LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Годива / Godiva

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

У меня есть половинка Годивы!!!! АААА!!!! Как она пахнет! В электричке народ всю дорогу к моему пакету нос прикладывал! Сейчас положила кусочек в специально для этого купленную мыльницу на прищепке. Только боюсь, мне этого кусочка на раз хватит, уж больно махонький. Или это так кажется?

0

82

Пожалуй, лашевские пакеты так узнаваемо пахнут, что знающий нос распознает его и за полвагона, не глядя :-)

0

83

ага.. я как домой еду все думаю что меня тут палят и щас кто-нить набежить отнимать ништяки

0

84

iv написал(а):

щас кто-нить набежить отнимать ништяки

Как страшно жЫть!

0

85

KlarissaS написал(а):

уж больно махонький. Или это так кажется?

Кажется-кажется!
У меня четвертинка новинки за 2 месяца смылилась на треть. ну максимум на половину! Хотя у меня вообще всякие средства обычно довольно экономно расходуются...

0

86

Ох!!! Сегодня буду пробовать. Правда, хочу в качестве кондиционера прикупить маску Жасмин и хна, но это уже с зарплаты. Попробую совместить с Ванилью.

0

87

Отчет. Да, действтельно, экономный шампунь. Я думала, будет таять как масло или бомба, наподобие. А кусочек совсем не видоизменился.
Сначала попробовала в руках размылить, но на голове у меня лучше получилось. первый раз пенилось плохо. Зато во второй раз такая пена пошла, я прямо наслаждалась. Волосы потом скрипели, и руки скрипели :D  Дополнила Ванилью. Потом до кучи еще Страстью помылась, и намазалась кремом для тела Жасмин и Красное дерево от Альдо Вандини. :pardon, kollega!:

Отредактировано KlarissaS (2007-11-27 22:27:13)

0

88

Очень нравится запах, просто восторг. И держится на волосах долго (чем дольше подержать шампунь на волосах - тем дольше запах). Вроде и волосы довольны, выглядят хорошо. Хотя отдельный кондиционер все-таки нужен, а то привыкла, что после Джунглей или Кулолина достаточно провести расческой... Но жалко запах Годивы забивать другим запахом...

0

89

А я вот хочу Жасмин и хну в качестве кондиционера прспособить, как раз и запах останется.

0

90

Я в соответствующей темке описывала - мне нравится ЖиХ в качестве кондея)))

0

91

Брала с собой в поездку на Ближний Восток, очень хорошо подошел для тамошней воды. Здесь у меня от него волосы пушатся и ложатся нормально только на второй день, а там было самое оно.

0

92

BelayaSonia написал(а):

для тамошней воды

А что там за вода? мягкая-жесткая?

0

93

Понравился! только не пойму, но что-то мне в нём не хватило :huh: .......а запах волшебный!!!!! :cool:

0

94

А мне под конец запах надоел. Пока не буду больше покупать, тем более столько надо новых перепробовать еще!

0

95

Я ее купила! Купила! Купила! Купила! Купила!!!!!! Как она пахнет!!!!! С ума сойти можно!!!! (Кажися, уже сошла) :-)

0

96

На сколько помывок его примерно хватает? Я пока 2-в-1 шампунями не пользовалась, из твердых только Новинка.

0

97

я точно не могу сказать, поскольку надоела она мне раньше чем закончилась, но достаточно надолго

когда где-то на половину - на две трети смыливается, становится очень неудобно пользовался, поскольку эти большие куски кондиционера и шампунь расходуются неравномерно и все это дело начинает разваливаться

+1

98

iv написал(а):

на две трети смыливается, становится очень неудобно пользовался, поскольку эти большие куски кондиционера и шампунь расходуются неравномерно и все это дело начинает разваливаться

Мда, что-то в подарок мне ее расхотелось... а сама еще не пробовала....

0

99

Cлонце

вообщем я не советую
она только когда новая выглядит хорошо

0

100

iv написал(а):

она только когда новая выглядит хорошо

эх, мне еще нравится как она пахнет...
ладно, пойду разгребу свои запасы и другую таблетку выберу... карму, суперблеск, нептун или зеленого писклю!

0