LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 881 страница 900 из 960

881

Мне интересно посмотреть, не уверена, что найду подходящие для себя оттенки. По фото что-то очень яркое все.

0

882

Осенью, а может и раньше будут еще новинки:

1) Пена - пластилин Fun
Этот уникальный продукт был разработан нашими японскими коллегами. Это универсальная пластичная масса (пена для ванны, мыло для рук и тела, шампунь) она предствлена в 5 разных цветах и у каждого цвета свой аромат. Розовая (тонка и бензоин), зеленая (лимон и лайм), синяя (ромашка), желтая (ваниль), красная.

2) Спрей для волос Sea Spray
Он придуман для тонких волос, основа спрея морская вода. Все замечали, что после морской воды волосы становятся плотнее на ощупь и появляется объем. В составе его есть полимер, который легко фиксирует укладку.
Что написано на бутылочке: спрей для заключительной фиксации волос. Распылите его на волосы чтобы освежить прическу в течение дня. Морской туман оставит ваши волосы свежими, объемными и ароматными. Аромат у него: нероли, грейпфрут и розовое дерево (как и у нового жидкого кондиционера, и средства для кончиков волос). Главная нота - нероли, кто любит "Роскошь" - это средство для вас.

3) Кондиционер Happy Happy Joy Joy
Аромат как у спрея, нероли, розовое дерево и грепфрут. С розовой водой, водой флердоранжа, миндальным молочком и органическим масло жожоба.

4) Шампунь Blousey
Шампунь для окрашенных, хрупких и поврежденных волос. Содержит 22% свежих бананов. Бананы - один из самых увлажняющих компонентов. Как написано на баночке, шампунь не вымывает и не изменяет цвет, оставляет его неизменным, а волосы блестящими. Аромат приятный и пряный, анис, душистый перец, гвоздика и абсолют черной смородины. Без консервантов :) , с маслом какао и купуасу.

5) Шампунь Fair Trade Honey.
Еще один новый шампунь - медовый. В этом шампуне 20% меда закупленного по правилам справедливой торговли. Шампунь по консиситенции напоминает мед, он тянется. И аромат у него медовый, так и хочется в чай :roll: , немного напоминает "Медовую вафлю" из Ретро. Кроме меда в шампуне есть еще мощное увлажняющее средство - клейковина семян льна. Волосы от него мягкие мягкие и пахнут медом :roll: . Шампунь для поврежденных, вьющихся, сухих и осветленных волос. Тоже без консервантов. :D

6) Средство для ухода за кожей головы Superbalm
Шикарное средство против перхоти. Но будьте осторожны, смывается он не с первого раза. Снимает зуд, покраснение, лечит перхоть. Этот бальзам на основе кокосового масла, канделильского и розового воска, с лавандой, розой, аптечной ромашкой и салициловой кислотой.

7) Средство для кончиков волос Shine So Bright
Альтернатива R&B. Вы просили что-то с другим ароматом - получайте :D . Аромат нероли, розовое дерево, грейпфрут. Основа бальзама кокосовое масло, масло ши, канделильский воск, оливковое масло, свежие яйца.

8) Маска для корней волос и кожи головы Roots
Маска работает по всей длине волос, от корней до самых кончиков. Маска наносится на корни волос и кожу головы. 15-20 минут рекомендуется делать массаж, потом помыть голову как обычно. Три разных вида мяты стимулируют кожу готовы и волосяные луковицы. Оливковое масло кондиционирует волосы и дарит им гладкость, мёд смягчает и разглаживает, крапива для абсолютного блеска. Мы дополнили это деликатным парфюмом, содержащим масло апельсина, масло нероли и масло грейпфрута. Все для того чтобы повысить вам настроение.

9) Твердый кондиционер Big
Вот этот шикарный кондиционер для тонких волос. В компании с одноименном шампунем до должен подарить нереальный объем и блеск тонким волосам. Как и шампунь "Океан", он содержит морскую соль, кокосовое масло, лимон и лайм.

Отредактировано best (2012-07-18 20:33:32)

+1

883

Ира,спасибо за информацию,заинтересовали спрей для волос и кондей твердый для тонких волос - буду ждать новинки.

0

884

Мне не за что. Скопировала с официала.

Да, и время выхода - это в Англии, у нас не известно когда.  :disappointed:

Отредактировано best (2012-07-18 21:19:03)

0

885

Ух ты, даже заинтересовали новинки )) Декоративка как-то не впечатляет по фоткам, но она уже скоро появится. А вот всякие кондиционеры-шампуни можно даже попробовать будет ))

0

886

Новинки для волос уже появились в английском интернет-магазине. Неожиданно.
Декоративку можно купить уже и в России с сегодняшнего дня.

0

887

В заграничной темке на офе разместили информацию о предстоящей РК Рождество 2012
Листайте, там на несколько страниц.

+1

888

РК уже появляется в нашем ИМ.

+1

889

спасибо,Ириш,я бы все пропустила ^^

0

890

АнюткаФ написал(а):

спасибо,Ириш,я бы все пропустила ^^

На здоровье!  ;)

0

891

Ира, а когда в оффлайне появится рождество? не знаешь?
ты тут как светоч новостной для нас :) о Лаше )))

0

892

Hedgehog написал(а):

ты тут как светоч новостной для нас

и не говори - на сайт заходить вообще не тянет.
Кстати,кому актуально - они прислали письмо с уведомлением о повышении цен с ноября.

0

893

Hedgehog написал(а):

Ира, а когда в оффлайне появится рождество? не знаешь?
ты тут как светоч новостной для нас :) о Лаше )))

Да уж прям  :D Просто я бываю ТАМ, почитываю...
Пишут, что с 1 ноября в магазинах. Ну или около того, поставки ведь в разные дни могут быть.

0

894

АнюткаФ написал(а):

Кстати,кому актуально - они прислали письмо с уведомлением о повышении цен с ноября.

Мне такого письма пока не приходило. Но вот странно даже, что Ольга при вопросе "в лоб" отвечает:

Olga написал(а):
_А_Л_Е_Н_А_ написал(а):
Глаза цвета неба написал(а):

Olga, подскажите, в ноябре будет повышение цен?

Присоединяюсь к вопросу. Как насчет ежегодного повышения цен? Или нам повезло? :)

Как Вы понимаете я на могу обсуждать эту тему. Но Вы все равно все поймете, по объявлению ИМ. РК переоцениваться не будет, как и в прошлом году.

0

895

best написал(а):

Но вот странно даже, что Ольга при вопросе "в лоб" отвечает

мне пришло уведомление после заказа в ИМ,что советуют заплатить до 31 октября в связи с переоценкой.

0

896

АнюткаФ написал(а):

мне пришло уведомление после заказа в ИМ,что советуют заплатить до 31 октября в связи с переоценкой.

ууу, как честно с их стороны.

0

897

best написал(а):

ууу, как честно с их стороны.

думаю не в честности дело,а в том,что счет будет не действителен.
Вообще Лашраша и Ольга в своем репертуаре - че бы,спрашивается,не сообщить хотя бы участникам форума о повышении цен?Магазину прибудет и народ доволен останется.

0

898

АнюткаФ написал(а):

думаю не в честности дело,а в том,что счет будет не действителен.
Вообще Лашраша и Ольга в своем репертуаре - че бы,спрашивается,не сообщить хотя бы участникам форума о повышении цен?Магазину прибудет и народ доволен останется.

А в моем понимании, при чем тут счет? Заказ сделан в октябре, по старым ценам, с какого перепуга счет должен стать не действителен.  :dontknow:
Другое дело - что на оплату заказа выделяют два дня (раньше три вроде было).
Насчет повышения раньше сообщали, а чего сейчас тайну из этого делают - не понятно.

Отредактировано best (2012-10-30 15:29:18)

0

899

best написал(а):

Насчет повышения раньше сообщали, а чего сейчас тайну из этого делают - не понятно.

да лана,в мою бытность та же фигня с ценами была - типО Ольга никогда не знала наверняка,но ценники исправно поднимались после многократно заданного на форуме вопроса "да или нет" :suspicious:
Лояльности к постоянным покупателям так и не прибавилось.

0

900

Верные люди! Меня только хна интересует, остальное давно мимо. О, кстати, надо повыкидывать с десяток черных банок из холодильника - протухли уже наверное  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK