скраб ИМХО, но это мне от него и не нужно, а вот увлажняет супер!!
Сегодня купила аж 80 грамм :)

0

153

и снова я вернулась к Ангелу.
сейчас он единственное средство для лица Лаш, которое я использую.
по-прежнему нравится, мягко отшелушивает и совсем не сушит.  моя обычно стянутая после умывания кожа с ангелом и термальной водой не требует крема.

0

154

Tenshi
а чем другим/какой фирмы ты для лица пользуешь?

На самом деле, я не знаю где задать вопрос, но было бы интересно опросить активных форумчанок, кто чем из Лаша еще пользуется? Многие самодельное используют - это да. А что еще? Кто-то капитально на другое перешел? Есть незаменимые Лаш-продукты? Мы на форуме по-моему уже только флудим, все свои отзывы уже давным-давно наоставляли, по поводу продуктов в основном только новенькие пишут.

0

155

отвечу здесь. если что, модераторы потом нас перенесут.
умываюсь я "деметрой" - это фрешлайн. мне нравится. кстати, макияж снимаю УБ лашевским, совсем про него забыла)
кремы самодельные, маски тоже. иногда пользуюсь у сестры маской для лица, не помню, как называется, но кожа после нее прям блестит от чистоты!

0

156

А у меня смешанное ощущение от него. Сначала после него кожа чуть жирненькая. Подумала, что, наверное, и крема не надо. Потом вроде чуть стянулась и при этом блестела. Надо ещё пару раз попользоваться - может снивелируется.
Но пока думаю, что в итоге вернусь к аквамарине - она мне пока больше всех понравилась.

Отредактировано gardi (2008-03-17 16:15:02)

0

157

Ангел - это нечто замечательное. Мягкий скраб для чувствительной кожи. Как грибной дождик в жаркий день. Освежает, смягчает, вдохновляет.  :yep:

+1

158

Masya написал(а):

Ангел - это нечто замечательное. Мягкий скраб для чувствительной кожи. Как грибной дождик в жаркий день. Освежает, смягчает, вдохновляет.

И опять присоединяюсь! Лучше про него и не скажешь! А еще я его ем... :blush:

0

159

Тётя Мура написал(а):

А еще я его ем...

Как ешь? В прямом смысле этого слова, что ли?

Девочки, у меня вот такой вопрос назрел: срок годности Ангела до 6 ноября, но я явно не смогу им допользоваться до этого, им после пользоваться нельзя уже? Выкинуть жалко, мне бы его на месяц точно хватило.

Отредактировано Катенька (2008-10-30 10:07:36)

0

160

Катенька

выкидывать не надо! :) положи в холодильник и смотри по ходу дела, не изменился ли запах и консистенция :)

только не забудь про него в холодильнике, я недавно баночку до 01.08 в холодильнике нашла )))))) причем пахнет как обычно на мой нюх )))))

0