LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реабилитация / Rehab

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Катенька тогда на несколько месяцев, думаю, должно точно хватить)

0

82

нежно обожаю rehab ,волосы от него блестят неимоверно мягенькие и вобще прелесть.: ) вот только у меня в последнее время уж слишком мягенькие(видимо препитала,избаловала лашем: )вроде бы что плохого,но при граффичной стрижке укладка не очень хорошо держиться(особенно челка,разлетаеться в разные стороны,и даже делает попытки завиваться)использовала с Ванилью и каждый день,теперь не столь часто и с каким нибудь совсем легким кондеем

0

83

купила, сегодня буду пробовать после хны.

0

84

Пользуюсь уже почти неделю. Видимо после хны волосы слипались в один комок, а после полотенца все опять нормально становилось. Теерь после того, как смываю пену шампуня волосы не так сильно склеиваются, их вполне можно разделить пальцами, правда с некоторыми усилиями. После мыть обалденно скрипят, после сушки- блестят. Стали чуть плотнее и менее мягкими, еще не решила - хорошо это или плохо. В общем понравилось. Думаю все же попробовать с каким нибудь бальзамом, для большей шелковистости.

+1

85

пользовалась им чуть менее месяца. купила дабы подлечить волосы, но в итоге только больше навредила, к сожалению. волосы у меня тонкие, ломкие, весьма не густые, еще и ко всему этому окрашенные. в первое же применение безумно спутались волосы, пришлось два раза наносить кондиционер. (кстати, это был коктейль), но расчесать даже после этого я смогла их с трудом. после сушки стали блеклыми, какими-то "неживыми" вообщем. ну решила, что надо продолжить. последующие разы все стало лучше, и путаться меньше стали, и расчесывать получалось нормально, появился здоровый блеск, ожили, вообщем. а потом начали выпадать просто невероятно, я к волосам боялась ладонью прикоснутся - на ней оставалось довольно много волос. а в ванной сколько их было, при мытье, мамочки.. прекратила. попользовалась обычным шампунем, не лашевским. потом прикупила "новинку", и все нормализовалось. вообщем, совсем мне не подошла реабилитация  :'(

0

86

Padlovna написал(а):

вообщем, совсем мне не подошла реабилитация

И такое бывает.
А я сейчас им не пользуюсь, т.к. Новинкой начала. Раз в неделю делаю масочки, а смываю их Экзотикой. Так что лежит пока Реабилитация, ждет своего часа.

+1

87

Padlovna ничего себе, ужасы какие!  o.O
а у меня как раз меньше стали выпадать, прямо сильно меньше...

0

88

У меня волосы стали плотнее не в ущерб объему. Я даж удивилась, как буд-то их больше ( а то на голове три воосины :D ). В обсчем результат отличный. Нраааавица!

0

89

Катенька отсорожней с ней) у моей знакомой похожий эффект от нее был.. а другая знакомая очень довольна) ну тут все сугубо индивидуально. Honey Berry а какие у тебя волосы? ну точнее, какие были до реабилитации?))

0

90

Padlovna они довольно быстро пачкаются у корней (как раньше, так и до сих пор), а по длине и на кончиках умученные краской (типа повреждённые), ещё секлись иногда.
Не могу сказать, чтоб прям сильно лезли, но после Рехаба самый первый результат, который я заметила - что совсем почти и не лезут (ну 2-3 волоса). По длине тоже очухались и поживей стали))

0

91

Honey Berry ну это хорошо) ох, как по разному он действует..

0

92

Padlovna это точно, впрочем, как и все лашештучки)

0

93

Honey Berry да уж, никогда не угадаешь как на тебя подействует то или иное средство) в этом есть своя прелесть, кстати)

0

94

Padlovna написал(а):

никогда не угадаешь как на тебя подействует то или иное средство) в этом есть своя прелесть, кстати)

Если честно, никакой прелести я в этом не вижу – купишь что-нибудь дорогущее, а оно тебе никак, обидно….. Хотя для кого дорогущее, для кого обычное…

0

95

Катенька ну в этом есть конечно и минус, причем очень весомый.. но я имела в виду приятные неожиданности. некоторые средства я покупала так, попробовать, не ждав от них особого эффекта, а они меня очень приятно удивляли) средства для лица например. ибо я привыкла уже, что моей довольно проблемной коже не помогает совершенно ни-че-го.)
а пока из лаша меня разочаровал только этот шампунь реабилитация.

+1

96

Padlovna написал(а):

а пока из лаша меня разочаровал только этот шампунь реабилитация.

пусть это будет единственное разочерование в жизни ;)

+1

97

Что-то вы меня пугаете, боюсь, как бы у меня сосульками  все не повисло... я еще не тестила...

Мне кажется, что после Новинки (не всей, я мало использовала) появилась перхоть?!?!?!?! у меня такого никогда на было, я думала, что с моими жирными волосами и кожей мне это вообще никогда не грозит!!!!
Вот думаю, Рехаб сейчас уже начать или все-таки сначала Нептун, как и намереваласъ.... уж очень хочу его заценить...

0

98

Cлонце а перхоть бывает не только при сухой коже, вроде как  :dontknow:

0

99

Cлонце
жирную кожу тоже можно пересушить. Попробуй все-таки Рехаб, если такая сейчас ситуация.

0

100

Honey Berry написал(а):

а перхоть бывает не только при сухой коже, вроде как

А я наивно думала, что перхоть это от сухости кожи...

alenka написал(а):

жирную кожу тоже можно пересушить

Я вроде не сушу... даже масками иногда балую  :D
Действительно надо маску сделать и Рехаб попробовать :)
Наваерно, как раз время мой пробник Snake Oil использовать... или масло... а Мэрлин для кожи головы ведь ничего не делает?

0