LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Вчера купила эту маску, попробовала. С первого раза переборщила с количеством - намазалась от души, в итоге через пятнадцать минут она на мне высохла довольно плотным слоем. Лицо разгладилось, и самое интересное, что маска вытянула всякие гадости, которые были когда-то, потом, якобы, прошли (не было видно), а мегамятная - вытащила все до конца. Так что буду экспериментировать дальше, посмотрю что получится, нужно только решить как часто эту маску можно (нужно) использовать - раз в неделю, или на первых порах можно чаще?

+1

322

Марья написал(а):

Так что буду экспериментировать дальше, посмотрю что получится, нужно только решить как часто эту маску можно (нужно) использовать - раз в неделю, или на первых порах можно чаще?

Это, конечно от типа и состояния кожи зависит. Если кожа сухая и довольно чистая, то можно раз в неделю, а если нормальная/жирная, то почаще. Я зимой как раз раз в неделю пользуюсь, а летом кожа из сухой превращается в нормальную и всякие высыпания появляются, поэтому могу и 2-3 раза использовать. Просто после маски кремиком легким каким-нибудь пользуюсь, чтобы не стягивало сильно.

Марья написал(а):

в итоге через пятнадцать минут она на мне высохла довольно плотным слоем.

считается, что лучше не допускать высыхания, а сбрызгивать из пульверизатора или просто смачивать рукой, чтобы она коркой не всыхала, а все время была влажной.

+2

323

Вчера еще раз пользовалась Мегамятной, проблему высыхания на коже решила - нанесла ее перед принятием ванны, пока сидела, ждала пока наполнится ванна, от душа в воздухе влага, маска не высохла коркой. Слой был тоньше, лицо подчистилось окончательно, разгладилось. После ванной, маски нанесла крем "Молодость".  Меня на работе спросили не меняла ли я режим питания - мол лицо стало чище и подтянулось. Так что результат есть. Каждый день маску наносить не буду (кожа комбинированная и без проблем), но раз, два в неделю - святое дело. Спасибо Лаш за хороший продукт.

+1

324

единственный эффект который я заметила это легкий холодок, в жару это то что нужно, но про очищение ничего сказать не могу.

0

325

а вроде ж мед - природный консервант?

0

326

Где она продается?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty