LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 61 страница 80 из 326

61

Можно и в ванной и в холодильнике, я дцмаю, она у тебя быстренькоо уйдет ;)
У меня в ванной стоит, так удобнее, а вот если ты хочешь cool эффекта - то вперед в холодильник ;)

0

62

NUTKA, насчет быстренько не знаю... Мне показалось, что она экономная очень, а делать ее надо раз в неделю (если удержусь, конечно, а то только вчера испробовала, а сегодня уже опять тянет :D ). Пусть все-таки пока в холодильнике стоит. Правда, у меня там уже целая коллекция - пробники кремиков для лица, маска, аквамарина... Полочек не хватает :P

0

63

я всегда храню в холодильнике (там же ангел и аквамарина)

0

64

Ursula написал(а):

я всегда храню в холодильнике (там же ангел и аквамарина)

Так надежней будет :)

0

65

Я раньше ее наносила на сухое лицо и ходила по квартире,пока лицо не стянет(20 минут на таймере).А потом стала в ваной делать - сначала хорошо лицо намочить,потом потереть как скрабиком,а потом уже слой маски нанести и оставить на минут 15.
результат гораздо лучше.

0

66

La risa sonora написал(а):

Я раньше ее наносила на сухое лицо и ходила по квартире,пока лицо не стянет(20 минут на таймере).А потом стала в ваной делать - сначала хорошо лицо намочить,потом потереть как скрабиком,а потом уже слой маски нанести и оставить на минут 15.
результат гораздо лучше.

Надо взять на вооружение :)  А я просто нанесла на чистую влажную кожу. Минут через 7 масочка подсохла, лицо немного стянуло, я ее водой помочила слегка (чтоб сухую с мордочки не отдирать потом) и дальше ходила. Пользоватьсмя как срабом даже в голову не пришло :)

0

67

Я ее наношу, когда душ принмаю. Получатеся - держу минут 7-9, лицо не стягивает совсем и примерно так раза два в неделю

0

68

Lilit написал(а):

ее водой помочила слегка (чтоб сухую с мордочки не отдирать потом) и дальше ходила.

Кстати, ее очень удобно смывать спонжичком для умывания. Во-первых, выходит хороший эффект скраба, во-вторых, не слишком травмирует кожу. И, наконец, засохшие частички не разлетаются по всей ванной!

0

69

А я сначала наношу хожу минут 15, а потом ее смочиваю и размягченной уже скрабля

0

70

Лана написал(а):

ее очень удобно смывать спонжичком для умывания

Я так и делала :)

jlchik написал(а):

А я сначала наношу хожу минут 15, а потом ее смочиваю и размягченной уже скрабля

Сколько же способов разных использования одного и того же продукта! А впрочем, лишь бы эффект нужный был :)

0

71

Я Мегамятную пользовала по японскому методу: сначала очищаю лицо от всех мэйков, загрязнений, кожного жира и проч. Потом - профилактическое умывание с каким-нибудь средствами типа Помощи Природы ( но она сейчас не в ходу, поэтому - Плоды и Листья" ). Когда кожа очищена, я обертываю лицо горячим мокрым полотенцем на 5 минут, или держу голову над горячим отваром с какими-нибудь ромашками или ноготками ( чтобы поры раскрылись ). Затем, когда хорошо очищенное с открытыми порами лицо уже подготовлено к глубокой очистке, наношу Мегамятную маску и держу пять минут, периодически смачивая и слегка(!!!) массируя.
Смываю, опять на 2 минутки, НЕ БОЛЬШЕ!, держу лицо над отваром, и наношу экстра-увлажняющую маску на 15 минут. Сама в это время занимаюсь волосами и тушкой. Потом все смываю, обильно наношу увлажняющий крем и сыворотку для глаз.
Кожа - пЭрсик :)

0

72

Karuna написал(а):

и наношу экстра-увлажняющую маску на 15 минут. Потом все смываю, обильно наношу увлажняющий крем и сыворотку для глаз.

Можно поподробнее рассказать что за маска, крем и сыворотка? И еще: полотенце смачиваешь чистой водой или тоже отваром?

0

73

Ursula
Полотенце смачиваю горячей чистой водой - единственный минус в том, что оно быстро остывает, так что лучше над отваром подержать личико.
Маска, крем и сыворотка увлажняющие могут быть любой марки - лично у меня Avon, и это, пожалуй, продукты, которыми я все же очень довольна ( я уже закрываю глаза на состав ), потому как они действительно выполняют то, что заявлено в аннотации. А именно - гипер-увлажняют и смягчают.
Маска - серия "Naturals", экстраувлажняющая энергетическая маска "Алоэ и Авокадо"
Крем - увлажняющий "Молоко и мед" ( тоже серия Naturals )
Сыворотка - я о ней уже писала где-то на форуме, Anew Retroactive+. Хорошая вещь. ( кстати, как и обещала эта сыворотка, так и убрала мне мои круги под глазами, покраснение век, припухлости - какое-то чудо-средство. Пользовала недели полторы утром и вечером - стоит 200 с хвостиком за 12 мл )

0

74

вообще метод суперский, прям салонный!

0

75

Karuna написал(а):

Когда кожа очищена, я обертываю лицо горячим мокрым полотенцем на 5 минут, или держу голову над горячим отваром с какими-нибудь ромашками или ноготками

А мне так низззяяяя :(  И так сосудики на лице расширены, так что подобные процедуры не то чтоб совсем противопоказаны, но лучше не злоупотреблять... Так только, когда в салоне чистку делаю... А самой еще добавлять - ни-ни :(

0

76

Lilit
Да, я об этом не подумала... видать у тех, у кого сосуды расширены, нельзя.... жалко. Хороший метод

0

77

у меня мегамятная стоитт в ванной.... наносится легко, во время нанесения слегка втираю, через минут 15 она подсыхает, я ее мокрыми руками размачиваю, массирую еще раз и смываю. Эффект как от тоника и скраба

0

78

вот что приключилось... маска у меня, наверное с лета. А сегодня заметила, что цвет изменился с зеленого на глинисто-серый. Вроде бы на свойствах маски это не отразилось, но все же настораживает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

79

Лана написал(а):

что цвет изменился с зеленого на глинисто-серый.

Странно... Уменя когда ММ слегка испортилась, было как-раз наоборот - сероватая масса изменила цвет на зеленый...

0

80

ой да не обращайте внимания - она то так, то сяк, её пока готовят то левой рукой мешают, то правой, а ей хоть бы хны! (хны - это не хна)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty