LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 241 страница 260 из 326

241

Маска - великолепна! Сейчас сижу в ней. Кожа  - гладкая, ровная, бархатистая, свежая. Лучший продукт ЛАШ!!!

0

242

Моя 1/4 часть, купленная у Аканты, закончилась(((
Сегодня спрашивала Мегамятную в Ереван Плазе - продавцы только руками разводят. Уже даже не называют сроки, когда ждать. Люююди, где она продается?
:help: :help: :help:

0

243

Adzhika написал(а):

Люююди, где она продается?

Сегодня в ТЦ Европейском забрала предпоследнюю банку (большую, маленьких не было), годная до ноября какого-то.

Отредактировано Мармара (2007-08-21 22:59:55)

0

244

Мармара написал(а):

Сегодня в ТЦ Европейском забрала предпоследнюю банку (большую, маленьких не было), годная до ноября какого-то.

Что-то мне подсказывает, что последняя банка меня не дождется  :/
Хоть бы знать, когда у них дни завоза этого зеленого чуда...

0

245

Adzhika написал(а):

Что-то мне подсказывает, что последняя банка меня не дождется

Можно не страдать, а позвонить в магазин и попросить на свое имя отложить до вечера, приехать и купить спокойно :)

0

246

Я мегамятную очень люблю, но только вот у меня с ней следующая проблема: она...кхм...эээ...ну что-то вроде того, что начинает тухнуть.
Может, моя ошибка в том, что ее нужно брать перчатками стерильными?
А храните вы ее где? В холодильнике?

0

247

Витаминка, в чем отражается эта "протухлость"? Что меняется: запах, консистенция?
Если до конца срока годности еще есть время, то протухнуть она не может - если только ее, конечно, не хранить на жаре. Брать ее можно обычно - руками... ну, в крайнем случае, купи себе в любой аптеке такие пластиковые косметические лопаточки-палочки (похожи на те, которыми язык у врача держат, если горло болит, только не железные, а пластиковые) и бери маску ими. В холодильнике ее хранить, в принципе, не нужно, но можно, если срок годности начинает кончаться, а в банке еще много маски...

0

248

MissM написал(а):

в чем отражается эта "протухлость"? Что меняется: запах, консистенция?

Она покрывается такие тонким налетом светло зелоным, как тина.
И запах меняется.
Убрала в холодильник и через неделю все прошло.

0

249

Витаминка, светло-зеленый налет - это ничего страшного, это свойство каолина, цвет менять, когда маска чуть подсыхает. Если появляется налет, можешь просто маску хорошо перемешать.
Каким именно становится запах? В принципе он тоже может становиться, например, чуть менее или наоборот более интенсивным или даже чуть-чудь сладковатым (это из-за того, что в нем еще есть цветочные эфиры, они могут немного изменяться типа как духи на коже).

Так что, думаю, что ничего страшного и можешь продолжать пользоваться дальше. Или все же, чтобы душа у тебя была спокойной, храни в холодильнике. :)

0

250

У меня уже 7 м-цев маске. Ниче не протухает. Хотя храню в холодильнике.

0

251

:)  у моей масочки срок годности до 25 августа был) держу в холодильнике, и пока что никаких ухудшений не заметила  ;) продолжаю пользоваться)

0

252

вот хочу ее, хочу страшно. Но есть один вопрос - эта маска , случаем, не противопоказана при склонности к куперозу на лице?

0

253

Можна глупый-глупый вопрос?
Я вот дожила до того, что только недавно купила Мегамятную. Где-то месяц она у меня просто стояла, вот открыла - ожидала, что на такая ядрено-зеленая, на картинке что ли видела? - а у меня она бледно-зеленая такая... она испортилась? Получается, что я не знаю, какая она должна быть!

//Это я на примере с Ангелом - у менябыл Ангел слегка просрочивший, купила новый - а он свежий другой по структуре и цвету...

0

254

Cлонце написал(а):

а у меня она бледно-зеленая такая... она испортилась?

Это может она сверху такая, подсохла? Попробуй пальцем, может внутри она ярче будет. Хотя это же хендмейд и цвет от партии к партии частенько различается. Ну а если она всё-таки пропала, то у неё запах бы изменился.

0

255

Маша написал(а):

Попробуй пальцем, может внутри она ярче будет.

Поковыряюсь я в ней еще - это точно! Просто у меня раньше только пробник был, не знаю, какая должна быть, какой запах... Но что-то я подозреваю, что она подпорчена... хотя до 25/11... не знаю, сегодня на лицо намажу, рискну...

0

256

Слонц, она нормальная, цвет может варьироваться не влияя на свойства)

0

257

Девочки, а у вас как с Мегамятной, нет напряга? Она есть в магазинах?

0

258

Есть!!!!! Уже сколько времени пытаюсь ее купить в Казани. А ее нет!!!!! А я без нее не могу!

0

259

У нас стоит, родимая :)

0

260

У нас тожа ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty