LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 41 страница 60 из 326

41

ПапАня, у меня жирная кожа, пользуюсь ММ раз в неделю. думаю, чаще не стоит.
перед нанесением маски скрабом не пользуюсь, беру или лимонадный крем или чунга-чангу для очищения.

0

42

мне каежтся 1ого раза достаточно

0

43

В достоинствах "Мегамятной маски" сомневаться не приходится=)
Это может быть как маска для лица, так и маска для ног и спины. На коже последней у меня иногда могут появляться прыщики, чтобы этого больше не было я иногда использую Мегамятную. Кожа прямо бархат=) И мне повезло - это не очень убыточно, ибо я девушка миниатюрная :rolleyes:

0

44

ОХ,отличная маска,только вот когда она засыхает - лицо так стягивает)))жуть

0

45

La risa sonora написал(а):

лицо так стягивает

либо держать не более 10 минут - не успеет засохнуть, либо лежать с маской в ванне - горячий влажный воздух будет "смачивать" маску.
и никаких проблем  ;)

0

46

Вы по мере засыхания маски набирайте в ладони чуть-чуть воды и промакивайте лицо, аккуратно вхлопывая воду в маску. Таким образом и кожа не травмируется, и маска не засыхает.

0

47

легче это делать водой из пульверизатора (орошать всё лицо)

0

48

Мы как-то с мамой пользовались этой масочкой; на пробу купили. Кожа действительно после нее была чистой-пречистой, поры хорошо стягивала. Но вот только пользоваться ей как-то не оч приятно было...Такая густая болотного цвета масса..., такая холодная и неприятная, и вот ты размазываешь ее по лицу... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif , маленькие ошметочки при этом валятся тебе на ноги)) Это, кажется, ни что иное как плоды Адуки или что-то там...Но, все же, я думаю, после того как купила 3 банку, что достоинства перевешивают недостатки)

0

49

Перед использованием маски я окунаю ладонь в минералку и выкладываю горсточку маски - густая зеленая паста впитывает влагу и становится более пластичной. так ее легче нанести на лицо. и смывается намного лучше.

0

50

О, Лана, спасибо, друг! Подала идейку, попробуем сегодня же))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance.gif

0

51

Девочки расскажите мне как правильно пользоваться этой масочкой, очень хочется купить, а то не понятно надо чтобы она была все время мокрая или наоборот засыхала и сколько держать :)
Спасибо заранее

0

52

она подсызает, это нормально. но если тебе неприятно чувство стянутости, можешь как я ручками влажными просто лицо промакнуть по самым "засушливым" местам. держу 15 минут.

0

53

Моя самая любимая маска!!! Черные точки на носу замечательно осветляет, кожа после нее ровная, гладкая, посвежевшая. А уж как приятно ее наносить и ощущать на коже...ммм..... Хочу отметить, что всего ее брала три раза и каждый раз консистенция маски была РАЗНОЙ, в последний раз она похожа воздушный крем  :o Долго,видать,ее мешали )))

0

54

тоже попробовала, оч приятный запах и консистенция... Не знаю почему но мне никакие ашметки под ноги не падали. Лучше всего на мой взгляд наносить на нос, щеки и подбородок, там в оснвном и нужно очищение,использую 3-4 раза в неделю или на воспаление перед сном, к уту оно заметно уменьшается если совсем не исчезает

0

55

Мне в целом Мегамятная маска нравится. Про потрясающий эффект очищения говорят чистую правду!  :D
Наносится действительно сложновато, но оно того стоит. Запах очень приятный, освежающий. Сразу после нанесения на коже чувствуется заметный, очень заметный, я бы сказала, холодок, но он быстро проходит. И еще я усвоила точно - если держу ее больше 10 минут, на лбу и носу появляются шикарные красные пятна, прямо хоть сиди с будильником, чтобы не передержать. Через несколько часов это раздражение проходит.
А теперь о главном - HELP! SOS! :help:  Она начала сохнуть! Причем держу ее в плотно закрытой баночке, в ванной. Купила 16 сентября, срок годности еще не прошел. Пробовала капать водичкой - не помогает, она ее не впитывает. Теперь наносить стало еще сложнее. Посоветуйте, плиз, что делать?  :blink:

0

56

Я тащусь от запаха её... Стоит в холодильнике, мокренькая, вкусненькая  ^_^ , хоть на крекеры мажь :P

0

57

Она у меня не засыхала ни разу, хотя частенько не успевала ее использовать до конца срока годности. Сейчас вот она у меня уже просрочена больше чем на месяц, а с ней ничего не происходит, храню ее в ванне.

0

58

Zanthia написал(а):

Она начала сохнуть! Причем держу ее в плотно закрытой баночке, в ванной

Лучше ее хранить в холодильнике, тогда не сохнет и срок использования можно продлить, я обычно не успеваю использовать ее до конца срока годности  :)

Отредактировано jlchik (2006-11-14 09:58:32)

0

59

а у меня стоит и стоит, срок годности был до октября, а она какая была, такая и осталась, и запах, и консистенция,и не a холодильнике. в общем я щаслива, т.к. времени часто нет на маску, а терять полбанки не хоца из-за тухлости)

0

60

Ну вот, и я присоединилась к клубу любителей Мегамятной :)  Испробовала вчера. Классная вещь! Замечательно очищает лицо, черных точек явно меньше, те, что остались, - посветлели :p  Наносить ее легко, ничего под ноги не падает. Только вот где ее все же лучше хранить? Я в холодильник пока поставила...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty