LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Катенька написал(а):

Как ешь? В прямом смысле этого слова, что ли?

Ну не горстями, конечно, черпаю, но, если в рот попадет, не плюю ))))
От запаха млею...

0

162

Cлонце написал(а):

положи в холодильник и смотри по ходу дела, не изменился ли запах и консистенция         только не забудь про него в холодильнике,

Не забуду. У меня один только скраб для лица, так что забыть по-любому не получится.
Спасибо за совет!

0

163

Так. Я не осилила 11 страниц чтения.
Поняла, что нужно с водичкой кусочек размешать и нанести, подержать пару минут и смыть, да..
Вопросик : какого размера кусочек надо на среднестатическую моську круглую?)) и как часто пользоваться Ангелом?

0

164

Dita8
кусочек можно размером с горошину, или с небольшой лесной орешек. :)
Частота пользования - пару раз в неделю вполне достаточно.

0

165

Отличный эффект. ПРосто потрясающий))
Вопрос - лицо потом вытирать полотенцем или ждать пока водичка сама высохнет?

0

166

Dita8
лицо можно промокнуть полотенцем и протереть тоником, подходящим к случаю (для моей сухой кожи это Арома, летом могу использовать и Живую Воду).

0

167

Тоники непереношу на дух)) Да и коже без этого хорошо :)

0

168

Dita8
в Лаше тоники не спиртовые, а водные. И нужны они еще и для того, чтобы удалить с кожи остатки очищающего средства.

0

169

М..Как деньгу найду - куплю тоник. только теперь вопрос - какой? Кожа у меня комби. СУховата местами до шелушения, жирная на лбу. Прыщи бывают по линии волос. Мне 17 лет =)

0

170

Dita8
для комби подходит Живая Вода, от прыщей хорошо Чайное Дерево, при сухости с шелушением хорошо Арому (в Ароме еще лаванда, а она балансирует выделения сальных желез). Я не знаю, дают ли пробники тоников, а то посоветовала бы все попробовать.

0

171

alenka

вряд ли, но зато они есть в маленьких флакончиках

я последнее время стала оттягиваться по тоникам. И под это дело прикупила себе живую воду и арому маленькие, в комплект к чайному дереву, которое обязательно всегда .

+1

172

iv
точно! :) Я покупаю большие, пока на работу не вернулась, дома-то мне зачем маленькие? Вот и не вспомнила...

0

173

Dita8 написал(а):

М..Как деньгу найду - куплю тоник. только теперь вопрос - какой? Кожа у меня комби. СУховата местами до шелушения, жирная на лбу. Прыщи бывают по линии волос. Мне 17 лет =)

Мне кажется, что тебе все-таки больше всего подошел бы Tea Tree, сильно сушить у тебя не должно (в 17 лет!), а вот против прыщиков и блестящей кожи - самое то.

Кстати, если прыщики бывают по линии волос, то обращай внимание на то, чтобы чаще стирать головные уборы, которые ты носишь. Я не в том смысле, что ты - грязнуля, а просто многие головные уборы забывают стирать регулярно, а как раз на них собираются бактерии и от этого могут появиться прыщики...

0

174

MissM написал(а):

Кстати, если прыщики бывают по линии волос, то обращай внимание на то, чтобы чаще стирать головные уборы, которые ты носишь.

Я не пользуюсь головными уборами - уши от ветра заслоняют большие наушники. А в лютый мороз натягиваю капюшон)

0

175

м-м...пахнет Ангел свежим сеном и хлебушком  :)  наносить правда его проблематично...у меня вопрос - как наносить лучше, на распаренную кожу, или просто использовать как умывалку?

0

176

Alraun
лучше всего наносить его на влажную очищенную кожу (можно распаренную, но не обязательно), взяв кусочек размером с горошину и растерев в ладони с водой до консистенции жидкой пасты. Нанести, немного помассировать - можно оставить на минутку-другую, а можно и не оставлять - и смыть.

0

177

alenka
Спасибо за совет

0

178

Я купила на пробу Ангела в конце июня, и только дома глянула что срок реализации у него 22 июля 2009 года. Я была в шоке - я же не успею израсходовать его (взяла грамм 100) до окончания срока. Так что стала употреблять его не только на лицо, но и на локти-колени-пятки. Всем частям тела Ангел пришелся очень кстати.

0

179

Марья
у Ангела действительно маленький срок годности, так что лучше брать поменьше - или так и использовать на всё тело. :-)

0

180

Вчера была в магазине попросила пробник Ангела, а они сказали что не дают весовые товары, обидно. Но у них почему то был(Ангел) нарезан на маленькие кусочки и мне предложили попробовать у них в магазине намазать на руку, так я вот не поняла их юмора, зачем мне мазать на руку??? дали бы мне этот кусочек домой, чтобы я намазала его на лицо. Вот я хочу спросить правда Ангела не дают пробники?

0