LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 121 страница 140 из 960

121

мне сегодня консультант Альбина на Бронной сказала, что MrT то ли предназначен для лица, то ли можно использовать на лице, для Т-зоны..

0

122

BelayaSonia, называется оксео. :)

laurchik, нет, Mr.T стопроцентно не предназначен не для лица, он для тела и особенно для подмышек. Консультант наверняка что-то напутала. Называется Mr.T так из-за масла чайного деревая (teatreeoil).

0

123

ну воть( хм.. я ей тож сказала что мне Т больше напоминало Чайное Дерево.. Слушай, но наверняка реально можно будет на Т-зону использовать, как думаешь? и лаванда,и чайное дерево.. красота для лоснящейся кожи, да и чисто технически - пудра как никак..

0

124

laurchik, пудра для тела чересчур грубая для лица, так что серьезно не советую использовать в качестве ухода за лицом- пользы не будет!

0

125

усё понял, усё записал. надо будет как начнётся обсуждение конкретно этого талька, написать там, что в россии ошибочно его позиционируют как таль для лица..

0

126

laurchik написал(а):

мне сегодня консультант Альбина на Бронной сказала, что MrT то ли предназначен для лица, то ли можно использовать на лице, для Т-зоны..

:O Она эмм....совсем что-то попутала:)))))))

0

127

новые бомбы (долго обсуждавшиеся на англ.форуме)

Ne Worry Pas Ballistic

[реклама вместо картинки]

Description: Whisper your worries into the magic grotto then let them dissolve away. Drop into a warm bath for fizz and fragrance.

Tea and Sympathy Ballistic

[реклама вместо картинки]

Description: Having a bit of a crisis? Soak in a sympathetic, calming bath. Drop into a warm bath for fizz and fragrance. (Contains a tea bag!)

подробнее здесь

0

128

LERO, да-а, про бомбы я тоже уже давно хотела написать, так как в этой теме они еще совсем не упоминались. :)
Мне особенно названия нравятся... ne worry pas!

0

129

Кстати, я тут на днях попробовала Mr.T - должна сказать, что по запаху я ожидала, что будет пахнуть более интенсивно, а на самом деле запах еле заметный. Так что чисто по запаху мне Powdry нравится больше!

0

130

таа-а-ак, а теперь продолжая рассказ про три новые мыла. Комментарии, кстати, приветсвуются. :)

Avowash
Мыло с авокадовым и лимонным маслами. По идее, я думала, что это мыло будет так же пахнуть как и бомба Avobath, но (к сожалению) это не так. Avowash пахнет не так свежо, как Avobath и в ней явно чувствуется запах авокадового масла (+ легкая сладковатая нота). Лично мне запах так себе.
По ощущениям самое хорошое в этом мыле то, что в нем попадаются мелкие кусочки авокадо и оно очень масленистое, так что для кожи самое то.
https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/a/F1DBD3357BEFAD95C1257193002BD3F9/$file/AvoWash_l.jpg

Sexy Peel
Это мыло на вид даже желтее, чем на фотографии ниже. И кстати, peel в данном случае переводится не как "пилинг", а peel = цедра от лимона, апельсина и т.д. И именно это отличие этого мыла от многих других, в нем содержится цедра апельсина, лимона, грейпфрута (+ масла всех этих фруктов). Об этом мыле я тоже думала, что по идее должно пахнуть очень свеже, но в нем присутсвует легкая сладковатая нота (скорее всего это от кукурузной муки, которая тоже дабавлена в мыло), что делает запах очень интересным. Некоторым он нравится, некоторым - нет.
По качествам это не мыло, а просто прелесть. Оно очень-очень мягкое, по консистенции почти такое же мягкое как мыла-крема, его даже резать тяжело, настолько оно мягкое. Кожу делает очень-очень мягкой.
https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/a/9956A1A5A842575EC125718C0057336A/$file/SexyPeel_lL.jpg

Mud Flats
Это мыло по идее сделали вместо мыла Waylander Rhassoul и главный компонент и того, и другого мыла - это определенный вид лечебной грязи (rhassoul mud), но в Mud Flats еще содержится кроме всего прочего розмарин и шалфей, поэтому пахнет оно даже скорее шалфеем (должна сказать, что мне, как не особому поклоннику шалфея, запах Waylander Rhassoul нравился гораздо больше), но в остальном у него такие же качества, как и его предшественника. Грязь действительно потрясающе очищает кожу + действует как очень мелкий пилинг.
https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/a/6E968CAF284DF9AAC12571E60038398A/$file/Mutflat_l.jpg

Отредактировано MissM (2006-09-30 21:00:51)

0

131

МИССМ!!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!  :friends:

0

132

Ой! Хочу-хочу!!!! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies098.gifИ бомбы, и мыло хАчууууууу!!!!

Отредактировано Мармара (2006-09-30 22:25:32)

0

133

Мыльце хочуууу! :rolleyes:

0

134

laurchik, пожалуйста. :)

Мармара, Fantasmagoria, какое конкретно мыло хотите? ;)

0

135

MissM , всё, какое вышло:)))

0

136

MissMAvowash в первую очередь, ну и остальные попробовать, конечно.Для М. обязательно бы приобрела Mud Flats.
А из бомбочек меня завлекает больше Tea and Sympathy Ballistic, люблю чай во всех его вариантах http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies048.gif

0

137

MissM
как всегда великолепный отчет : )только где мятное мыльце?; )(голубое такое)

0

138

Lisena, про мыло IceBlue я тоже уже писала в предпоследнем посте, так что полистай темку, обязательно найдешь (кажется, я на седьмой странице о нем писала)! Кстати, мне как раз это мятное больше всех понравилось! :)

Мармара, мне Avowash понравилось меньше всех, не знаю, что-то есть в его запахе, что мне не нравится! Я бы лучше предпочла, чтобы в нем было меньше авокадо, но зато, чтобы пахло как бомба Avobath. А вот Mud Flats действительно типично-мужское мыло, хотя лично мне Waylander нравилось по запаху больше (ну не люблю я шалфей!).
Tea & Sympathy я тоже обязательно хочу попробовать!

В следующий раз наконец-то напишу про Sultana of Soap, я его напоследок оставила! :)

Отредактировано MissM (2006-10-02 00:46:53)

0

139

Хочу мятное мыльце и мыло с цедрой!!!  МиссМ, спасибо за описание, приятно читать и предвкушать...

0

140

MissM написал(а):

Мармара, мне Avowash понравилось меньше всех, не знаю, что-то есть в его запахе, что мне не нравится! Я бы лучше предпочла, чтобы в нем было меньше авокадо, но зато, чтобы пахло как бомба Avobath.

Мне понравилось по описанию, должно офигительно увлажнять, а это для меня актуально.Но, конечно, запах имеет практически решающее значение, т.что стала хотеть попробовать еще сильнее http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00126.gif

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK