LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 61 страница 80 из 960

61

Про какие именно другие новые?  Все остальные уже сравнительно старые. Или ты имеешь в виду Flosty Gritter, Sunnyside и Pop in the bath?

0

62

MissM, скажи плиз, бальзам для губ Happy Тalk обладает небольшим эффектом увеличения губ из-за входящих в него специй?

0

63

несколько страничек из Lush Times

0

64

MissMпо-английски не помню...Green Day - зеленая такая, вторая - с золотистыми блестками

0

65

у них оказывается тоже бывают проблемы с пробниками!

0

66

Перевела новые отзывы о новинках

AVOWASH
Вообще-то я не пробовала этот продукт сама (куплено в подарок) Я знаю, это может раздражать, когда люди пишут отзывы собственно и не тестирую продукт, но раз уж никто не сподобился накалякать отзыв, я подумала что не будет лишним мне описать запах этого мыла. Запах очень даже приятный, вполне себе сливочный и немного специевый. Всем эдвайзаю . Даже вашим напуганным Лашем парням.

Joy Of Jelly
Желе Желаний

Это моё любимое желе уже давно, оно пахнет пармскими (?) фиалками с налётом мускуса. Желе даёт насыщенную пену! Желе высшего  качества!

Ммм...Особенно великолепно это желе в сочетании с Секс-бомбой, оно освежает, мне нравится часть (а она приличная)  чистого сиреневого цветом, лучшее желе!

Если вам нравится запах секс-бомбы, вам понравится и это желе.

Это желе пахнет восхитительно! Немного сложновато вытащить его из контейнера, если вы уже в душе, оно мега-дрожащее, но от этого только веселее! Оно даёт хорошую пену, достаточно небольшого кусочка, так что вещь экономичная. Я божаю продукты от LUSH – они действуют!

Этот продукт великолепен, нужна всего лишь крошка желе чтобы получить море пены, а запах...!!!!

Это было моё первое желе и ёлкино кимоно, его здорово использовать как шампунь, оно оставляет волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬО мягкими, к тому же я воспользовалась спецпредложением и получила секс-бомбу задорма! Йабадабадууу!!!

Перевод вольно-юмористический.

0

67

Лер, наверняка там безумно интересно, дома гляну)

0

68

ну я бы сказала любопытно. вот еще:

Lush - getting too commmercial?

0

69

laurchik
перевод суперский:) спасибо:)
а

laurchik написал(а):

Это было моё первое желе и ёлкино кимоно, его здорово

что за кимоно то? :lol:

0

70

да там было что-то нечленораздельное, не было времени разбиратсья, но явно это какой-то возглас)

0

71

  laurchik
ты очень творческий преводчик  ;)

0

72

спасибо) буду периодически искать отзывы и выкладывать. когда у новинок будут свои темы, туда буду пихать их.. каждый день захожу на сайт заморский и ищу отзывы по новым мылдам.. вот, только Avowash, да и тот про запах)

0

73

Ну че? Неужто сегодня еще никто не успел до Лаша добежать? Очень хочу услышать отзывы о бальзамах для губ.

0

74

Mel
А они еще не появились в продаже :)
По-моему, с октября запустят к нам!

0

75

Приду домой, гляну точно в каталоге, когда их импортируют к нам)

0

76

Москвички,ну чего в подарок-то дают? кто там обещался отписать?

0

77

Карун, бальзамы заявлены тока в октябре, сама уже деньки высчитываю

0

78

Хотела поделиться новостью: у нас в начале этой недели наконец-то появились новинки, т.е. все новые мыла, новое желе, новый дезодорант и новая бомба для ванной. Первые ощущение очень неплохие и неожиданные, хотя еще само собой не все попоробвала. :) Если у вас есть желание читать, могу постепенно (по мере пробования) рассказывать о новинках.

На данный момент могу сказать, что из мыл мне больше всего понравились Sultana of Soap и Ice Blue. И я просто схожу с ума по желе The Joy of Jelly. ;)

И еще: желе выглядят абсолютно не так, как на картинках...

Отредактировано MissM (2006-09-08 20:08:29)

0

79

P.S. Вот сижу сейчас, не налюбуюсь (пока я взяла себе: Joy of Jelly, Sultana of Soap, Ice Blue, Dream On), по идее, сфотографировать эту красоту надо и сюда вставить...

0

80

ты взяла новинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаю, нельзя всем сразу пользоваться, но мы очень очень ждём твоих отзывов!!!!!!!!  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK