LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 101 страница 120 из 960

101

А когда они к нам приееедууут!!!!:)))) Даёшь новое мыло!!!! ;)

0

102

а вот на австрийском сайте можно мыла по-ближе рассмотреть. и вообще там фоточки разных продуктов классные!

0

103

Мисс М, это уже Новогодние Новинки?

и воть, и воть, и воть

0

104

Лерик, там даты сообщений - февраль 2005.. уже прошло всё..((

0

105

ааа, а то я думаю, что что-то похожее было уже. а мыло прикольное спайси. не хватает мне такого. карма с недавних пор стала неприятна :(

0

106

кстати, я когда была второй раз в БУМе, заметила, пока мне накладывали тестеры (ох, они там ещё и ангел резали, такая колбаса, типа докторской по размерам)))а, ну я отвелклась.. короче стояли у них у кассы три баночки (типа маленьких ангельских) этого розового геля, я спросила, а что это за гель, мне сказали, что это прошлая новогодняя колллекция лимитная.. так я и не поняла, что она делала там в трёх баночках..

0

107

нет, по-моему это все-таки новая рождественская коллекция (дата 22авг. 2006)

0

108

LERO написал(а):

Мисс М, это уже Новогодние Новинки?

Эти рождественская продукция прошлого года, хотя я уверена, что некоторые из них, например, этот розовый гель для душа - Snow Fairy (он с блестками и пахнет как пудра Candy Fluff) - наверняка опять к Рождеству будет.

Отредактировано MissM (2006-09-22 19:01:27)

0

109

Powdry
Этот новый дезодорант очень свежий, пахнет лимоном и совсем немного угадывается нотка можжевельника. Мне напомнил по запаху мой любимый T'eo, этот запах мне очень понравился - очень-очень вкусный. Я его есть готова. ;) .. и, кстати, действительно, попробовала лизнуть - вкус, как и ожидался, безвкусный... :lol:
Текстура пудровая, очень мелкая и довольно бархатная. Наносится на кожу без проблем, кожа ощущается довольно мягкой (это из-за олибанового масла).
Пробовала я его всего два дня, так как брала только небольшую пробу. По свойствам он примерно такой же как и твердые пудровые дезодоранты (Teo, Oxeo и т.д.), хотя я бы даже сказала наносится удобнее.
https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/a/DD70A55A9FB5ECBDC12571E60038629F/$file/Powdry_l.jpg

Кстати, здесь кажется еще не упоминали о том, что вскоре появятся еще три новых дезодоранта.

0

110

вроде какой-то кокосовый ещё будет.. все будут пудровые?

0

111

MissM написал(а):

Кстати, здесь кажется еще не упоминали о том, что вскоре появятся еще три новых дезодоранта.

а какие, хотя бы по запаху?

laurchik написал(а):

кокосовый

серьезно? ну-кось, лаурчик, раскрывай секретики

0

112

Да, все будут пудровые:

- Coconut - с кокосовыми молочком и маслом
http://www.lush.co.uk/shop/images/coconut125.gif

- Mr. T - с маслом чайного дерева и ромашкой
http://www.lush.co.uk/shop/images/mrt125gif.gif

- Powder Puff - с маслом розы
http://www.lush.co.uk/shop/images/Powderpuff125.gif

Отредактировано MissM (2006-09-24 21:59:34)

0

113

хммм.... ну мне аромако отлично подошёл, на этом остановлюсь)

0

114

laurchik, ну подошел и слава богу! :)

Я вот особо хочу попробовать кокосовый и мистера Т.! ;)

0

115

Кокосовый меня сильно заинтересовал, спасибо MissM за картинки и разъяснение, буду ждать их теперь))))

0

116

Katy, как попробую, расскажу о впечатлениях... вот только дорасскажу о мылах. ;)

0

117

Уух, какие симпатяжки:) А я свой Фувари обожаю! Такой запах сногсшибательный. что ах... Хочу кокосовый :)

0

118

MissM написал(а):

Katy, как попробую, расскажу о впечатлениях... вот только дорасскажу о мылах.

спасибо!!! очень признательна.

0

119

А я на "О`херо" - или как он там правильно называется? - остановилась и тоже весьма довольна. :)

0

120

Наконец-то я прочитала про новые мыльца, желе и бомбу!!! Все очень заманчиво. О мятном мыле я мечтала. Когда-то "до перестройки" была мятная бомбочка...Но мыло по описанию тоже отличное!! Вообще хочу эти новиночки, срочно!!!! Желе жасминовое "пудинговое"...прелесть. Жду, не могу.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK