LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоник Арома / Eau Roma Water

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Катенька
продают
я себе в поездку чайное дерево покупала 100мл

0

42

Катенька написал(а):

Тогда, где хранить тоник, в холодильнике или можно при комнатной температуре?

лучше в холодильнике, да и летом из холодильника тоник будет освежающе действовать на кожу :)
я постоянно держу тоник в холодильнике :)

0

43

а я достала все тоники из холодильника- все таки уже не лето :))
Арома из всех тоников у меня на первом месте.. Чайное дерево слегка подсушивает мне..Живая вода..это вообще смешно, после акции с журналом shape я таскаю ей исключительно в фитнес клуб  :glasses:  а Арома у меня стоит в ванной комнате и я пользуюсь ей регулярно. Личико не стягивает и ощущение чистоты придает

0

44

Катенька
маленькие бутылочки продают уже с месяц :)
А я все тоники храню без холодильника... впрочем, у меня они не задерживаются :)

0

45

Девочки, спасибо вам всем за ответы и советы. 8-)

0

46

alenka написал(а):

А я все тоники храню без холодильника... впрочем, у меня они не задерживаются

У меня только лашевские тоники не задерживаются, хотя вроде внутрь я их не принимаю  ^^
Мне очень нравится КАК Арома увлажняет и немного успокаивает мою жирнющую кожицу. И под этот хорошо идет...синергия, так сказать, получается.

+1

47

с началом отопительного сезона вспомнила любимый тоник - как же кожа хорошо себя с ним чувствует  :love:

0