LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 901 страница 920 из 960

901

Rina написал(а):

Верные люди!

Верность верностью, а я еще ни новинки для волос не пробовала, ни РК так не заказала. Надеюсь, что достанется.

0

902

best написал(а):

а я еще ни новинки для волос не пробовала, ни РК так не заказала.

я я и то и другое...спасибо тебе,кстати Ириш. :flirt:

0

903

ооо, РК... буду блюсти отдел в Евпропейском! Ириша, спасибо!
мне тут папа подарил подводку и тушь Лаш, уже две недели прошло, а я даже не открывала - не тянет вообще :(

0

904

Девочки, да было бы за что.

0

905

Еще забыла написать, вдруг для кого-то важно...
Бомбу Хлопушка можно будет купить только в ИМ или в составе подарочного набора. Это касается и России, и Англии. Она очень хрупкая оказалась, для каждой бомбочки решили сделать пластиковый футляр.
и еще

Olga написал(а):

Бальзам для кончиков волос "Сияние" появился в интернет-магазине. Он активно развозится по магазинам  :) . Скоро он будет везде.
Маска "Основа основ" в начале ноября не появится. Её нет нигде и в нашей поставке тоже нет. Ближайший срок, когда она может появится в продаже начало декабря :( . Подвели поставщики ингредиентов, сейчас активно ищут альтернативу.
До начала декабря не будет и подарочных наборов в жестяных коробках (всех четырех).

0

906

ух-ты,а я эту самую Основу основ успела хапнуть - и кстате вспомнила,мне Фейсбук принес весть о появлении новинок.

0

907

АнюткаФ написал(а):

ух-ты,а я эту самую Основу основ успела хапнуть

повезло  :cool: говорят, что она и в Англии пропала.

Отредактировано best (2012-10-31 15:04:50)

0

908

Ник, для тебя наверно больше пригодится. Ты в Европейский хотела заглянуть (если уже не заглянула).

Olga написал(а):

Хочу обратить внимание на событие, которое состоится в Европейском 3 ноября. Они приглашают всех на свой День Рождения, а подарком всем пришедшим будет 10% скидка нашу продукцию  :)  :) .

Позже было добавлено:

Olga написал(а):

Скидка распространяется на весь ассортимент. Это очень удачный момент купить новогодние подарки :wink: и попробовать новинки.
Одно уточнение!!! День Рождение у ТЦ Европейский  :mrgreen: и скидка 10% будет во всех магазинах  :D  :D  :D . Ещё обещают развлекательную программу :roll: .

0

909

получила сегодня первую посылку с новинками,которые успела схватить - та самая Основа основ,новый кондиционер Хеппи Хеппи Джой и спрей для укладки Морские брызги.
Основа на удивление не сильно пахнет,хоть и заявлено три вида мяты.Рекомендации использовать всего один раз в две недели тоже несколько удивили. :unsure:
Хеппи пахнет охрененно жасмином,а Морские брызги - морем. :rolleyes:
Упаковка выше всяких похвал - все жидкие продукты завернуты в очень плотные пакеты и дополнительно обмотаны скотчем.
И даже наша местная почта меня приятно удивила - получила посылку весьма быстро,даже не ожидала. ;)

Отредактировано АнюткаФ (2012-11-06 16:33:12)

0

910

Анют, с посылочкой!  :rolleyes:

0

911

спасиб,Ир,теперь вторую,заказанную после твоего анонса жду :flirt:

0

912

Анюта, с посылкой!! :)
А ты откуда заказывала? из нашего ИМ или из Англии? В нашем,  я помню, всегда упаковывали хорошо :)
Я сегодня в магазинчик заглянула - там как раз новинки выставили :) так что, тоже нюхнула эти все баночки-бутылочки

0

913

Hedgehog написал(а):

А ты откуда заказывала? из нашего ИМ или из Англии? В нашем,  я помню, всегда упаковывали хорошо

из нашего - я не готова с английским ИМ общаться :blush:
Да и не настолько мне все это новое надо,чтобы заморачиваться с англичанами. В РК заказала только скраб сахарный - очень мне нравился белый из постоянки,который сняли и Мышь из предыдущей РК. Рулет новогодний тоже взяла попробовать в первый раз,новогодний гель один - Пунш,а лавандовый нет - я не люблю её ни в каком виде.
Ну и чето никаких пен и бомб не стала брать - баловство все это,я лучше новые сапоги куплю. ^^

0

914

АнюткаФ написал(а):

Ну и чето никаких пен и бомб не стала брать - баловство все это,я лучше новые сапоги куплю.

ай, маладца!  :D  Не, я одну бомбу взяла из РК нам с мужем поплавать. ну и сыну заодно стандартного робота взяла. сказала, как выздоровеет, так в ванну с ним пойдет )) чувствую, весь мозг мне проест до этого светлого дня

0

915

Hedgehog написал(а):

Не, я одну бомбу взяла из РК нам с мужем поплавать.

ну я тоже одну Белоснежную заказала для комплекта бесплатной доставки :D ,а больше не тянет.Там много где корица напихана с гвоздикой,а я этого не люблю. :no:

0

916

А я вчера забрала свою британскую посыль. С двумя заплесневелыми масками, Морские водоросли и Любовный салат :D , и РК.
Скраб для губ - солено-сладкая гадость :x , мне не понравился, все же лучше Джулепа для меня нет. Понравилось, как пахнет мыло Панч, гель Пунш и плитка, пряненькие.
Ой, ну а в Сумерки я втюрилась, еще когда он лимиткой на какой-то праздник выходил. Сладкая лаванда. :love: Это же просто Джерси Шанель в чистом виде! ^^

0

917

опробовала новинки - кондей Хеппи и морскую воду для укладки.
Кондей слабоват по сравнению с например Ванилью и даже моим любимым Кулалином.Пахнет конечно классно,но вот с увлажнением пока на тройку.
Морские брызги оказалось пахнут так же - жасмином и апельсиновым цветом,нещадно склеивают волосы,не давая прочесать,но это правда я по привычке ху*нула нормально так на всю голову.На полу-влажные волосы укладку хорошо держит,посмотрю как я завтра это все расчешу.

0

918

У меня от правильно меда вся голова покрылась какой то коркой как перхоть..
А мужу моему очень понравился!
Кондей мне тож по аромату понравился, а по действию- фигня..

0

919

Появилась информация о будущих лимитках к праздникам. Что из этого будет в России, хз пока.
День святого Валентина:
Мыло Willow Pattern - аромат розы, лимона и розового дерева под названием "Тысяча лепестков розы".
Фурошики с лисьей мордочкой.
Массажная плитка Tender is the night - мягкая сердцевина, аромат жасмина, иланг-иланга и ванили.
Массажная плитка From Dusk 'Til Dawn - в форме конуса :shock: , аромат лимона, апельсина; также содержит женшень, гингко и гуарану (для поддержания сил).
Подарочный набор Be Mine: мыло Willow pattern, Медовый месяц и Розы и аргана (45 гр).
Оттеночный бальзам The Kiss - розовый оттенок, вкус миндаля и мандарина, в составе порошок из семян гуараны.
Еще два подарочных набора, состав не нашла.

Ссылка на пост в блоге с отсканированными страницами из нового Лаш Таймс - http://rougedeluxe.blogspot.co.uk/2012/ … s-day.html
Еще автор блога прочитала в газете, что Попкорн и Пикантная кукуруза остаются в постоянке.

День матери, 10 марта в 2013 году:
Пена Mumkin - сладкий малиновый аромат, окрашивает воду в розовый цвет.
Бомба Secret Garden - с лепестками цветов, аромат розы, апельсина и розового дерева.
Плюс возвращаются три прошлогодние многоразовые пены-цветочки (The Mum, Mum Tulip, Madame Butterfly) и средство для мытья посуды The Washing Up Fairy.
Подарочный набор Lovely: Медовая вафля, Secret Garden.
Подарочный набор Happiness: Юная кожа (мини), Розы и аргана (45 гр), Зеленый Фан (100 гр) и Сочные фрукты (мини)
Набор A mother's day in paradise: Secret Garden, Madame Butterfly, HHJJ, Mumkin, Султан, Дрим Крим (последние два названия очень нечеткие).

Пасха:
Массажная плитка Fighting Animal Testing - не видно описание, но очень похоже, что этот тот самый кролик, которого показывали год назад по веб-камере.
Мыло Easter Egg Hunt - тот же малиновый аромат, что и у Mumkin.
Бомба Heñata - с сюрпризом, аромат мандарина и бергамота.
Пена The Brightside - цитрусовый аромат (в описании упоминаются апельсины, но в составе опять-таки два вида мандарина и бергамот).

И еще. Каждый месяц в англ. ИМ появляются ретро-лимитки. В январе это будут:
Умывалка Тайны востока
Умывалка Starcraft
Мыло Марокканский массаж
Крем для лица Миндальный поцелуй
Бальзам для губ Лайм

Знаю, что Тайны востока очень любимы многими, поэтому решила сообщить эту информацию. Я, кстати, будучи уже лашеманкой, упустила эту плитку из вида, а потом ее сняли, теперь обязательно хочу попробовать.  :rolleyes:

0

920

Ира! Ты сеешь свет в массы :)
Спасибо за новости :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK