LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска д/волос Блонди / Marilyn

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Дашик написал(а):

Это точно. Сегодня попробовала сэкономить, наносила расческой. В два раза меньше истратила, но и в два раза меньше эффект

- ППКС. У меня тоже на влажные волосы маски не пошли, лучше, наверное, реже делать, но на сухие.

Дашик- а с часами-то попробовала???

0

42

Бестия написал(а):

У меня тоже на влажные волосы маски не пошли, лучше, наверное, реже делать, но на сухие.

Так я на сухие сделала, просто поменьше... Решила теперь эту масочку делать перед выходом в "свет" :)

Бестия написал(а):

Дашик- а с часами-то попробовала???

Упс... еще нет... но как только, так сразу напишу...

Я еще читала (на офиц. форуме), что-то кто-то ее делает после  мытья головы. Она ж не жирная. Попробую как-нибудь таким образом ее применить.

0

43

и в гостевой офсайта консультант писала, и наша МиссМ говорила, что маски _после_мытья лучше не делать, т.к. волосы пачкаются, у масок состав, который предусматривает последующее "смытие" )
думаю, можно попробовать - мало ли как получится, но не перед "выходом в свет"

0

44

glagolik написал(а):

думаю, можно попробовать - мало ли как получится, но не перед "выходом в свет"

Это точно. Эксперименты перед "выходом в свет" я ставить не буду. Себе дороже...

0

45

У меня от этой маски осталось жутчайшее впечатление - после ее использования еще года два боялась подступаться к Лашевским средствам для волос
Использовала Блонди по инструкции - нанесла на 20 минут и потом смыла, после чего начался массовый падеж волос! Это просто какой-то кошмар был! Притом, что ранее мои волосы не были склонны к выпадению, но после смывания Блонди вся ванна была в моих волосах. До сих пор не понимаю, на какой ингредиент маски так могли среагировать волосы...

0

46

Хоть я теперь каштановая шатенка, но купила эту масочку. Пользовала в воскресенье.
Впечатления самые что ни на есть положительные. Во-первых, очень приятный запах. (уж с Богиней волос не сравнить).
Я масочку намазала и пошла эпилироваться. Чую - запах какой-то приятный. Даже сначала не поняла что это маска моя так пахнет. И только когда муж сказал что это от меня пахнет, сообразила что это маска. Во -вторых, хорошо смягчает и питает волосы. Эффект сильнее чем от Богини, и наверно сильнее чем от Вихря. Экономия налицо.
На сей момент мой фаворит - Вихрь, но думаю, что скоро первенство возьмет Блонди.

0

47

пару месяцев ен пользовалась маской, а тут открыла ее - и опаньки - какая-то она непривычная: очень жидкая и как будто меньше ее. Это я перепользовалась Коктейлем - он-то как раз и гуще - или это мне ее кто-то уронил в воду и не сказал?
у кого-нибудь есть под рукой Блонди и Коктейль, сравните их, а?

0

48

Koshka а я вот шатенка, волосы темно-русые с золотистым отливом) как думаешь стоит ли ей пользоваться?
и что с объемом? волосы после нее не выглядят склеенными и необъемными?
просто от Богини Волос они и увлажненные и объемненькие, а как от этой маски???  :rolleyes:

0

49

Глагош, у меня есть и Коктейль, и Блонди.
Обе не очень новые (по полгода им точно есть). По консистенции они почти одинаковые, ну может Коктейль чуть жиже чем Блонди.
А вчера в подарок я купила еще одну Блонди. Свежую. Она жиже чем старая Блонди. Пахнет приятно чуть с ноткой черного хлеба с тмином.
Аника, если у тебя волосы с золотистым отливом, то в самый раз будет. Про объем толком не скажу, он еще от шампуня, кондишна, самих волос и укладочных средств зависит. Но склеенными волосы точно не выглядят. Они мягче становятся. А Богиня мне все-таки не очень нравится. Она на мои волосы както мало действует. Блонди на мои волосы значительно лучше.

0

50

Koshka, пасиб
так и не поняла, что с моей Блонди случилось и случалось ли что-нибудь, ну да бог с ней, волосам все было нормально))

0

51

сегодня - первый раз поробовала эту масочку)
от запаха БАЛДЕЮ... ни с чем несравнимый)  эффект тож понравился - увлажняет намного больше Богини это 100%, при этом волосы утяжеляются и кажется, что их раза в 2 больше))) прикольно)
и достаточно экономичная масочка, той же Богини за 1 раз намного больше ушло...
надеюсь, что и при последующих использованиях она меня будет только радовать и я не разочаруюсь в ней)))

0

52

вчера делала маску и в очередной раз удивилась, почему мне ее хватает в разы больше, чем тем, у кого волос меньше, чем у меня...
эффект обалденный, хожу и трогаю волосы весь день

0

53

А я ее наношу чуть-чуть совсем, побольше на кончики волос, держу буквально 10-15 мин и смываю Златовлаской или леди Годивой, волосы - шелк, цвет - такой насыщенный сверкающий блондин, а аромат ну ооочень соблазняющий!  :)

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-07-30 02:10:56)

0

54

Обожаю эту масочку!  Запах -  просто умереть не встать! Волосы гоораздо меньше секуться.
Правда, эффекта осветления и золочения я как-то не заметила, видимо, хайр мой и так достаточно светлый и золотистый  :Dod:

0

55

Это моя первая масочка. Я от нее в полнейшем восторге. Так нежно пахнет. Волосы блестят. 2 раза держала под пленкой и в шапке подолгу. И маму свою стала этой маской "подпитывать". Волосы ее сразу стали живыми. Хотя мама уверяла меня, что ее волосы уже ничего не спасет и нечего на них такие деньги тратить.

0

56

ООО! Комбинация "Блонди-Златовласка-Джунгли" меня осветлила! Причем  в добавок убрала рыжину с моих окрашенных красной хной волос! :isterichka: Я стала цвета молочной шоколадки. Нужно срочно закупиться куркумой или кагором (что там у нас дает яркий оттенок?)

0

57

Хорошая маска. Запах приятный, но не "ах!". Волосы мягкие. После использования, как будто гуже стали. Очень приятные на ощупь(это для меня основной плюс).

0

58

у меня от неё реально посветлели волосы

было
http://i060.radikal.ru/0905/af/abd5839bf520t.jpg

стало
http://s59.radikal.ru/i165/0905/4f/7072a1fec3bbt.jpg

+1

59

Daha_m
ого!
а это именно от маски? ты на все волосы наносишь? на сухие?
а шампунь к ней какой?
//я только купила себе маску, прям сейчас первый раз в ней сижу :)

на фотке ДО потрясающе блестят еще :)

0

60

Слонце, спасибки)
может они смотрятся такими светлыми из-за освещения?
я наношу обычно надолго, часто на ночь(надеюсь, не облысею из-за этого))), всегда на сухие, всегда полностью на все, включая корни(когда был перерыв в использовании и не было денег на новую банку, было заметно, что корни отрастают другого цвета о_О)
шампунь? у меня их много, так что когда Новинка, когда Нептун.....
после мытья кондиционер не использую, мне хватает увлажнения!

мне масочки хватает не то что на разы, а на несколько месяцев!

0