LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 101 страница 120 из 326

101

а двано так? вообще существует так называемый эффект чистки - когда вытягивается вся гадость, на пару-тройку недель может это всё затянуться, в таких случаях главное не прекращать пользоваться одним и тем же средством, которое и вызвало чистку, тогда всё выйдёет наружу и будет ок.

0

102

laurchik, ну я не скажу, что регулярно пользуюсь очищающими масками, но такое уже давно. Может еще не повытягивалась вся гадость.
У меня сейчас куча масок очищающих фрешлайн и мегамятная, я думала их чередовать, а получается лучше использовать одну маску курсами?
А после мегамятной можно и нужно ли использовать увлажняющую или успокаивающую маску?

0

103

мне после мм тока кремико надо намазаться итп - но в принципе можно и увлажняющую шлёпнуть, как раз на чистые поры)
эффект чистки он не только от маски, он от всего, чем ты пользвешься для очищения - мыльца там, скрабики.. т.е. от полного курса ухода.

0

104

а я кремом потом боюсь мазать  - поры  забиться могут. так что моя кожа после маски страдает.

0

105

La risa sonora
А я после Мегамятной кремом пользуюсь - и вроде бы ничего... Хотя вообще-то поры... как это сказать?.. склонны к забиванию :)  Иногда после Мегамятной вторую масочку делаю - Йогуртовую или Овсяную из Фрешлайна.

0

106

Просто я один раз кремом намазалсь после чистки - на следующий день покрылась вся прыщами.

0

107

La risa sonora
Ну, прыщи и забитые поры - это несколько разные вещи... А может, у тебя просто реакция на что-то была, что-то вроде аллергии? На крем, например.

0

108

Наверное, все-таки, буду делать увлажняющие масочки после мегамятной.  :rolleyes:

Отредактировано opmz (2007-01-09 17:19:10)

0

109

Lilit написал(а):

La risa sonora
Ну, прыщи и забитые поры - это несколько разные вещи... А может, у тебя просто реакция на что-то была, что-то вроде аллергии? На крем, например.

да нет. просто поры открыты быыбли и я грязь занесла с кремом.Я так думаю.
А черные точки потом быстров вернулись)

0

110

У меня хорошо эта масочка поры стягивает, пока больше другого эффекта я не заметила

0

111

Маленький отчет. Уже недели две по-мойму пользуюсь Мегамятной и неделю Чунгой-чангой, точки стали светлее. Или мне кажется? Но, ощущение, что светлее.

0

112

Барся,конечно,будет светлее-ты же такой отшелушивающе-обновляющий курс проводишь:)

0

113

Нос и лоб стали меньше жирнится, раньше прихожу вечером, и блестю, словно блинами вытиралась. Надо будет еще после пара поделать, а то я только один раз так сделала. У меня просто щечки от пара шелушиться начинают.

0

114

Вчера у меня было экспресс-очищение :0)
Качественно так: сначала очищающее средство с огурцом, потом Помощь Природы, потом нанесла Мегамятную хорошим таким слоем и честно держала 20 минут или 30.... потом Чайным деревом помазалась, а затем Империалис. Кожа - персик. Не то чтобы поры все стянулись и все супер-пупер очистилось до самых костей, но было реально ощущение здоровой, увлажненной и упругой кожи. Сегодня на себя посмотрела, два прыщика заметно уменьшились, кожа ровная по цвету и гладкая, хотя поры опять расширились.... Будем продолжать в том же духе.

0

115

Karuna написал(а):

очистилось до самых костей

:O  :O  :O

0

116

Я пользовалась 2 раза. Впечатления приятные. Во время нанесения кожу не дерёт как у других химических масок с похожим действием. За 2 применения заметила более розовый и ровный цвет лица. Надеюсь, дальше-больше!

0

117

Девочки, может кто знает, можно ли ее на кожу с видимыми сосудиками использовать? У меня кожа тонкая, легко краснеющая, чувствительная. Но поры на носу слегка расширены и жирноват нос сам по себе, а маска, судя по описанию, должна хорошо очищать. Консультант в ответ на мой вопрос решительно замотала головой-нельзя мол, даже не думайте! Но этим консультантам верить...Я сомневаюсь только из-за того, что в масочке мед,содержится, а он сосуды расширяет. А так хочется ее купить, Мегамятная-это ж супер-пупер Мегахит лашевский :) , как я поняла, многим она помогла.
Можно и пробник взять, но я с первого раза не увижу скорее всего всех плюсов и возможных минусов. Я средства для лица долго распознаю.

0

118

Кать, у меня тоже куперозики, ничего не увеличивается не краснеет больше!

0

119

laurchik
Спасибо! Урааа! Значит маске быть!  :)

0

120

И она появилась-таки в моей коллекции еще с парой-тройкой средств для лица (испытываю Лаш-уход для лица, пока одни восторги! :) )

Ну что сказать... Уррррааа! Она удивительная! Ее, на мой взгляд, первым делом надо брать при знакомстве с косметикой Лаш, если, конечно, мята не раздражает.  :)
Эта маска не просто делает кожу свежей, мягкой, чистой (многие маски могут похвастаться хорошим действием на кожу). После маски она не только выглядит, но и чувствует себя прекрасно, и не только кожа, кстати, но и вообще настроение поднимается. Как будто на курорт съездила, отдохнула, потрясающее чувство комфорта. Такой заряд позитива дает, просто не описать, энергии! Я писала про Эликсир природы, что пользовалась бы им каждый день, а этой масочкой прямо несколько раз в день :)

Странная консультант мне попалась, отговаривала и от Мегамятной и от Эликсира, даже от Аквамарины(я даже растерялась как-то). Зато "заставила" взять Чунга Чангу(и она понравилась). Ох, зря я не послушалась, маску не взяла. В первый раз у меня покраснели щеки после использования, но это не от нее, скорее всего, тк во второй раз ничего не покраснело, никакие сосудики не расширились, а вовсе даже наоборот.
Какой все-таки у Лаш хит стопроцентный, волшебный имеется :)))...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty