LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 221 страница 240 из 326

221

Мегамятной уже черт знает сколько в магазинах нет....

0

222

В этот раз она была густая и пахла гуашью...

0

223

Фея
Ага, подкрасили :D

0

224

Объясните, а зачем эта маска? От чего она очищает (может я не понимаю, что у меня проблемы такой нет) Просто вот всё читаю отзывы а не понимаю её смысла...  :rolleyes:

0

225

Синичка очищает поры) чтобы черных точек не было) и прочих неприятностей) плюс ко всему освежает цвет лица за счет мяты ;)

0

226

Anika
мммэ, я б попробовала, только чего они такую большую банку делают (

0

227

Почему большую??? Там не так уж много.
А маска и правда замечательная, я ее "раскушала" раза с четвертого)

0

228

Фея
раскушала всмысле распробовала?  :D С четвёртой банки или с четвёртого применения?  :O

0

229

С четрертого раза. А банка у меня вторая)) Я бы тебе отложила попробовать, но на встречу не иду...

0

230

Anika написал(а):

La risa sonora внюхалась... я скорее мёд чувствую, чем ваниль... или скорее даже что-то типа медово-ванильного аромата)))

в любом случае,это запах чего-то сладенького)

Синичка написал(а):

Объясните, а зачем эта маска? От чего она очищает (может я не понимаю, что у меня проблемы такой нет) Просто вот всё читаю отзывы а не понимаю её смысла...

поры чистит глиной и бензоином,отшелушивает бобами адуки и действительно освежает лицо мятой.
если у тебя кожа чистая,без высыпаний и точек,то значит и маска тебе не нужна)

0

231

La risa sonora написал(а):

в любом случае,это запах чего-то сладенького)

агась))))

0

232

Сегодня опять ее спрашивала в магазинчике в Ереван Плаза. Нету.  :mad: Сказали, зайти снова недели через две!  глаго-орк

0

233

Anika написал(а):

агась))))

=)))

Adzhika написал(а):

Сегодня опять ее спрашивала в магазинчике в Ереван Плаза. Нету.  :mad: Сказали, зайти снова недели через две!  глаго-орк

почему-то с этой маской постоянно проблемы! вечно ее нет!

0

234

купила вчера - попробовала на мордашку на которой ещё видны прыщи от аллергического высыпания - эффект обалденный, утром прыщи были уже почти не видны, кожа мягкая, нежная, без раздражений.. попользую ещё, присмотрюсь, возможно я приобрела очередное "must have" для себя  :)

0

235

La risa sonora написал(а):

если у тебя кожа чистая,без высыпаний и точек,то значит и маска тебе не нужна)

Бывают иногда прыщики, поэтому я и сетую на то, что объем достаточно большой для меня. Ну и чёрные точки (а она от них помогает?) начинают немножко появляться на носу... Надеюсь, что Фейка принесёт мне на ДР форума пробничек ) Посмотрим

Отредактировано Синичка (2007-07-18 22:58:58)

0

236

Adzhika написал(а):

Сегодня опять ее спрашивала в магазинчике в Ереван Плаза. Нету.   Сказали, зайти снова недели через две!

И в белой даче ее тоже уже давно нет, и вряд ли она появится у них до августа :(  Говорят, что ее нет на центральном складе.

0

237

Синичка написал(а):

Ну и чёрные точки (а она от них помогает?)

да =)

0

238

Ну что ж, благодаря этому форуму, я наконец-то попробовала мегамятную!  :D
Это и правда лашевский мегахит! Более приятной, ароматной и эффективной маски я еще не встречала. Обычно у меня очищающие процедуры достаточно автоматически проходили, но с такой маской - настоящий ритуал.  :rolleyes: Вчера надо было во второй половине дня идти на незапланированную встречу... и это после плохого сна и длительной поездки. Нанесла маску, 15 минут - и кожа совершенно обновленная. Супер! Только бы она в магазинах была почаще!  :)

0

239

зато олвейз фреш)

0

240

Попробовала я наконец этот лашевский мегахит :-))) Действительно хорошо очищает и разглаживает кожицу, освежает, чуть-чуть матирует, и еще приятно, что можно слегка поскрабить лицо, пока смываешь маску. Пахнет противно, но терпеть можно, тем более что по мере высыхания запах исчезает. Очень рада, что купила четвертушку большой банки - как раз успею к концу срока годности использовать.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty