LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Годива / Godiva

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Да! Я таки сделала это, я купила желанную Годиву! :dance: Там такие цветочки сухие понапиханы смешные. :)Что могу сказать, роскошный шампунь! Я им ну оооочччень довольна! Про запах даже говорить не стану, он просто восхитителен, мало что может пахнуть столь прекрасно! Но даже, если бы в его составе не было жасмина, при наличии всего остального я все равно бы его купила, очень симпатичный состав. Пенится у меня превосходно. Волосы после него чистые, идеально промытые, блестят/переливаются, одновременно пушистые и тяжелые. Очень увеличивается объем, как мне показалось. Почему-то начали довольно сильно виться, но такими аккуратными, романтическими волнами. Запах, правда, источали только мокрые волосы, ну да ладно... Вот только рассчесываться было тяжеловато, надо на кончики кондишн все-таки было нанести, а то они суховатые немного.
   Я ведь не знаю каким чувством верила, что Годива мне понравится, я довольна как стадо бизонов просто!  :P
Посмотрим как в плане пачкучести и чувствительности кожи головы, но пока голова чувствует себя прекрасно, даже более чем!
   Попробую еще Карму, тоже запашок очень даже шик, тем более, что там и ромашка есть.

0

62

Вчера приобрела Леди Годиву и спешу поделиться впечатлениями. Раньше пользовалась Часами и думала ничего лучше для моих волос быть не может - ан-нет! Годива оказалась еще лучше - великолепно промывает - до скрипа + отличное питание! Пенится у меня хорошо, экономичен до безобразия по сравнению с жидкими шампунями. А какой аромат! Сама пена мягкая, и волосы смягчает замечательно. в общем, идеальный шампунь я себе нашла. Пользуюсь в паре с Коктейлем и очень рада состоянию волос.

0

63

ура, ужасно рада, что тебе подошла Годива! :)))
ну и превед, типа ;)

0

64

превед, превед.
Уж и не знаю, как тебя благодарить))) Вчера в лаше был мега-удачный шопинг - стока накупила и от ВСЕГО в восторге!

0

65

Cathy написал(а):

Уж и не знаю, как тебя благодарить)))

плюсиками в репу, как же еще? :)
я тебе уже преведственный поставила :)

0

66

купила вот Леди Годиву себе. такой запах волшебный, всё жду-недождусь утра, чтоб голову им скорее помыть=)

0

67

Очень-очень довольна Годивой. Удивили две вещи: во-первых, шампунь замечательно подошел моим волосам, совсем не склонным к сухости, а во-вторых, мне с ним кондиционер не нужен, несмотря на то, что стрижка не короткая. Вобщем, я счастлива, что мы с Годивой нашли друг друга!:)

0

68

Очень удачный шапунь-кондиционер, а запах..очень чувственный и сексуальный!
Недавно купила Годиву и осталась очень довольна. Хотя у меня волосы сухие на кончиках, но жирные у корней мне этот шампунь подошел больше всех остальных лашевских.
Впервые волосы без кондея замечательно расчесывались и не путались при мытье. ^_^  Волосы приобрели сверкающий шикарный золотистый блеск, а кончики волос стали более ухоженными ( и это без кондея!!! ).
Аромат на волосах достаточно стойкий, пахнет жасмином и гарденией, а еще цветками апельсина..  :rolleyes:
Прошло уже два дня после мытья головы, но волосы все еще сохранили свой объем и все также чудесно пахнут!!  :)
Теперь леди Годива станет моим любимчиком из шампуней!

0

69

Все еще продолжаю восхищаться Годивой, прошел уже месяц как я пользуюсь этим шампунем и он мне очень нравится. Но недавно изменила своей Годиве с недорогим датским шампунем и бальзамом с алое вера и пришла в такой неописуемый восторг.. :rolleyes: Волосы после него стали просто искриться от блеска, ухоженные до кончиков, кончики очень эластичные, сами волосы великолепно лежат и укладываются как-будто я только что вышла из салона :P , вот такой вот неожиданный эффект! Годива, к сожалению, после него ни в какое сравнение не идет, разве что запах у нее божественный..   ;)
Пользуюсь уже недели две, эх, жаль только что у алое вера запах не Годивы, а то бы цены ему не было бы!  ^_^

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-09-02 21:09:16)

0

70

Хотела купить, но, если честно, очень уж цена суровая...
Буду думать.

0

71

Витаминка написал(а):

Хотела купить, но, если честно, очень уж цена суровая...
Буду думать.

Ну, что я могу сказать.. :rolleyes:  Запах оправдывает такую цену  ;) Хотя, в то же время у меня супер-мега эффекта все-таки не получилось, а запах оставался на волосах 2-3 дня!  ^_^

0

72

LUNAR BEAUTY написал(а):

Запах оправдывает такую цену   Хотя, в то же время у меня супер-мега эффекта все-таки не получилось, а запах оставался на волосах 2-3 дня!

Ну из-за запаха только его покупать...странно.
Тем более я пользуюсь еще укладочными средставами, а они наверняка перебьют запах.

0

73

Витаминка - угу, согласна...  Могут и перебить. Ради запаха тратиться не стОит.
Тем более, что для своих волос я ни фифекту, ни-че-го хорошего не обнаружила(((( Кондея в нем мало, волосы электризуются((((((
Так что лежит у меня кусочек/четвертушечка - ароматизирует полочку.

0

74

а у меня на волосах запаха вообще не оставалось  :(  хотя брала исключительно из-за запаха

0

75

Лера - это у нас с тобой волосы такие.. не пористые, вот и не впитывают запах))  - у меня тоже не особо пахло

0

76

а когда я их просто гелем страсть мыла, то запах впитывался  :)

0

77

Ага...  но зато гель сушит :(   а ванилька перебивает((

0

78

LERO
у геля концентрация выше...

0

79

Кошки написал(а):

но зато гель сушит

это да. страсть - не лучший из гелей для мытья волос

0

80

Сначала купила его "пальцем в небо". Сначала понравился. Для меня оказался неплохой,но каких-то выдающихся свойств не заметила. Недели через 2 ужасно надоел запах. Кое-как домылила, теперь точно не куплю.

0