LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]


Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Для тонких волос он тоже хорошо ;) У меня волосы по структуре тонкие (не очень, но всё же), но густющие...  Вихрь для них замечательно!

0

22

вчера домазала тестер - насколько мало мне его надо! буквально чайная ложка с горкой! (когда куплю, буду чайной ложко и брать)))

волсы реально очень приятные стали после него - как я раньше не замечала?

0

23

laurchik- как это чайной ложечки???? :O
Чегой-то я пропустила- это на мокрые волосы или на сухие?

0

24

на мокрые - после шампуня.

0

25

laurchik написал(а):

после шампуня.

а почему после-то?
если ж надо вроде "до"...

0

26

glagolik, а глянь выше, на 1й стр. писали про использование в кач-ве кондея (после помывки).

0

27

Глагош, если я ДО буду юзать - ятак быстро разорюсь) в кач-ве кондея (как Мармарин написал) очень хорошие результаты он мне дал!

0

28

Девчонки,а на мои ЖИРНЫЕ тонкие не очень густые волосы как он пойдет?
Утяжелит наверное,эх...

0

29

Фиппик, отлично пойдёт! Это е самая лёгкая из всех масок!  как заправка к салату - масло, уксус, желток, лимонный сок...)

0

30

Купила вихрь, буду пользовать вместо кондея))))

0

31

Девы! я вас люблю, вы знаете? я вчера взяла пробник этой масочки и мне наливали его с фразой "на ваши волосы нужно пол банки, мы вам чуть-чуть коенчно нальем, но этого мало"в понедельник буду пробовать на мокрые, я как экономист очень люблю когда экономно ;)

0

32

А мне он в виде кондея ну совсем не пошел- ужас какой-то был на голове: половина волос как веник, половина- как будто голову жиром облили :O

0

33

Бестия написал(а):

А мне он в виде кондея ну совсем не пошел-

Как кондиционер маски для волос в общем-то и не советуется употреблять. ;)

0

34

MissM написал(а):

Как кондиционер маски для волос в общем-то и не советуется употреблять.

- ну пка сама не попробуешь, не поверишь :lol: Хочется же сэкономить :D  И потом, многие девоньки хвалили

0

35

Мне очень нравится эта маска, но только изредка... волосы становятся гладкие, очень блесятщие, красиво лежат и пахнут обворожительно.... но как минус - уже на второй-третий день жирятся, неаккуратный вид и проч и проч. Поэтому пользую раз в две недели перед каким-нить событием....

0

36

Девочки, а для прямых волос он подойдет?
Очень хочется попробовать...А то Богиня, хоть и супер. но похоже, тяжеловала оказалась:)

0

37

RIZIK написал(а):

Девочки, а для прямых волос он подойдет?
Очень хочется попробовать...А то Богиня, хоть и супер. но похоже, тяжеловала оказалась:)

Не знаю как для прямых, но мне кажется что Вихрь тяжелее и питательнее чем Богиня. Возьми пробник лучше сначала, прежде чем покупать целую банку.

0

38

Koshka написал(а):

Не знаю как для прямых, но мне кажется что Вихрь тяжелее и питательнее чем Богиня. Возьми пробник лучше сначала, прежде чем покупать целую банку.

- а мне вихрь кажется легче. Да и Мисс М писала, что Вихрь менее жирный :)

0

39

Ой, девочки, похоже, действительно нужно пробовать  :)  Придется просить пробник при следующей покупке  :(

0

40

RIZIK написал(а):

Придется просить пробник при следующей покупке

- конечно, проси ;)  И побольше ;)  Хотя, по моему, обе маски очень достойные- т.е. какую ни купишь, не пожалеешь ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]