LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 261 страница 280 из 326

261

Все ее так хвалят, так хвалят.... А я купила когда в первый раз - ничаво. Никакого-такого фифекту замечено не было на коже. Ну, чуть смягчалась, и все. А чтоб прямо АХХХ - нет. Хотя по свойствам, должна была быть АХХХ. Вот такие были у меня впечатления от первого продукта Лаш   :торможу:

0

262

cheesecake
totally agree to you!
Ja tozhe super-puper effekta ne zametila!

0

263

Да и ладно, я ее на пятки извела потом, вот они были супер!  :D

0

264

у меня она ваще поры забивала  :mad:

0

265

мгм, ничего себе масочка. Я тооооолько решилась на ее приобретение для своих расширенных пор. Леро, а позволь спросить, какая у тебя кожа? Я конечно понимаю, что все индивидуально, но моя начал сомневаться насчет ММ.

0

266

cheesecake написал(а):

я ее на пятки извела потом, вот они были супер!

Ну на пятки это жестко :lol: я пока еще на лицо помажу! ))))) соседей попугаю... ))))
Но вот хуже от нее точно не было.

А что вот мне поры прочистило - сделала маску из глины Голубой (Аромарти) - на вид она правда зеленая - но тааааак хорошо все прочистилось! )

0

267

bingo написал(а):

какая у тебя кожа?

комбинированная, без расширенных пор. на самом деле это довольно редкая реакция. в основном маска всем подходит. да и пробник всегда можно взять  ;)

0

268

да вот я уже сталкивалась с тем, что пробник и продукт в банке - это как-то по-разному. Пробники очень часто банально испорченные. А про кожу спасибо, я вот думаю, что с моей катастрофой хуже не будет. Хотя я слышала, что эта маска может вызывать купероз на лице, задавала даже вопрос, но никто мне на него так и не ответил здесь.

Значит масочка уходит в долгий ящик.

Отредактировано bingo (2007-10-21 21:19:09)

0

269

bingo, про купероз не могу согласится)) Лаура еще в начале темки писала, что купероз. Что не влияет на него. Причем, ни в какую сторону. Я тоже это могу подтвердить.

0

270

а. ну значит не совсем критично, спасибо за разъяснения :)
но в любом случае, у  меня еще лежат 4 лашевских свежих (ну не очень уже свежих, но еще не протухли:) масочки, которые я активно пользую. А уже потом буду пробовать мегамятную.

0

271

Да, другие лашевские масочки лучше мегамятной. Тут не поспоришь)))

0

272

а я как раз в ней сейчас....

Ничего не могу сказать по поводу эффекта, но запах....Супер! Оч нравится! Приятно просто о себе позаботиться!

0

273

Скоро у подруги день рожденья. Я ей масочку подарю и мою любимую плиточку медовую!

Всем советую!

0

274

Девчат, у меня вот такой вопросик: моя ММ просрочилась незаметно  :) банка уж больно большая чтоб всрок всю изъюзать... но я её всегда в холодильнике хранила - запах такой же, цвет нормальный, видимых признаков просроченности никаких... вот я и думаю: а может ничего не случится если продолжать пользовать? ... у кого-нить была такая ситуация? что делали?.. а то как-то жалко выкидывать  :/

0

275

Morena

я ее еще полгода юзала после окончания срока. Я так понимаю - если продукт портится, то он должен как то изменяться. Но НИКАКИХ изменений я не видела. Эффект хороший. Запах приятный. Консистенция привычная.

0

276

я тоже использовала. только я после покупки сразу на хранение кладу в холодильник

0

277

То же самое, у моей в августе вышел срок, а маска абсолютно не подает признаков испорченности. И свойства не изменились нисколько. Я без страха мажу на лицо

0

278

Маска вселенская!

0

279

Я тоже с момента покупки хранила в холодильнике  :)  так что продолжаю пользовать... всем спасибки  ;)

Отредактировано Morena (2007-11-15 18:11:51)

0

280

Девы! Сегодня купила большую бадью Мегамятной маски в МЕГЕ. Их там еще много: как в больших банках, так и в маленьких. Срок годности - до февраля 2008.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty