LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 201 страница 220 из 326

201

Я тоже в холодильнике ее храню. Но до этого держала ее месяца три при комнатной температуре и она не портилась  :)

0

202

Маша написал(а):

даже без холодильника она замечательно холодит. Причём не только во время использования, но и полчаса (а то и час) после.

это точно!!!  ^_^

LUNAR BEAUTY ну, все-таки в холодильнике по-спокойней держать.. я тут из-за жары с перепугу поставила в холодильник все свои лашевские крема - для ног, для рук, для лица и тп... и даже массажные плитки :P

0

203

Ага,я тоже все запрятала в холодильник.хы.

0

204

La risa sonora  :D ну вот такие мы паникеры...

0

205

Anika
И я свои лашевские причиндалы все в морозку и холодильник затолкала  :D Сама запаниковала, после +27  :O в моей комнате  :P
Теперь они там все дружненько в холоде млеют... :lol:

0

206

LUNAR BEAUTY написал(а):

И я свои лашевские причиндалы все в морозку

ну, в морозильник-то... это уж совсем жестоко!!! потом не разморозишь :lol:

0

207

Девочки, я заметила такую штуку: видимо производитель или решил подстраховаться или что...
Уже 2 -я банка у меня. Срок годности истек на 3 м-ца вперед.
Храню не в холодильнике. А маске хоть бы хны. Такой же хороший эффект как от свежей.

0

208

У меня так же было с ней

0

209

Я свою масочку хранила в холодильнике. И использовала аж на 2 месяца дольше, чем срок годности! И ничего. Такая же хорошая и свежая была. Всю баночку на себя измазала...

0

210

у меня когда неделя со дня истечения срока годности прошла,маска не изменилась,но я решила перестраховаться и использовать разом все,что осталось.а осталось,словом,немало. это так классно! сидишь зюленым гуманоидом,по стенке от ног тоже размазана зелень,весело и прохладно XD

0

211

La risa sonora написал(а):

сидишь зюленым гуманоидом,по стенке от ног тоже размазана зелень,весело и прохладно

:lol:

0

212

Дада))) ^^
кстати,вы чувствуете в ммм ваниль?

0

213

La risa sonora написал(а):

кстати,вы чувствуете в ммм ваниль

Я чувствую, ага :) И очень нравится.

0

214

я нет  :(  может, мало пользовалась еще)))

0

215

Сладенькое определенно что-то есть. Только что ее смыла.

Нет, маска все таки волшебная.
Нет, ну как?как она так может менять цвет лица и делать его персиковым за какие то 15 минут?

0

216

Екатерина написал(а):

Я чувствую, ага :) И очень нравится.

вот мне тоже это нравится ^^

Anika написал(а):

я нет  :(  может, мало пользовалась еще)))

внюхайся))

Natalishka написал(а):

Сладенькое определенно что-то есть. Только что ее смыла.
Нет, маска все таки волшебная.
Нет, ну как?как она так может менять цвет лица и делать его персиковым за какие то 15 минут?

возможно сладкое это персики.другого объяснения нет.

0

217

Начиталась.
Сегодня иду покупать!  :cool:

UPD. Облом. Маски в магазине не было. Сказали, что завезут на следующей неделе.

Отредактировано Adzhika (2007-07-07 14:18:18)

0

218

да,только что смыла.какой свежий цвет лица.вааах.

0

219

La risa sonora внюхалась... я скорее мёд чувствую, чем ваниль... или скорее даже что-то типа медово-ванильного аромата)))

0

220

Ого.. А мне запахла эвкалиптом вдруг..  :O

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty