LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коктейль / Retread

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

мне вот аромат не очень нравится, но терплю из за божественного ухода за волосами. Они стали более послушные и не торчат в разные стороны  :rain:

0

42

При последней покупке в Лаше попросила пробник Коктейля. Дали большой такой, что мне уже на 5 раз хватило и еще осталось. Вот теперь думаю прикупить и чередовать с Ванилью.

0

43

для тонких волос лучше не использовать

Я бы так не сказала, у меня тонкие волосы и бывает пушатся, эффект после Коктейля супер! Волосы как шёлк! (обажаю его запах!)

0

44

Здравствуйте, коллеги )) месяц назад распробовала продукцию Лаш, все понравилось очень )) возник вопрос: волосы у меня тонкие, сильно пушатся, вопрос, чем их лучше? коктейлем? или чем нибудь другим? а то могу носить их только в пучке или заколке, даже собранные в хвост выглядят как одуван... насоветуйте пожалуйста )))

0

45

Самый мощный кондиционер в Лаш. Волосы после него совершенно роскошные. Я для приведения волос в приличное состояние использовала Богиню волос - шампунь Новинка или Океан - Коктейль. Результат отличный. Для замученных волос сочетание БВ - Коктейль просто находка, а сейчас еще и Реинкарнация стала доступнее. Все для отращивания роскошной гривы. Хотя, на лето, наверное, будет тяжеловат.

0