LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 861 страница 880 из 960

861

gardi написал(а):

А вот афтерлайфу на смену ничего такого же легкого не предвидится? Лёгкий крем - жирноват

По-моему, Империалис полегче Легкого... но возможно, у меня неудачный Легкий был...

Я на время выпала из Лаш-жизни, так новинок всяких куча появилась, пойду смотреть. Но кремя нового не заметила  :dontknow:

0

862

Да вообще что-то тихо тут как-то.

0

863

никаво нету

0

864

Cлонце написал(а):

Гель для душа Grass (НЕ замена Трампу)Богат активными ферментами, белками, антиоксидантами и почти полностью состоит из хлорофила! Парфюмер Саймон создал для геля новый аромат 'Ninja' -  violet leaf (?), сандаловое дерево и нероли. Мы думаем, что это почти гипнотизирующее средство, от которого возникает зависимость. Справедливости ради надо отметить, что это наиболее безопасный из "наркотиков".

Купила этот гель в Канаде. Прикольный такой, ооооочень "зеленый", купаешься и как будто в свежескошенной траве барахтаешься )))) На лето здорово- освежающий запах, а зимой - понастольгировать по лету ;)
а violet leaf (?)- это фиалка, листья её.

0

865

Вот размышляю о покупке "Острова Шарлотты" и не знаю,брать или не брать?Кожа у меня чуть загорелая,но загар совсем легкий,так как хагораю плохо.Будет ли вообще мне полезна эта покупка?

0

866

К новинкам не относится, и не особо ЮК (про ЮК не нашла):
в Германии
- Лаш перестаёт выдавать бесплатную баночку к двум шампуням/массажным маслам ит.д. Типа чтобы баночки вас не захламляли  :D 
- перестанут класть 10% скидку в подарки. Типа это обесценивает нашу ценную продукцию  :D

0

867

Cлонце написал(а):

- Лаш перестаёт выдавать бесплатную баночку к двум шампуням/массажным маслам ит.д. Типа чтобы баночки вас не захламляли   
- перестанут класть 10% скидку в подарки. Типа это обесценивает нашу ценную продукцию

Однако... Обострение у них по всему миру, по ходу :D

0

868

Вот это уже не новинка, в ЮК с марта продается, лимитка, сейчас в европейских магазинах появилась/появится
Sweet and Shower Gel
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/11/a5/a5eae6109d68dbf6b04fd7e9ea9d21b7.jpg
выручка с продаж идет в поддержку кампании против канадских нефтяных песков (разрушает окружающую среду).
Выглядит гель как горшочек нефти :)
//c черной патокой, миртом, сандаловым деревом//

Нашла весенний список новинок, что-то из этого уже вышло:
Bath Ballistics: Avobath – Large Egg (Easter)
Bath Ballistics: AvoBigBath (YESYESYESYES!!)
Bath Ballistics: Butterfly Ball
Bath Ballistics: Candy Fluff Small & Large Egg (Easter)
Bath Ballistics: Donkey Oaty (Easter– see picture here)
Bath Ballistics: Haagenbath
Bath Ballistics: Hippy Chick (Easter)
Bath Ballistics: Mum Flower – Avobath (Mothers Day– see picture here)
Bath Ballistics: Mum Flower – Space Girl (Mothers Day)
Bath Ballistics: Mum Flower- Vanilla Fountain (Mothers Day)
Bath Ballistics: Mum Vase – Keep it Fluffy (Mothers Day)

Body Spray: Dirty (see picture here)
Fragance Stick: The Olive Branch (now called Bramble)
Fragrances: Bois De Fue
Fragrances: Couer De Oudh
Fragrances: Jas-Man
Fragrances: Keep it Fluffy
Fragrances: The Actress
Fragrances: The Duchess
Fragrances: The Heiress
Fragrances: Two Hearts Beating As One
Fragrances: Weathers Turned
Hair Gel: Dirty
Shaving Cream: Dirty
Shower Jellies: Deep Sleep
Shower Jellies: Party On
Showergel: Dirty
Soap: Gingerman
Soap: Keep it Fluffy B
Soap: Love Soap
Soap: Soap Sod
Soaps: Prince Soap
Tiny Hands Hand Serum
Toothy Tabs: Aquatic
Toothy Tabs: Atomic
Toothy Tabs: Breath of God
Toothy Tabs: Dirty
Toothy Tabs: Sparkle
Toothy Tabs: Ultrablas

0

869

Так у нас этого смолистого геля нет. И, надо полагать, уже не будет. По отзывам тех, кому удалось попробовать, распенить его сложно, практически невозможно. Но, поскольку выручка идет на благие цели, я бы купила, будь он доступен в магазинах. С ИМ дела пока не имела. Но, похоже, уже пора. Пасхальные лимитки, по словам Ольги, будут у нас в следующем году. Как будто пасха не каждый год бывает. Сначала обещали, потом сошло на нет.
Грязную серию обещали в конце мая. Опять облом. Уж лучше бы молчали.

0

870

живживка написал(а):

Так у нас этого смолистого геля нет.

Ага, я тоже так понимаю. Я сегодня только этот гель увидела (рассылку получила) - мне идея "нефти в горшочке" понравилась, решила показать, может, кто не видел. Даже если в России не будет, все равно любопытно - новинка UK :)

C пасхой проблема, очевидно, в том, что продукты каждый год могут отличаться и их заново нужно каждый раз сертифицировать  :dontknow:

0

871

Да мне привезли эти пасхальные бомбочки из Испании. Почему в России такая затяжная сертификация? Уж за столько лет работы можно было бы отработать этот момент до автоматизма.

0

872

Я вот думаю, что лимитированные продукты просто нецелесообразно сертифицировать, потому что мало кто про них знает и соответственно продажи себя не оправдают... а как на самом деле, никто не скажет :)

0

873

Вот так покупатели и перетекают в английский ИМ. Ассортимент у магазинов небольшой, новинки появляются редко. В российском ИМ нужную продукцию "ловят-караулят", а в англ. ИМ такой проблемы нет.

0

874

живживка написал(а):

Почему в России такая затяжная сертификация? Уж за столько лет работы можно было бы отработать этот момент до автоматизма.

Может, потому, что работают такие, как Оля? Похоже, в Лаш-раше много таких. :(

Лена, сколько новиночек. И желешки новые, и стик "оливковая ветвь", и еще куча всего... нам-то ждать, интеерсно, это все?

А "нефть в горшочке" ...  как я поняла, Черное мыло Агафьино - это как раз такая нефть в горшочке. Только пенится супер, и запах приятный. У меня с березовой листвой ассоциируется :)

0

875

Hedgehog написал(а):

сколько новиночек

Это больше на возвращение "блудного сына" похоже :)
Желе Дип Слип и Пати Он - это снятое (я к желе так и не приспособилась, у меня вон банка Пати Он еще не законченная стоит и пробник Дип Слипа есть - очень красивая желешка).
AvoBigBath, Butterfly Ball, Haagenbath - тоже снятое.
Духи частично тоже были (оливковая весть, флаффи).
Мыла тоже были (кроме принца, такого не знаю).
А таблетки для зубов с такими ароматами - по-моему жесть  :D я их не пробовала, но исходя из отзывов даже не тянет...
Особо нового интересного, по крайней мере в этом списке, нету  :dontknow:

0

876

Привет всем, давно я тут не была!
Солнце, а можно вопрос? Если в данном случае "новое, это хорошо забытое старое" , то расскажи что Лашевцы решили повторить? Хоть кратенько?

0

877

И еще по поводу новинок - с одной стороны хорошо что они обещаны, а с другой - как вспомнишь сколько поснимали, аж плакать хочется, словно Мамай прошел....

0

878

Марья написал(а):

, аж плакать хочется, словно Мамай прошел....

да уж.

0

879

Бьюти-премьера: линия макияжа Lush

0

880

уже рекламу видела в новом ELLE. Прикольно,но не втыкает,если честно.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK