LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 21 страница 40 из 960

21

ну раз ты советуешь - точно возьму его. а эта пена как и синяя такая большая дура? стоить так же будет? люблю пены с сочетанием хорошим цена-качетсво-масса))

0

22

laurchik, да, Comforter так же как Blue Skies весит 200 грамм, цена, по-моему, похожая.

0

23

<жадно потирает ручки> - вот это по мне, вот такое я люблю)

0

24

MissM написал(а):

лично мне Lip Squeak так себе понравился. Хотя намного лучше чем Happy Talk - тот по вкусу совсем не мой.

а вы их покупали? или тетировали в магазине? Расскажите, пожалуйста, впечатления поподробнее, а то меня завораживают сами сочетания "яблочный пирог", "кофейный с орехом"...
Если есть возможность, сравните их с шоколадным бальзамом.

0

25

MissM, то есть бальзамы прибудут позже?
Ой, ну я уже оч жду Комфортер - все от него в восторге!
А ты не знаешь (ничего что я на ты?) что там к Рождеству (по-конкретнее) готовится?

0

26

glagolik написал(а):

а вы их покупали? или тетировали в магазине? Расскажите, пожалуйста, впечатления поподробнее, а то меня завораживают сами сочетания "яблочный пирог", "кофейный с орехом"..

Так как я работаю в Lush, то новинки сразу проходят осмотр. ;) Но вообще, я их еще только мельком видела, так что в понедельник работаю, посмотрю более подобно и напишу подробный отчет, договорились?
Одно могу сказать, на шоколадный бальзам ни один из них не похож.

LERO, на ты - это просто замечательно, я в силу привычки и так всегда сразу всех тыкаю. :)

LERO написал(а):

MissM, то есть бальзамы прибудут позже?

Точно не знаю, как у вас в России с этим будет, но во всех европейских странах сначала появились новые пены (за исключением Green Day), а чуть позже новые бальзамы для губ, новое желе и новый дезедорант (+Green Day). Возможно в России все придет за один раз, но позже.

LERO написал(а):

А ты не знаешь (ничего что я на ты?) что там к Рождеству (по-конкретнее) готовится?

Чего пока не знаю, того не знаю. Как будет что-то конкретное, обязательно расскажу. :)

0

27

а есть новое желе??? я чё-то проглядела.. у нас-то кажись точн нет.. в смысле не будет..

0

28

тэкс, в нашем полку прибыло! (ну точнее не в нашем, но надеемся, что и до нас дойдет)

НОВЫЕ МЫЛЬЦА

ice blue soap
[реклама вместо картинки]
sexy peel soap
[реклама вместо картинки]
mud flats soap
[реклама вместо картинки]
sultana of soaps
[реклама вместо картинки]
avowash soap
[реклама вместо картинки]

0

29

LERO

mud flats soap

Вот это заинтриговало. Сразу привиделись спа-грязевые процедуры ))

0

30

а мне на вид больше всех нравится Султанша-как тортик,ням:)

0

31

Karuna написал(а):

Вот это заинтриговало. Сразу привиделись спа-грязевые процедуры ))

это наверно вместо Имбиря

0

32

ООО!!! я от всех в восторге,
синее с морской солью, это ж вроде как песок у рио или кокосовая стружка у вотсторга!!! наверное оно мега-антицеллюлитное...
у жёлтого одно название чего стоит!! явно цитрусовое, пилинг наверно соками ии эфирами))
грязевое мыло - отпад
султан вообще двухфазовый получается, да ещё и с тараканчиками! или что там это..))
а последнее мне кажется по аналогии с витамином (бомбой) - avobath.. значит там должно быть оливковое масло..

0

33

LERO, точно, видимо, вместо имбиря!!!  интересно, а запах такой же будет?
эх, что я тут вот размечаталсь-то.. нам этого точно только через год видать...

0

34

мне как раз не хватало синего мыла (ну из чисто эстетических соображений  ;) )

ага, витамин!

да уж, не раньше, чем к НГ у нас будут

0

35

Не,в Avowash оливкового масла нет,зато есть свежее авокадо,лимонный сок,масло авокадо и пихтовое масло-очень питательное мылко получилось...а внешне на Лето похоже:)

0

36

Кива, спасибо! дА, МЫЛЬЦЕ ПРИЯТНОЕ! ой. капслок)
я обычно на мыльца однородного цвета-консистенции не ведусь, а тут оченно интересно попрообвать! пойду поразмышляю про мыло в соответствующей теме..

0

37

султан вообще двухфазовый получается, да ещё и с тараканчиками! или что там это..))

О,Боже! :lol: Это смородинки да клюковки сушеные!))))Придумали же...

0

38

вот еще новиночка:бомба:)

Dream On - ромашка,каламин,масло какао,масло жожоба,абсолют розы,масло чайного дерева,масло лаванды,экстракт гардении....достойная бомбочка успокаивает и смягчает:)

0

39

ну и желе Big Calm ,которое с  ароматом Пина колады:)
http://www.lush.co.uk/shop/images/bigcalm125.gif
Содержит кокосовое молочко,ананасовый сок,ирландский мох,масло сладкого апельсина,масло ветиверии...вкусняшка:)

0

40

чует попа сердце моё, бомба будет дорога.. но я её обязательно куплю!!! и какао, и жожоба!!! это ж неделю потом ничем не мазаться! Желе тоже впечатлило - все перечисленные компоненты, просто  :bb: !

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK