LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реабилитация / Rehab

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

MissM написал(а):

Хорошая новость для всех фанатов Rehab'а - он опять появился в продаже.

ААААААтличная новость!!!! Я его уже заждалась :)

0

62

Прочитала описание в инет-магазине - сказано "для всех типов волос" и только две первые страницы Нашего обсуждения (позор на мою голову)  - так и не поняла, он все же лучше для сухих поврежденных волос или действительно для всех типов?

Если что  - у меня не поврежденные и не секутся, мою каждые два дня.

+1

63

Слонц, ну тогда тебе не надо рехабом пользоваться.. ибо незачем))
Рехаб - скорее лечебный, а тебе надо просто ухаживающие шампуньки.

+1

64

Кошки
спасибо за отзыв!
А то я было на его запах повелась... :)

0

65

Но вообще-то не думаю, что он повредит, если не часто и в целях профилактики)))))))
Мне вообще кажется, что он просто скорее самый лечебный среди ухаживающих, но среди проф.лечебных - он скорее ухаживающий..

0

66

А вообще странно, на немецком форуме все без исключения в восторге от шампуня (в отличие от Бига)... надо будет пробник взять :)

0

67

Cлонце написал(а):

надо будет пробник взять

Надо!
Раз хочется- бери!! А то потом пожалеешь))))))

0

68

Cлонце, Rehab вообще довольно лечебный, но нормальным волосам он тоже может подойти. Возьми пробу и просто испробуй. У меня тоже волосы не сильно уж поврежденные (даже наоборот довольно здоровые), но мне он очень хорошо подходит и очень нравится.

0

69

Кошки написал(а):

Рехаб - скорее лечебный,

...но это не значит, что нельзя им пользоваться и при нормальных волосах :)
Я, наконец, купила большую бутыль, М. доволен как слон, да и я сама уже пару раз "приложилась" к шампуню :) И мне кажется, что после него волосы не так грязнятся! То ли это субъективные ощущения из-за мяты в составе, которая сильно чувствуется при мытье, то ли и правда волосы долше читсые... Но в любом случае, я рада, что время от времени могу попользоваться этим шампунем :)

Кст, у М. моего волосы жирные! И он категорически за пользование Рехабом, хотя многие лашевские пробовал и ни один ему так не нравится!! Говорит, что и промывает хорошо, и волосы дольше свежие, и вобще, нррааавиццо )

0

70

MissM
Мармара
спасибо! жду своего пробничка, уж очень хочется опробовать!

0

71

Опробовала. Уже два раза. Утром перед выходом "в люди"и вот сейчас смыла им Биг Бена (не люблю, когда укладывающие средства долго на волосах находятся). Использовала с Веганезом. СУПЕР!!!! СУПЕРзапах, СУПЕРэкономичность, СУПЕРблеск и СУПЕРмягкость. Единственное - объема не особо много. Но у меня на этот случай Биг Бен.

0

72

Испробовала пробник. Пахнет как сбор трав, который в детстве заставляли пить от кашля.  Чем-то напоминает оливковое масло - похож по жирности. Я даже забоялась, что не промоет волосы и придется перемывать другим шампунем. Боялась я зря. :D

0

73

Шампунь просто отличный, после недели пользования волосы становяться заметно лучше. Немного мяты очень освежает. я довольна. Обязательно буду повторять. Правда, с Коктейлем не очень (too much), а вот с Веганезом просто отлично.

0

74

Зпапх мне показался один-в -один как у Ангела, такой травяной+ немного мяты. Мне понравилось, что шампунь действительно лечебный, волосы мягкие становятся+ блестящие. Правда я покрасилась несколько дней наазд и после того как помыла голову цвет отмылся довольно заметно. То ли из-за компонентов каких, а может и не поэтому вовсе. В общем как-нибудь куплю небольшую бутылочку ).

0

75

Купила я реабилитацию. Густой хороший шампунька с приятным запахом. Как мне и рекомендовали им волосы помою с месяц, а потом на Новинку перейду.
Девочки, как думаете, с каким кондеем он хорошо сочитается. Я пользовалась с джунглями, что-то не очень. Кулолин для меня слабоват. Что купить не знаю.

0

76

вообще на пузырьке написано с коктейлем.. он типа жирный-питательный

0

77

iv написал(а):

он типа жирный-питательный

шампунь или кондиционер.
Коктейль попробую, может и подойдет, раз рекомендовали.
А вообще Коктейль как по экономичности, на сколько хватает?

0

78

Катенька

Катенька написал(а):

А вообще Коктейль как по экономичности, на сколько хватает?

Мне Коктейля хватило где-то на месяц (даже чуть меньше, наверное... но его ещё иногда сестра пользовала).
Волосы почти до талии и голову мою каждый день (за редким исключением).

Рехаб мне сам очень нравится, сначала пользовалась с Коктейлем, потом с Кулолином, сейчас с Ванилью.
Мне со всеми кондеями хорошо) Но Коктейль самый мощный, по-моему, потом Ваниль, потом Кулолин (для моих волос так)

Отредактировано Honey Berry (2008-10-28 22:50:30)

0

79

Катенька
Рехаб с Коктейлем - идеальная пара :)
Мне Коктейля хватает на несколько месяцев, у меня волосы короткие, мою раз в 2-3 дня...

0

80

Honey Berry написал(а):

Мне Коктейля хватило где-то на месяц (даже чуть меньше, наверное... но его ещё иногда сестра пользовала).Волосы почти до талии и голову мою каждый день (за редким исключением).

У меня чуть ниже плеч и каждый день я не мою, раза 3 в неделю только.

alenka написал(а):

Рехаб с Коктейлем - идеальная пара Мне Коктейля хватает на несколько месяцев, у меня волосы короткие, мою раз в 2-3 дня...

Ну если идеальная надо брать.

Девочки, спасибо.

0